Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Для отбеливания Наташа, а для отбеливания лица вы ничего не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала - я тут писала выше где-то - у меня Fluoroxygen+C-Soothing & Lightening Mask - Успокаивающая и оветляющая маска. Отбеливавет. Купи я ее на месяц раньше, уже была б ровненького цвета:)))) А если б взяла крем-сыворотки-тоник - так ваще... кстати, планирую на осень взять. Рекомендую. Еще не пробовала Fluoroxygen+C Pure Vitamin С Algae Mask - Водорослевая маска с витамином С и экстрактом ацеролы. Она, по идее, тоже должна быть с небольшим отбеливающим эффектом. Но меня в ней больше интересуют лифтинговые свойства, как альгинатной.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта маска идет для какой кожи? Если чувствительная с расширенными порами, подойдет?Мне надо и отбелить и уменьшить поры и с морщинами как-то побороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдет. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нашла тоже на дом приезжает антицелюлитный, она с мед. образованием, с большим опытом, 100 грн. берет. Косметика разная,недорогая я так поняла. Я еще не пробовала. Я тоже хочу с бедер скинуть размерчик,два, целюлитик убрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Био-фито пилинг Девочки, кто делал био-фито пилинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто делал био-фито пилинг? Девочки, кто делал био-фито пилинг? расскажите, плиз, о результатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пож-та напишите контакты где инфу почитать и заказать Кристину? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше отзывы есть... если есть желание взяла бы пополам баночку напишите если интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, тоже хочу взять попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ненужно уже пилингов! уже солнечное излучение интенсивное, почитайте в тырнете - до марта можно.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, а можно контакты Вашей массажистки? очень актуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, косметологи проводят пилинги с ноября по март.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то проводят и позже но с хорошей защитой от солнца... реально косметлоги такое говорят. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы же понимаете - у вас зачется лицо - вы почешете и защита снимется.. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То такой косметолог) мне моя категорически отказала проводить курс пилинга после НГ, потому что до марта не успели бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! праильна:))) коже нужно восстановиться, при серединных и глубоких пилингах - особенно! это ж прям все "живое" там. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыльный пилинг роз де мер тоже нельзя??? :((( он каким считается лёгким или средним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он считается вообще-то скрабом. Если вы о том, который для домашнего применения. его - можно, но защиту от солнца - все равно нужно:))) всем и всегда:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде для домашнего. Вы о нём не так давно очень хорошие отзывы писали. а насчёт защиты я взяла COMODEX - Mattifying SunScreen SPF15. Но вот думаю когда припечёт солнце сильнее, наверное, надо сильнее защиту? Какой крем посоветуете? Или этого будет достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже перешла на 25 фактор. с мая на 50, с июня - на 100 фактор. Про пилинг -учтите - при не очень интенсивном воздействии - там мы выше с настей обсуждали - у меня с неделю мелко и мерзко шелушилось лицо:))))особенно там, где у меня "слабая" кожа - вокруг носа в носогубном треугольнике. Приходилось бороться увлажняющими масками и мягкими ферментативными ( энзимными) пилингами и скаткой от Артдеко - она такая - мягкая очень. Вот сегодня собираюсь опять Роз де мер применять... наверное:)))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только что снова перечитала :) что-то я в прайсе вижу макс.защиту только 40 SPF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я Анубисовский купила. испанская проф косметика. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эту косметику где можна посмотреть? есть каталог, прайс или сайты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, но в бумажном виде.... а в сети сча нет - у них проблемы с хостингом. у дистрибьютеров. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение