Муж денег пожалел :(

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я вашу семью. не хочу обсуждать )))) а вот обширный жизненный опыт....ох, сколько нюансов иметь может...и порой именно они и бывают решающими ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я увидела в этой ситуации, что в позу стал муж. А жена молодца, что не прогнулась и напомнила чьи в доме тапки.) И если чё, то меня муж на новую не менял. Но испытание деньгами да... было...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не увидела, что прямо, как вол. Где это написано? И даже если так, что, это повод попрекать?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, извините, это к слову, я не Вас конкретно имела в виду. Вообще, как тенденцию, просто под Вашим постом написалось. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после домработницы я перестала сомневаться, что тема - развод) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж произнёс слово развод, то должен быть готов к собранному чемодану. Иначе он просто шантажист и манипулятор.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я автору советов разводиться не давала, решение она сама примет; а повод задуматься есть - если чуть что мужик разводом грозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, что, раз на ликаре сказали, так и развод сразу? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стояли они непрогибаемо....каждый на своем берегу...а так хотелось сплестись ветками..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте весь его анамнез - минималист, скупой (это не оскорбление), женой выведенный в люди... Хотя... Я ж не психолог, хорошо, если капитально ошибаюсь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна....нечего у женщин отбирать их исконно женское оружие - манипуляцию ))))))))))) только тогда и мужчинам надо отдать их исконно мужское...что там? ударить жену.....не выделить денег....иметь любовницу.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та где вы прочитали, что он все время разводом грозит?????? между строк...у автора?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разводом грозить нормально? [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие верят (с) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты когда устаешь....не злишься, если тебе еще и мозг трахать начинают? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Железные, чтоль? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не роскошь при работающих родителях и очень трудно иногда отказаться от хорошей привычки... по молодости не хотелось ни убирать, ни готовить. Потом не было времени и это стал просто удобным : приходишь с работы и нужно только разогреть котлеты. А если учесть, что не любишь, да и не умеешь хорошо готовить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% мы когда решали где на кухне телек вешать ТАК поругались, как не ругались не разу за 10,5 лет (а случалось всякое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, не станет... ;) Судя по тому, что автор выше написала (про бизнес и счет), все будет ок с этой семьей. Автору просто сейчас "немного жаль"... Как хороши, как свежи были розы... И грезы... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это исконно мужское???)))) И теперь мне свою любовницу мужу отдать?!) А по теме - женщина редко манипулиерут разводом, ибо страшно мужчине только первые пару раз. У женщины вообще рычаги давления помягче и похитрее. Ну и при чём тут "исконно мужские" случаи вообще не поняла. Это типа если женщина манипулятор, то муж обязательно в морду даст и деньги отберёт? Никакой связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не обобщайте вы... Прям, все мужики кАзлы, а все бабы - крулевны сказочные, ага-ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 ничего страшного не произошло, неприятность - не более, и уж точно не повод разводиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ролики, они раздвижные. И "папу" лучше стразу в сад, как по мне, что бы соблазнов не возникало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах