Муж денег пожалел :(

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже похожий - возраст биологический 41, а по развитию 14, не больше. И что-то мне кажется, что такие дяди не повзрослеют никогда((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не транжира, она работает и зарабатывает, хотя могла в декрете сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записывайте всё, потом посмеетесь... если не чокнетесь [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, так и есть, а что делать.... () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авансов нельзя выдавать рабочим никогда ни при каких обстоятельствах. Мне кажется у него просто опыта ещё маловато, вот и злится () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройка много денег тянет. Ни на горы, ни на игрушки, ни на гардероб уже не наскребёшь ))) А вы что, и правда ребёнку покупаете игрушки, которые могут подорвать бюджет семьи? + Или... мне кажется он эту стройку начал и видит что не вытягивает, вот и бросить хочет.Раньше не зарабатывал на такие "игрушки", а теперь решил сначала зарисоваться, какой я мужчина )) типо )) дом строю,А теперь решил бросить, видит что не тянет. И на стройку не ффатат, и на игрушки из-за стройки тоже...эх...каким был таким и остался, хоть и денег больше, но ничего имхо не изменилосьдитя дитём[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас понимаю, тоже в сове время получила такой удар в спину, когда у него деньги появились, а у меня как раз туго было уже почти год, оказалось, что то его, а я - побоку да, мужики такие эгоисты (может и не все), но на Вашем примере вижу как минимум второй аналогичный случай,мне еще круче тогда устроил: выбери подарок на ДР, тебе мобила нужна...выбрала? молодец! - заработаешь, купишь!!! здесь важно Вам решить согласны Вы это терпеть или нет, если да - ищите компромиссы, разговаривайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истинно так, это я и имела в виду ) но сдается мне что так автор не поступит - потому как картинка праздника должна быть красива и идеальна.и опять сама-сама-сама будет свою сказку делать былью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите себе поклонников каких-то, все веселее. я вот тоже поругалась с мужем. вспомнила ему ВСЕ. Так что сочувствую вам и желаю, чтоб как-то все наладилось. Мож, вам другую работу поискать, чтобы снова превзойти мужа? Раз он по-хорошему не понимает. А понимает только разговор с позиции силы. Ну или демонстрируйте ему свою обиду тем способом, который на него больше всего действует. Он сдастся, вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах