Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сбросьте мне, пожалуйста, в личку, где можно купить эту косметику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че разве там 30 секунд? Я около двух минут размачивала. А у меня мыло пигментное пятно, а может то и родинка не сняло. Вот потом напишу каких я делов наделала, пока все ок. Никто ничего в худшую строну не заметил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. я на сайте нашла - 30 секунд... а нужно дольше? в след раз - размочу дольше:)) вот - http://www.christinacosmetic.ru/series/showitem/?linkid=2115 кста - шелушение присутствует.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты после пилингов обязательно нагладывай биофито Заатар маску. Хотя я после пилинга в восторге от серии IPL. После нее нет жирного ощущения как после заатар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в книжке написано Размочить в теплой воде 1-2 минуты. Затем втирать мыло в кожу до появления пены примерно 2-3 минуты, после чего хорошо смыть. Для чувствитеьной кожи: положить мыло между ладоней и вспенить его. Провести массаж по лицу пеной 2-3 минуты и смыть. Примечание: может вызвать небольшое ощущение стягивания и покраснение, которое вскоре проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,ещё пилинги можно делать в апреле, солнце ещё не активное. Кристиновские или любые другие. В крайнем случае, если ваша кожа склонна к пигментации - наносите утром крем с фактором 10-15 на лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая тема у вас светлая. и мне интересно в личку где купить и цены ) пасиба .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой отчет об использовании маски под глаза и для лица со спирулиной Обе маски из сери ФЯ порошкового вида, порошок необходимо смешивать с минеральной водой до получения пасты однородной консистенции. Первая моя ошибка состояла в том, что я замешала обе маски и оставила их минут на 5, чтобы смыть макияж. В результате обе маски превратились в резиновое нечто. Маску под глаза и маску на лицо желательно наносить не одновременно..снимается маска через 15 минут пленкой. Результат: на лице - сглаженная, слегка сияющая кожа, мне очень понравилось :) Не могу сказать, насколько маска под глаза снимает отечность, покольку ее у меня не наблюдается. Синяки под глазами тоже остались на своем месте, буду надеяться, что лифтинговый эффект проявится после нескольких применений. После маски нанесла трансдермальный крем. Он питательно-увлажняющий, мне понравился, поскольку я заметила, что только улажняющего мне не хвататет, хочется питания на ночь.Вот и все :) И отдельное большое спасибо Насте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу и я, после первого применения хоть и рановато, но все же: 1) маска заатар, отлично, кожа гладкая, стянутости нет после применения2) капли тераскин - не прогадала, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ. Суперская весчь3) крем заатар (который дуже вонючий) - может, енто у меня насморк, но особую вонючесть не учуяла)) жирный, на первый взгляд тяжеловат, но через 15 минут полностью впитывается. После проделанных вчера манипуляций красноты утром не было, на подбородке от прошлых неудачных манипуляций остались 2 красных пятнышка, которые у меня очень долго проходят, посветлели, не так заметны.4) утром капли тераскин+азуленовый крем увлажняющий. Пока не поняла) рано еще, через недельку отчитаюсь))зрею на порцеляновую маску поросуживающую и крем под глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... хз... я чета так интенсивно боюсь:)))) попробую как-нить перед выходными:))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, я не выдержала и все попробовала:)) Ну не возможно удержаться, когда столько всего пишут. Серия FY: абсолют фикс просто супер. Крема мне сразу показались жирноватыми, но как потом оказалось я многовато намазалась. Результат-прошло шелушение, и не забиваються поры, и цвет лица улучшился. Единственно что заметила еще до использования FY, это то, что моя всегда склонная к сухости кожа стала какой-то жирноватой. И по всему лицу стали забиваться поры. Интересно, это может быть из-за беременности? Еще хочу пилинг для лица Роз де Мер и томатную маску, и умывалку еще одну(про запас:)))П.С. Настя, шикарно выглядишь, и никакой морщинки на лбу. Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, кстати сегодня - это вторые сутки после этого мылка - утром лицо, не то чтобы шелушилось, но наощупь как бы слоем затвердевшей кожи(это слишком сильное слово, но другого не подберу) покрыто. Я легкой артдековской скатки прошлась. То есть - мне и такой интенсивности этого Роз де мера хватит:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тональный Заатар что совсем плохо матирует? хоть как-то выравнивает тон лица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень прозрачный - практически не дает тонирования, но очень жирный и лечебный. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по-моему, что там - что там, одинаково :)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. тогда я не пойму, какие его свойства? вместо крема? или идёт как защита? вам он вообще нравится? И ещё подскажите, а то я Настю, уже замучала распросами...:))) какой крем посоветуете для глаз? (усталость, немного синюшности)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку где эту косметику можна приобрести Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его использую:как защитный в холод-ветер-дождь снег ( когда иду в зал утром или на базар) когда не крашу лицо. когда хожу по квартире после процедур ( например, не вечером я лицо почистила, а утром в выходной) - потому что он защищает от внешней среды и его можно на вскрытые прыщики наносить - он лечебный. И жирный. Для глаз, если возраст в реге правильный - то гель Лумирэ. Можно Фореве янг, наверное.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна ещё пару вопросиков? а этот тональный можна как-то отлить или купить в меньшей дозировке? просто там такая большая упаковка... В реге возраст правильный - 22 года, ФР - я думала после 30. гель Лумирэ что-то не могу найти в прайсе...:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель Лумирэ - там где "для околоорбитальной зоны". Фореве янг - по показаниям (если проблема есть) с 25 ващет. Я еще до знакомства с Настей ездила к ним сама - мне в 20 мл баночку отлили. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) нашла гель. спасибочки!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне, пожалуйста ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение, что форево янг рано. Я всетаки его воспринимаю как после 29-30 лет, раньше только локально. Хотя, если нет особых проблем. А то как показывает наша экология, сейчас все намного раньше начало происходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение