Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

крем Роз де мер так на лице он совсем без отлива.Это мне косметолог немного дала попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне девченки говорили, что он цвет меняет типа под кожу Плотность у него классная, но на мне светлой он дал красноватый оттенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? На мне вообще без оттенка хотя кожа тоже светлая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пожалуйста напишите отзывы кто брал серию Forever Young А то меня очень часто за них спрашивают, а я ж кроме фикса и сыворотки ничем не пользовалось больше. Вообще кто что-то брал напишите как? И плохое и хорошее. А то тоже сижу думаю чего б еще взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри выше - я писала про Фореве Янг кое-что .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не к тебе. :-))) Хочется ж со всех сторон услышать. А я сегодня мужу провожу день косметолога. Потом напишу эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я тоже хочу в маленькую баночку... Можно мне? Мне можно даже пол баночки если напряг много отливать... хочу попробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, привет! Я стала пользоваться смывкой, нравиться, смывает хорошо, глаза ватным диском, лицо массажными движениями. Знаешь, я стянутости не чувствую совсем. И еще решила, что попробую под глаза крем из серии 40+. Как ты думаешь? И маску хочу все таки подобрать. Тестики пока не делала, начну на выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорвалась я вчера до своего мужа. Провозилась пол вечера с ним, он и кряхтел и рычал, на утро спрашивал, когда будем снова масочки делать :-)))))И так дано жирная кожа с расширенными порами, купероз возле носа, в некоторых местах шелушение, угревое высыпание и вообще лицо не свежо выглядело. Теперь что делали и какой эффект. Молочко и тоник брала для очищения Алголоджи.Пилинг гоммаж с витомином Е (скатка) немного сняло шелушение и достаточно не плохо очистил лицо. Гидрирующий размягчающий гель, нанесла по всем правилам, положила сверху ленку и 2 теплых компреса. Не фига он не смягчил, фигня полная. Только время зря на него потратили. И муж чуть не задохнулся от пленки. Томатная маска комодекс. Частично черные точки размягчил, комедоны нет. Там правда комедоном по лет 15. Сегодня снова ее будем наносить. После нее легкую чистку сделала, насколько поддался муж. Поры повычищала.Маска Заатар. Это вообще находка. На утро встал покраснений нет, шелушений нет. Слава Богу, всю ночь переживала, что б надавлиность снялось. Это ее заслуга 100 %. Сама ее после чисток наношу, хорошо успакаивает кожу, хоть и воняет. Через час нанесла Porcelan Astrigent Mask поросуживающая маска. Тоже находка у кого поры расширены и есть жирный блеск. После нее муж аж красавчик стал. Поры очень хорошо сузились. Можно было до и после фоткать. Затем нанесла капельки тераскин и под глаза гель лумире. И крем Заатар. Пытался смыть его я не дала, сказал что его мазью вишневского намазали. Ее только на ночь можно мазать, жутко жирная. На утро просто красавец был, что я аж сама заревновала. :-)))) Сегодня сказал, что снова надо будет что-то намазюкать. :-)))П.С. До этого он сам все время использовал Виши для проблемной кожи, полностью комплекс. Дико началось шелушение после умывалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты за пилинг Био Фито? Если за него то это к Махачкале. Я только могу Роз де Мер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, что восприятие кожи у всех разная. Тебе под глазки комплекс надо, маска, крем, сыворотка.П.С. Ты Дзинтарсам пользовалась? Как хлебный суп? Хоть он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Настя! Дзинтарсом пользовалась дочь, вчера. Тем, который не на масле. Мы его перелили во флакон от Алатона. Очень хорошо и удобно наносить. Я буду в субботу, тот, который с маслом. А про суп- у меня кроме зятя еще один "нахлебник" появился-подруга дочки. На выходные всех собираю, буду кормить. До сих пор под хорошим впечатлением от твоего, Настя, внешнего вида. Тьфу-тьфу-тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лосьоном био фито сожгла кожу. Вроде и наносила на прыщик точечно, но шелушения не избежала. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, красапета просто, а ходит тут и наговаривает на себя!))) Дорогая, усе забрала, пасибище, тебе там грузинский привет в кулечке!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы б действительно фоткали ДО и ПОСЛЕ :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ПОСЛЕ прыщика у вас по любому бы было шелушение.... мне просто лосьон этот помагает избежать гнойного воспаления. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои впечатления успела попробовать только Люмере, который мне липковат как-то, но вроде потом все-таки впитывается :) еще я не поняла зачем в геле присутствуют разноцветные вкрапления, их ловить и растирать пальцами надо? :)))а вот ФЯ фикс меня впечатлил! всего 3-4 пользования, а результат уже ощутим. морщины конечно со лба не исчезли, но мимика меньше стала! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой отчет :-) Из того, на что мне удалось уговорить Настю купить :-))), я смогла попробовать на себе:Eye & Neck Bio gel + НА – Lumiere – увлажняет кожу, слегка разглаживает мелкие морщинки, неплохо снимает отечностьMultivitamin anti-wrinkle eye mask – маска очень понравилась, кожа после нее нежная, бархатная, наносила не только на область глаз, а и на все лицо :-)Line Repair - Theraskin + HA – быстро впитываются, особого эффекта пока не заметила, может мало использую….Fresh Active Artemisia Water – отличная водичка, на лето будет в самый раз, освежает, увлажняет кожу, можно брызгать на макияжКлубничная маска – пользовалась пока мало, приятная, кожа после нее мягенькая, увлажненная…Мусс для снятия макияжа – хорошо все смывает с лица, у меня слегка присутствует эффект стянутости кожи, но кожа гладенькая, даже губы после умывания какие-то бархатистые становятся :-)[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ФЯ пробовала маску Сияние увлажняющую Нормальная, но без восторга. И маска под глаза,хорошая,приятная,но особого разглаживания я не увидела. Да,еще тоник очищаюший-хороший. И тоник балансирующий с кислотами,кожа после него гладкая с блеском,как у куклы пластмасовой,смешно. Я его только на ночь использую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ловлей крупинок не заморачиваюсь. Хотя в описании написано, что активные ингредиенты находятся именно в этих капсулах. И гель лучше хранить в холодильнике. А мне больше Анстресс нравится, типа тоже заменяет ботекс. Хотя я вечером мажу ФЯ, а утром Анстресс. Выложила фотки до и недавние там, где я с хвостиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно про тоник. А после него нет шелушения?А напиши или сюда или мне на мыло через месяц по поводу маски под глаза. По идеи после первого раза не видно не чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За внешний вид спасибо. Стараюсь. Приятного аппетита. Надо как то тоже сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тебе! :-))) Приятно. Я в регге фотки выложила, там видно что у меня со лбом, сейчас только ниточка видна, даже ее на фотках не видно. Это там где я с хвостом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В реггу положила. Там где с хвостом это недавние. Я все по поводу своего лба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение