Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а надо-надо я месяц назад сидела тоже. тяжело первые 2 дня, просто нужно себя настроить хорошо. Зато потом такая лёгкость в теле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... такие экстримы - без меня:))))видимо, мне не нужно, если организм так сопротивляется:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я ещё хотела у вас спросить насчёт тонального крема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дописала :))) А каким вы пользуетесь или какой хорошо тонирует? я вот уже годик пользуюсь для проблемной кожи Vishy, а хочется что-то новое попробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, спасибо за письмо. Впечатлилась. Но... ценовой сегмент явно не мой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, с тональниками так просто не получается, как с уходовой косметикой:))) у меня тональники - диор, Элизабет Арден, Дермакол, Калранс, Макс Фактор, Лореаль - много разных, короче говоря.... Тут только индивидуально можно подобрать. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диета Елены Стояновой. Поищи в нете. Я на ней в самом начале сидела, она образ жизни меняет. Супер! Только моментальных результатов не будет. Я вот на нее снова хочу сесть летом. Там основа диеты творог и много-много продуктов. Если все выполнять хорошо вес сбрасывается и не возвращается. Я не признаю голодных диет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня градусник еще от малой остался в вану, так я им меряла Как мне показалось, то пластификация влияет. Что сняло я не знаю. Я уже понимаю, что всего кучу наслоили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Надеюсь баночка с выездов не пустая приедит. Я малую в сад на следующей неделе так смогу уже туда безпроблем заезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:))) маякнешь:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема за что :-) По сравнению другими проф косметикой, то мне лично вполне нормально. Лучше нежели другие. А если еще и некоторые вещи в отливе брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как. :-) Мне главное, что у меня результат на фейсе есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массажистка не плохая Но у кому не надо худет, а только кожу подтянуть и целлюлит меньше сделать. Мне надо похудет на 1 размер, чето бока сильно появились. В общем я со своими заморочками, так я пока пару раз еще сделаю у нее потом посмотрю. Цена у нее 70 грн. Еще и на дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написала. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, не могу я тебе взять! Не могу такое. Блин, буду расписки брать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с тебя тоже расписку буду брать. Ну, боюсь я Вам девочки такое, боюсь. Вам только по гринмаме можно пока выступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши флюид мат 25 номер? Мне кристиновские не понравились. Тонирует роз де мер хорошо, но мне начал сушить кожу. Сегодня виши наносила. Хотя может это от того что у меня не жирная кожа, а больше нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты где надыбала и за сколько? И чем делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, слуш, если тебе так кристина не понра - отколупай мне куда-нить половину (я откуплю на попробовать:))))) может мне прям нужно, а я не знаю:))))))))))))) мне бы центр морды подсушить бы чуток:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! Откалупаю. Я ж тебе говорила что б ты попробовала, когда мы встречались. У меня двоякие чувства к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пробовать на мордень надо:))) да походить часиков 5-6, а так мацать - мало что может дать:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я отмечусь в темке)) Мой тип кожи - чувствительная,комбинированная, с камедонамиУпотребляю "Кристину" чуть больше неделиИз опробованного-Гель д/умывания с АХА серия Fresh - очень нравится!кожа потрясающе гладенькая и нет чувства пересушенности. Запах тоже гуд (мне эт тоже важно для эффективности)))Тоник очищающий COMODEX - тоже впечатление положительное, хоть он и со спиртом, но не иссушает. Пахнет конечно не ахти( из-за камфоры наверное).Только я в составе никак не угляжу кислот - хотя вот Natala 71 писала что они там есть...Пиллинг-скатка с вит.Е - опять плюс))Довольно хорошо очищает, в тоже время щадяще.Пахнет хорошо)))Маска Double Action COMODEX - на на основе глины, потому эффект соответствующий - очищает и сужает поры.Чем-то напомнила мне пайотовскую "ирради", запах точно схожий)))) Вот с ней у меня приключился негоразд - я переусердничала с каждодневным нанесением, да еще передержала в один прекрасный день(руководствовалась я конечно же не инструкцией, а наилучшими побуждениями, очень хотела истребить все-все камедоны - в итоге на отдельных участках сильно пересушила кожу. Так что дня три я потом спасалась другой кристиновской маской - успокаивающей BioPhyto Заатар - это просто must have.Все как написано в каталоге - успокаивает, заживляет.Действительно трудно смыть - но благодяря Настиным советам про губку с этой задачей таки справляешься)).Пахнет чем-то травяным, по-моему даже приятноПоследнее что я испытала - капли Тераскин - вот с ними у меня не сложилось.Почему-то моя кожа отреагировала увеличением сальности(сорри, но иначе не могу охарактеризовать) + немного забились поры.Из своего ухода я пока их изъяла.Возможно это была ситуативная реакция и потом я оценю и ихВ целом впечатление о "Кристине" прекрасноеОтдельное большое спасибо потрясающе эффектной Насте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Treatment лосьон - пятый шаг - там салициловая кислота и гликолик Ацид кислоты, как не крути...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, поняла , сорри - у меня Purifying. Я вообще изначально смотрела на тоник с гликолевой к-той 15%(вроде серия Фреш), но не рискнула - не нашла отзывов+уже солнышкоМожет к осени куплю если кто-нить охарактеризует его очень позитивно))Вас, Наталья, тоже хочу всячески поблагодарить за отзывы, они очень помогли в выборе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле - все наши отзывы- это субъективно очень, плюс - не факт, что у других кожа отреагирует так же - мне вот тераскин подошли капельки:))) кому-то нет:))) а денежки ж уже потрачены:)))))так что, к сожалению, все только на собственной шкурке можно понять:))))хотя, я думаю какие то вещи - антибактериальное действие, снятие красноты - будет общим для всех. А вообще - на здоровье, конечно:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение