Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а купить где-то можна? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у косметологов и у дистрибьютеров. На ледишопе есть. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас доступ есть? что-то на сайте, я ввела свои данные:возраст, тип кожи... и показало всего 4 крема с макс.защитой 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80932482795 Юля она не плохо делает массаж, только для меня слабоват аппарат, у меня пониженный порог чувствительности. Цена 70 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу SPF фильтров прочитала в журнале и перепичатываю дословно "Если, ты считаешь, что солнцезащитный крем со значением SPF 70 или 80 - самое лучшее средство, то глубоко ошибаешься. Чаще всего это просто рекламный трюк. Дело в том, что косметика с маркировкой SPF 15 уже обеспечивает защиту от 94% лучей, SPF 30 предохроняет на 98%, а показатель SPF 50усиливает действие только на 1%. Так зачем гнаться за цифрами?! Лучше уж ыбрать крем с маркировкой sunblock - он отражает ультрафолет и не содержит хамических фильтров, вызывающих аллергию." С Из журнала "Prevention" от апреля 2009 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не ориентируйся на глянец - они пишут, чё в голову взбредет, слизывают с тырнета я когда была в поисках работы - общнулась с как раз редактором рубрики красоты Превеншна - мамадарагайя:))) таких глупышек редко встретишь:))) чесслово:))) Ориентироваться нужно либо на специздания для косметологов, либо на исследования, либо на советы компетентных спецов. Глянец - это вопиющая безграмотность и некомпетентность.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем так сложно? заходите в раздел бренды - там выбираете Анубис, и слева столбец продуктов. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ню, я за что купила за то и продала. Я как то не сильно с факторами заморачиваюсь, мне главно не ниже 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробывала я сегодня пилинг-гоммаж с витамином Е наверное я толстый слой намазала, потому как очень долго подсыхал, так и не высох в некоторых местах. Надо совсем тоненький? Скатался правда нормально. Потом кожа какая то липкая что ли. Ее тоником протирать надо после пилинга? Я еще масочку потом томатную нанесла,классная. Вообщем - довольная я . Сегодня должен был бытьу меня очередной пилинг у косметолога , так я уже отказалась, солнышко однако уже ого-го. Не рискнула. Надо попробовать в непогоду био-фито пилинг сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ты толстый слой нанесла. Надо совсем тонкий и тогда быстро подсыхает. Гоммаж сушит. После него желательно питательную масочку. Я обычно после гоммажа заатар маску ложу или клубничную, чще заатар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смывать его нужно влажной салфеткой - все что не скаталось ( гоммаж в смысле) лежала сегождня на прессотерапии и читала проф журнал по косметологии. Поменяла свое мнение про пилинги:))))ну, про домашний я и так знала, что можно круглогодично - он растворяет только мертвые клетки. А вот более глубокие пилинги, оказывается, можно делать и летом, НО!!!!!!несколько дней - от 4 до 15 ( зависит от глубинности пилинга) нужно сидеть дома и не высовываться, второе - защита - санблок, потому что кожа становится фоточувствительна и можно получить бо-бо от гиперпигментации до ожога, ну и третье - это совсем недавние исследования ( про можно), буквально несколько лет им:))) вот:)))) Но сама отложу на осень все-таки:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ж со своей пигментацией- пугливая:))))) при том, что всю жизнь загорала до черноты дурочко я.... молодая была, глюпая:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Как вспомнЮ - жарилась днями на солнце :(.А сейчас на курортах только в огромной шляпе, под навесом и санблок на мордени слоем в палец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же была:)))) А теперь вот морщины полезли. Теперь тоже очень осторожненько с солнцем и обязательно защита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите про прессотерапию, плиз, и где делаете) СПАСИБО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть на шулявке салон Фитнес Лайт там акция сейчас - скидки на пресс. погуглите, долго очень писать, шо воно такое:))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, спс, Вам нравится, да? эффективно? думаю вместо массажа пойти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отеки - потихоньку снимает. Только внимательно читайте противопоказания. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное) сорри за офф)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вместо массажа не подойдет. Если для похудения то в комплексе. Пресс жидкость выводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты, кстати пьешь перед прессом стакан воды чистой? И потом в туалет бежишь? Сорри за интимные вопросы. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я больше на солнце нежиться не буду. Правда и до этого не особо, только последние 2 года дорывалась как не нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, все так и есть:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, у меня вопрос какой крем посоветуешь чтобы был с защитой от солнца, но обязательно, чтобы он не блестел на лице, (так как у меня кожа комбинированная некоторые кремы через пару часов после применения начинают блестеть на лице)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне актуально, та же проблема постою послушаю :-)выбираю между: Солнцезащитный увлажняющий крем с витамином Е и СПФ-25 для деликатной жирной кожиСолнцезащитный увлажняющий крем с витамином Е и СПФ-25 (физический)[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение