Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Извините, это Вы о каком пилинге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для сухой обезв я б посоветовала Пилинг гоммаж, Био-фито маска Затаар или Морковная маска для пересушенной кожи, Капли тераскин, Увлажняющий крем с маслом шиповника и морковным маслом для сухой и очень сухой кожи. Пишите в личку расскажу где можно приобрести, есть несколько мест и вариаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ros De Mer Cellustrech По лицу только Рос де мер мыльный пилинг делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, написала вам емейл. А как кстати мыльный пилинг? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала я сегодня постпилинговый тональный защитный крем с максимальной защитой от ультрафиолета. и,вопреки моим ожиданиям, понравился. Ложится ровненько,совсем немного надо, немного подсушивает(для сухой кожи наверное не подойдет). Ну очень хорош. Хотя цвет у него темный,но он как то подстраивается под нужный тон. Вообщем,довольна. Еще похожу до вечера,посмотрю,так сказать, как он в носке. После пилинга вообще хорошо,там и оксид цинка, и диоксид титания есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,еще добавлю шелушения мои на лице,после пилинга,скрыл,не видно вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина Хочу попробовать єту косметику, подскажите, плиз, в личку, что, где и почем. Где приобрести, посмотреть, как подобрать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина Хочу попробовать эту косметику, подскажите, плиз, в личку, что, где и почем? Где приобрести, посмотреть, как подобрать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарили карточку кosmo на 200 грн, что взять? Шампунями и стиральными порошками тариться не прикольно, это же мне подарили чтоб на себя потратить. Декоративная косметика не нужна. Хочу взять какой-то антивозрастной кремчик, лишним никогда не будет (35 лет). Смотрю я на марки, что представлены там в этой ценовой котегории и ничего не знаю, ну не пользовалась я такими. Ну разве что Лореаль на слуху. Хотела взять попробовать Лореаль дермагенезис по рекламе - нету у них. Кто ходит в Космо, посоветуйте что-то, а? Вот сайт, с брендами http://kosmo.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс, не туда, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все о Кристине пишем. А вот с прикупить только в личке расскажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираюсь, собираюсь. Я уже туда как на работу, хотя у меня эта неделя выставки. Хотя может за завтра отстреляюсь. Пишите как обычно в личку, расскажу какой шоколад люблю :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился, даже очень. Единственное, так и мою единственную веснушку не осветлил, чуть, чуть только. И надо после него только маску Заатар, а то вчера томатную положила чуть не здурела. Я не тебе на мыло ответила?А то у меня уже мои профильные пошли мыла, путаться начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже тестила хорошая маска, но я не скажу, что лучше или хуже проф. средств(я брелиловской пользовалась).Волосы хорошо расчесываются, мягкие (хотя у меня волосы тонкие и мягкие, как у ребенка всеггда).Плохого не могу сказать ничего, так что, если есть деньги-можно брать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отягощает она волосы? У меня всегда с этим проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже побоялась его брать, хотя на одном из форумов израильский косметолог советует всем вподряд брать домой био-пилинг обогащенный мне как-то боязно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? у меня волосы свои ооочень легкие, отягощение происходит, только если кто-то случайно дверью защимит:-) как по мне-обычная маска, Ира говорит, что блестят волосы, но мы причину еще не установили, то ли от маски, то ли от шампуня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже и солнце начало появлятся, поздновато пилинговатся. Так что теперь более щадящее надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже баначку маханькую прикупила, что б у тебя отлить биофито пилинг Я таки хочу рискнуть. Хоть на область лба сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот у меня тоже легкие, так вот есть такие средства (не дверь) :-)))) Которые их как будто масляными делает и отягощенными (тяжелые) не знаю как объяснить. Мне надо от ломкости маску, а то к Паул митчеллу и Грин лайту пошло привыкание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому я что обещала отлить пишите в личку. А то наобещала и позабывала кому что :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это ты за крем такой брала? Я в офисе все что не тестила, мне не понравилось. Один более мение это Рос де мер, но у него красный отлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение