Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну ващет странно про привыкание, я знаю, что сыворотки с гексапептидом имеют накопительный эффект.. чем больше пользуешь, тем сильнее действие. Хотя - может какой-то граничный срок, после которого есть стабилизация эффекта и нету уже прогресса, тоже есть....У меня пока все ок:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bio Phyto Peeling - осторожно)) брала и первый раз кожу немного испортила. написано, что это самый легкий и Bio Phyto пилингов, но у меня кожа была несколько дней красная (пятнами) и шелушилась сильно. Поэтому не нужно держать 10 минут, а лучше начать с пяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не самый легкий самый легкий-для домашнего использования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я только что томатную ели отшкребла, но эффект -словами не передать! Чистит черные точки, кожа бархатная. Точно не подойдет для сухой -это все-таки Комодекс)) Правда мне не размягчило, как писала Настя, ну и хорошо, а то бы дорвалась до чистки)Лумире геля хватит наверно на год, очень экономичный, отек снимает с утра в течение часа. Правда, если наносить без крема сверху-подчеркивает сеточку под глазами. По поводу разглаживания оной-пока не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, я тоже слюни пускаю на томатную маску:))))))))))куплю:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Настюша своей 30 мл в баночку отсыпала для пробы хватит наверно раз на 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу целую банку:))) я до косметики жаднючая:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на анстресс перешла и тоже все хок. Мне она даже больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьми тряпочку прорезиновую отреж и хорошо промой от пропитки (тряпочку новую) Она хорошо снимает все эти маски, которые плохо поддаются снятию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее держала часа пол. Забыла, может из за этого размягчила. Правда комедоны все равно иголкой пробивала, но легче поддавались после нее. От лумире, кроме снятия отечности больше ничего нежди и чуть-чуть снимает синеву под глазками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное быть в курсе всех событий. Я тоже так начинала, а потом проснулась жадность к косметике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсссс а то я тут за шоколоадки комерцией занимаюсь. :-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! значит, лучше покупать для домашнего использования спасибо за то, что исправили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль два, то что не успели прочитать с прошлой удаленной темы. Сделала я себе пилинг по телу Rose de Mer все 3 шага. Теперь я поняла для чего был скраб и крем для улучшения эластичности кожи. Передавать все ощущения, что я испытала, теперь не удастся, т.к. конечный результат весь негатив рассеял. Было ощущение после пилинга, что меня я упала всем телом в стекловату. Чесалось все. Ночью не спала, ждала когда начнет уходить целлюлит, в итоге ушел муж в другую комнату. Потом стояла пол ночи под душем, каким то образом уснула. Зато на утро эффект потрясный был, весь мой растяжечный, дряблый живот как стянули. Я не от одной процедуры такого эффекта не видела. Вот хочу ближе к выходным еще раз сделать. Только как себя осилить?!Теперь по поводу мыла Роз де мер хороший пилинг, никаких болевых неприятных ощущений особо не было, после сделала маску Заатар никакого шелушения ничего. Но я его макс 3 мин повтирала. В области бикини там где волосы вростают, немного высунулись вросшие. Им 2 раза в нед можно пользоваться. Эффекта отбеливания как пишут в книжке не увидела.Пилинг гоммаж, это супер, только действует он не совсем как пилинг, вообщем это скатка. После него кожетса как бархат. Тоже после маска Заатар и никакого шелушения. Поросуживающая маска порцелан действительно сужает поры, на муже попробовала. Теперь сказал, что я у него косметологом буду. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, Вы брали маску для волос напишите плиз отзовы. А то я размышляю брать не брать?! Как она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть крем для зоны вокруг глаз с ретинолом И вся серия ФЯ. Девочки может отзывы напишут, брали из форева. От крема с ретинолом темные круги не особо уходят. Я уже и не знаю чем мне их уйти. Наверно, надо больше спать?! :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня так на деклеор проперло, кстати, под глаза скоро буду покупать, расскажу.Ну ты даешь - 30+ :)))[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для подруги брала, она еще не тестила :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует маска для волос, а по поводу живота можно по подробней... Что то я не поняла всех ощущений от пилинга... То есть Настя ты рекомендуешь его или нет? У меня таже проблема после 2 беременностей на животе кожа в растяжках и дрябловатая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Деклиор можете написать в личку где берете? Да 30 + мне посоветовали косметологи, этот крем, а я не посмотрела с какого возраста. Дело было на выставке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчёнки, а можно ли у них (продавцов) это попробовать, и посоветуйте, мож. кто пользовался сильными ср-вами для увлажнения обезвоженной сухой кожи, может, в ампулах? и с АНА- кислотами для дома что лучше, тераскин? И ещё кто-то покупал в аптеке АКДЕМКЛИНИК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если силы воли хватит пережить ощущение покалывание и чесания, это длиться часа 4 То пилинг классный. Только надо еще после пилинга крем роз демер для эластичности кожи ложит. Могу по 30 мл поотливать. Скраб перед пилингом любой можно положить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение