Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Еще не совсем замучали. :-)))) Синюшность из того что я пробовала, это не только кристина уберет только правильный образ жизни и почищенный организм. Крема нет, нет и еще раз нет. Немного они убирают, но не глобально. Я тоже в таком возрасте за гель лумире и маска. Увлажнять кожу надо и чем раньше это начинать тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, то что в больших бутылках только отливают Правда я никак себе от купероза не могу отлить. Все время этот крем на выезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще дополню Мне что-то немного сняло синюшность, но что я уже не знаю. И сейчас жуткое обострение холецистита началось, весна блин. Все просыпатся начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я не напрашиваюсь. А нарываюсь :-) Скучно мне жить, скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем я немного облажу. Только видать из-за хорошего ухода, облажу мягко и равномерно. Еще не разобралось что, очень сильно пересушило мне лоб. Грешу на роз де мер тоналку, капец она так подчеркивает морщинки там где и их видимо нет. Или не она. Вообщем свой отзыв я попозжей напишу. Надо разобраться. Зато пятно сошло пигментное и цвет лица улучшился. Только кожу стягивает в некоторых местах дико. Завтра у меня массажистка будет, она и массаж по лицу делает, узнаю у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде всем написала. Блин, мне как подопытному кролику "кристина" доплачивать должны. Эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! У меня такое же ощущение на лице. Но после мыла такого не было. Может ты ее переочистила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня сейчас красотку не видела Капец, хотя люди которые меня первый раз видят, ничего не замечают. А я тебя сейчас по попе!!! Не пользуйся пока плиз какое то время, а то ж это все мне на совесть. А совесть у меня противная, мучает меня. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, там еще написано, что темп 20 С Так ее можно макс 20,8. Уже несколько раз опробовала. А ты че не читала, я как то писала за нее. Она ж пластифицирующая, моментом застывает. Синяки это чистка организма, а в частности печени. Я выше написала. Мои немного сошли, но я думаю за счет того, что отечность сошла, не так видны. А так ничего не зделаешь с ними, если есть проблема внутри. Я кстати, маску эту хотела тоже взять под глаза, потом напишешь, хоть немного сняла ли синеву. Ок? Пока ее не буду брать, буду ждать твой отзыв.А мне то за что спасибо? Я просто поделилась своей находкой и помогла удешевить ее приобретение. Я вон еще и массажистку надыбала. Завтра первый массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От капель тераскин и азулена ты ничего сразу не увидишь Это просто хорошее увлажнение, в общем вода эта наша основа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, а что за масажистка? Какой массаж(если антицелюлитный то какой именно )и скока денег? И где делает?А то я тоже надыбала,жду, она сейчас занята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть твоя совесть не беспокоиться:-)))) потому что моя мордашка довольна и очень хочет мыло Роз де Мер и томатную маску. Когда ты планируешь ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и я хочу :-)))))) мыло и маску :-)[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, делись массажиской. Настя, делись массажиской!Напишешь как тебе массаж сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу маску! И я хочу маску! и еще кое-что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой слуш, от купероза, если себе бушь отливант брать - то и мне, и мне!!!:)))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто кожа на слишком интенсивные воздействия всегда так реагирует, я уже и пугаться отвыкла:))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, и еще вопрос не в тему Может у тебя (или, девченки, у кого-нибудь) есть на примете диета хорошая для похудения. Без добавок всяких. На 2 недели или месяц, но чтобы результат был, если все добросовестно выполнять. Это не мне. Муж хочет сбросить несколько кг. Выполнять будет добросовестно. Но надо, чтобы в диету мясо входило, он без него никак. А то ему дали одну диетку, так я ему сразу сказала, что тяжелая она очень. Говорит, что выдержит, но там на обед одни фрукты, вечером мясо только, а по утрам яйца. Иногда весь день только яйца! Я бы наверно закудахтала. Будет пробовать. Предложите что-нибудь еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропаренная гречка и кефир да, она жесткая. Мой мальчик тоже говорил не выдержу, первые 2 дня еле выдержал, как он есть просил.....просто ужас...... Выдержал всего 5 дней, а не неделю. Зато эфект его так потряс, что сказал, что через время снова сядет... :))) Очень похудал, все знакомые заметили + ещё и организм почистил гречкой. :)После диеты без кефира жить просто не мог, так привык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько можно в день гречки и кефира. И можно ли еще что-то пить-есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна ещё воду :) Гречку залейте кипятком, накройте кастрюлю и укутайте (можно пользоваться термосом). Я вечером заливала китятком, а утром уже можна есть. Гречневая крупа быстро разбухнет и превратится в рассыпчатую кашку. Варить гречку нежелательно, иначе она потеряет много полезных веществ.Во время гречнево-кефирной диеты нужно есть только гречку без масла, соли столько, сколько хочется, (но лучше всего чашку гречки на 2 чашки воды) и выпивать 1 л 1 %-го кефира.Комфортная чистка организма - так называют диету на гречке и кефире диетологи. Гречневая каша без масла обладает эффектом щетки, которая соскребает со стенок кишечника токсины и выводит их из организма. Важно, чтобы гречневая каша была сухая и рассыпчатая, это усилит эффект щетки. При чувстве голода сразу кладите в рот ложку каши, что позволит не прерывать процесс чистки. Кефир для усиления эффекта желательно пить за полчаса до еды или спустя полчаса после. Во время гречнево-кефирной диеты нежелательно есть кашу за 4-6 часов до сна. Повторить диету можно спустя месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода-это хорошо:))) Диета рассчитана на неделю, я так поняла? А сколько кг уходит за это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала я про 20 градусов, но на глаз температуру определять не умею :))) Если чуть больше или меньше - это влияет на качество маски? За синяками буду вести наблюдение..сегодня присмотрелась к сеточке под глазами, ее стало меньше :) это гель лумирэ или все-таки мгновенный эффект спирулиновой маски?? :)) непонятно, но радует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макс.можна 2 недели, хотя я думаю недели хватит :) в день 1 кг уходит, всё зависит от вашего веса. За неделю должно уйти где-то 5-7 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо а я на этой диете - я не для похудения, а типо для очистки - ровно до обеда выдержала:)))) не шмогла, я , не шмогла:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение