Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сегодня испытала на себе действие Fresh-Active Citrus Water - Активная цитрусовая вода. Как я писала чуть выше- после Роз де мер мыльного пилинга во второй раз кожа очень тяжко восстанавливается у меня - сильное крупно- и мелкочешуйчатое шелушение, покраснение щек. С шелушением приходится бороться скатками - что кожу однозначно не укрепляет. Сегодня с утра вроде удалось побороть шелушение, но краснота и ощущение дискомфорта даже маска антистресс увлажняющая не смогла снять. Так вот после обрызгивания этой водой ( она в пульверизаторе) через 30-40 мин покраснение прошло, дискомфорта тоже особого нет, стянутость кожи - почти прошла. А я всё думала, нафига я ее ухватила, эту воду? Теперь знаю нафига:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водичка отличная :-)) у меня с полынью, я ею тоже очень довольна, освежает, смягчает, увлажняет кожу, думаю, что летом особенно пригодится :-)[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носогубные СКЛАДКИ А что от морщин в носогубных складках порекомендуете? И от морщин под глазами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кремы от морщин:))) шучу:)) серия Силк, серия Фореве Янг - сыворотки и крема для кожи вокруг глаз. Сыворотки - везде, где есть морщины наносят.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Анстрес сыворотка, крем дневной и ночной, но улучшений не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю, я же не господь бог:))) у меня сыворотка Вишь, была фореве янг - эффект есть, каких именно улучшений вы ждете? полного разглаживания не будет - чудес не бывает. Если вы до этого лифтингами не пользовались, то будет незначительное улучшение и не будет прогресса морщин ( не до 100 лет, но до какого-то момента, пока средство будет нивелировать разрушительное действие возраста)[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не полного разглаживания, хоть какое-то улучшение должно быть Мне даже показалось, что морщины стали еще более отчетливо видны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы взяли анстресс? у вас же возрастные, я так понимаю, морщинки? насколько я поняла, анстресс- это для кожи после стресса - сильное похудение, болезнь, усталость, загар, длительное пребывание на ветру, дожде, снеге и подобное. А у вас ( впрочем как и у меня) - возрастные проблемы. Подойдут фореве янг или силк или -если дело совсем плохо - виш. Я себе потому и взяла их, что они для возрастных проблем.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консультировалась на этом форуме http://plastic-surgeon.ru/forumмного всего перечитала, решила, что пока этого будет достаточно, но... видимо нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю, кто вас консультировал:((( но возрастные проблемы нужно решать средствами для решения именно возрастных проблем... вы до Кристины лифтингами пользовались? или у вас уже заломы? потому что заломы только пилингами можно победить, но в салоне и у хорошего профи.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, пока просто морщины Раньше делала мезотерапию под глаза, вроде было лучше какое-то время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я не косметолог, ничего не могу другого посоветовать. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сделала в пятницу Био-фито пилинг продержала 10 минут,так лицо немного покраснело,нанесла масочку заатар, и все прошло. Абсолютно никакого шелушения и тому одобного не наблюдается. Понравился. Он не настолько сильный,девочки из Израиля пишут, пользуются им 1 раз в неделю постоянно, ну и защиту от солнца конечно обязательно днем. А солнце там намного активнее нашего. Хотя летом,наверное, все таки не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть шелушение после пилинга очень хорошо помагают средства с коллагеном или в салоне процедура с коллагеновым листом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла где протупила.) фито-пилинг испытала.) на выходных наконец-то добралась до пакета с косметикой..)и оказывается протормозила, причем несколько раз...))1-й раз когда забыла купить шоколадку..:) в следующий раз - будет 2!:) сорри, Настя, за офтоп) 2-й раз когда не заказала себе крема дневного.:)а только кучу масок и крем Заатар..)но из закупленного попробовала все уже..)био-фито-пилинг - просто супер. я испугалась долго держать т.к. видно было что кожа колбасится...) а мне на второй день "в люди"... но Заатар все исправил.) также попробовала маску порцелян и витаминную для глаз.) порцелян понравилась, что не сильно стягивает кожу как обычные глиняные маски..) очень легкая.. даже когда высохла.... витаминную под глаза, наверно, для эффекта надо хотя бы пару месяцев поюзать.)...утром просыпаюсь и понимаю, что ну прям рука не поднимается мазаться обычной нивеей.) нужна кристина. слава Богу, нашла пробничек дневного крема (спасибо, Н., положила:) и крем оч.понравился.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь вот в раздумиях..) как часто можно-нужно делать пилинг? когда повторить след.процедуру? - теряюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще если кожа жирная или комби то можно 1 раз в неделю, но смотрите по солнцу. Летом не рекомендуют. И обязательно солнцезащитный крем днем, так как кожа становиться чувствительная к излучению, и могут пигментные пятна вылезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а её можна использвать на макияж? у нас на работе кондиционеры так воздух сушат, да и кожу тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно (-) -[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку, что надо. Только забирать надо будет на Богдана Хмельницкого или на Печерске. Я без коня теперь :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так и не купила водичку. Надо хоть на лето взять, пока цены не поменялись, а то я так и не пойму когда они поменяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шелушение может после пилинга начаться на 3 день. Но я постоянно Заатар наносила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты долго терла мыло в кожу. У меня такое на носу, пересторалась. Ты масачку Заатар каждый день на вечер положи, быстро шелушение пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю, как мой постпилинг прошел. Шелушилась я не по детски, очень спасал IPL маска. Из IPL не понравился гель для умывания очень сильно стягивал кожу и сушил и так в шоковом состоянии кожу. Дневной и ночной крем тоже понравились думаю я защет них и быстро и равномерно облезла. Только вот теперь вопрос, после пилинга должно быть улучшение кожи? Пятно пигментное сошло одно, но появились молодые комедоны в местах где их не было и в больших количествах, жду пока созреют. И так не хило лоб начало сыпать. Еще вопрос по поводу Биофито лосьона, кто им прыщики прижигал красных точек потом не оставалось? Еще брала Silk Absolutely Smooth фигня полная, написано мгновенный эффект заполняет морщину, я так и не въехала че он там заполняет, а в использовании наносить 2 раза в неделю. Comodex Drying Gel снова им подожгла кожу на носу и на лбу, хоть выяснила теперь чем это я. Sun Screen физический солнцезащитный крем с тоном. Тона как такового нет, но кремчик понравился, после пилинга хорошо защищает. И Био фито противокуперозная маска взяла отлив, у меня под глазом одним не большая мелкая сеточка была, убрал полностью, Рескнула под глаз положить несколько раз. И на лице после него эффет класный, свежести. По поводу мыла роздемера пользуюсь им раз-два раза в неделю. вчера перевтирала было ощущении стекло ваты. И не нравятся мне, что у меня появились комедоны которых раньше не было. Хотя может они и были, но не видны?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И таки купила я массажер вакуумный и уговорила приезжать моего мастера Сегодня кайф получила. Все таки как то не так делают девочки, которых на форуме рекламируют. На их массаже точно не похудеешь до того как хочется. Уже и сама начала делать себе на ножках. Уххх теперь я еще без машины, буду от ходьбы вообще красоткой. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение