Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

к сожалению - это очень индивидуально. Санскрины - все начинают блестеть. Я пользуюсь матирующей сывороткой под солнцезащитные кремы. А в целом - не очень заморачиваюсь матированием. Здоровая кожа без косметики всегда с блеском, так что - пусть блестит. Если Т-зона слишком уж жирнится - промокаю блеск специальными промокашками. И все.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому че надо завтра поеду заказывать. И на соревнования я уже не еду. Нет снега :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо:))) Томатную маску и мыло Роз де Мер. Ну, плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок! Позвоню как возьму. Надо ж еще доехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Holy Land Sunbrella Demi Make-Up (солнцезащитный крем с тоном) а таким ты не пользовалась?Это тоже израильская косметика типа Кристины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ХолиЛэнд для меня дороговатая косметика. Да и те что у меня есть - меня удовлетворяют:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде не дорого сегодня звонила, такой Sunbrella Demi Make-Up (50мл) 16евроУ кого же узнать о нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. я покупала на выставке маску для проблемной кожи - так почти 400 грн, ну его:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу мыльного пилинга Роз де мер: не частите:))) я вот неутерпела и в этот понедельник ( это у меня пилинговый день) опять воспользовалась Роз де мер. Кожа восстанавливается тяжелее и дольше... плюс повылазили мелкие гнойные прыщички поверхностные- кожа ороговела и кожный секрет не выводится адекватно. Короче - частить с ним не нужно:))) я для себя решила - раз в месяц максимум и то: на фоне полного благополучия кожи.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, важная информация :-))) () с[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а где ее посмотреть-закзать можно єту косметику, бросьте в меня ссілочкой, пожалуйста. И может посоветуете из возрастной косметики что-то спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотреть можно:))) в русских тырнет-магазинах. Заказать оттуда нельзя, но подробно почитать вполне:)))) вот например - http://www.bena.ru/5071/ [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, когда можно к Вам присоединиться? очень хочу попробовать что-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо больльшое, Уж извините, обнаглею:) А заказать где можно? Можно координаты в личку?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я созрела :) тоже очень хочу попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку Nastysha:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что можно подобрать для сухой кожи? имею ввиду дневной крем, чтоб и увлажнял, и упругость поддерживал (еще лучше возвращал))) и защитный фактор имелИ еще, вопрос знатокам, бывает ли сухая кожа с мелкими высыпаниями или отдельно выскакиваемыми прыщами или это уже проблемная кожа?[+sign]...найніжніша насолода...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у вас просто обезвоженная кожа? хотя и на сухой могут быть прыщички.. и с циклическими прыщами, почему нет? я чуть выше давала ссылку на росийский ресурс - там подробно про каждое средство. Вам бы масочку увлажняющую для начала:))) но пошуршите на ресурсе российском:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я этот ресурс уже вдоль и поперек :) кожа таки скорее обезвоженная (не шелушится, но влагу впитывает по словам косметологом шо пустыня). маской тоже пользуюсь. смущают именно прыщи, хоть и бывают они скорее всего из-за неполадок внутри организма. ну то таке... я хочу сейчас подобрать дневной крем именно с защитой, но санблоки как-то мало описаны, кажется что кроме защиты от солнца они других задач не выполняют. А! вот что меня еще зацепило, что такое деликатная кожа? :)[+sign]...найніжніша насолода...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чувствительная кожа. У меня санскрин 25 фактор для жирной деликатной: успокаивает, матирует , ну и от солнца защищает. Для сухой - будет увлажнять. А косметолог вам тип кожи не определил?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно у него не была но насколько помню, определяли и как сухую, и как обезвоженную. а прыщи как раз последнее время выскакивают. наверное все-таки схожу почиститься и послушать про свою кожуНаташ, хотела еще у вас спросить про антистрессовые средства. Так ли кожа испытывает стресс или это маркетинговый ход, очень уж красиво анстресс-серия описывается (до сих пор не определюсь хочу взять сыворотку фикс ФЯ или абсолют анстресс:)[+sign]...найніжніша насолода...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не маркетинговый. Таки помагают антистрессовые средства от : беспричинной раздраженности кожи, сухости, покраснения.У меня была сыворотка другой фирмы раньше - отличное успокоение кожи. Но ФЯ сыворотка в основе имеет гексапептиды блокирующие верхние слои кожи от сокращений, а в Анстрессе - другое действие.У меня была ФЯ сыворотка - мне понравилось. Сейчас подобная из линии Виш - нравится меньше. А об Анстресс сыворотке Настя отзывалась очень хорошо.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за объяснение :) и пока я буду определяться с сыворотками, такой вопросик, их нужно наносить только на лоб или носогубные складки тоже мазюкать? это вроде тоже мимические морщины[+sign]...найніжніша насолода...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде где есть морщины...только если вы имеете в виду нсогубные СКЛАДКИ - то сыворотка не поможешь, а если именно мимические морщинки ( у меня такие как скобки по сторонам от углов губ) то да, должОн быть эффект:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение