Муж денег пожалел :(

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите: "понимаешь, я очень переживаю, что вынуждена работать, а не сидеть в декрете. Поэтому игрушками компенсирую ребенку недостатот внимания". Пусть он задумается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Про финансовые проблемы ему сказать стыдно, а про развод и "отвали" не стыдно:))). Бывает. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не навязываю)). На красный сигнал светофора тоже ездят...() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И... ну так не честно:))). Деньги из копилок надо было раздеребанить пополам. И вот тогда пусть не отчитывается. Гордо пойдет и потратит:). СВОЕ. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно стыдно говорить про причины, повлекшие за собой финансовые проблемы() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно стыдно хамить жене и заламывать руки ультиматумами. но то такое:). ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. Наши любимые именно такие. Не знаю, к какому возрасту они наконец-то взрослеют( Моему 41 - прогресса пока не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, расписан сколько в этом месяце поступит и на что из глобальностей потратимся. иногда поступления опаздывают, а срок оплаты подпирает. именно это сейчас и произошло. нужно платить за крышу, а деньги будут через 2 недели и повлиять на это никак. А ему перед рабочими неудобно...Меня, например, не парит спокойно объяснить, что оплата будет через 2 недели, продолжайте работы. Не подходит, ну останавливайтесь и ждите. А у него корона...А он считает, что люди для меня мусор... раз я могу так взять и сказать что денег нет.... но я ж не прячусь и точно знаю о поступлении, поэтому и людям очерчиваю порядок задержки, чтоб тоже как-то планировали...Я, оказывается, посмела сказать рабочим, что плачу за каждый этап и авансов не выдаю. Кстати, рабочие это восприняли вполне адекватно, а муж бился в истерике...я жлоба типа...ага, сейчас я ради рабочих последние трусы сниму.При спокойном раскладе у меня есть вариант перекрыть эту задержку (он об этом не знает), но теперь я не хочу... крутись сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сталкивалась с излишней щедростью по тем же причинам:) тяжело диагностировать - у всех заболевание протекает по-разному:)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы умничка. Теперь сядьте, сложите лапки, и ждите когда до него этот факт дойдет во всей красе))) Вообще не встревайте ни в какие беседы, спокойствие и ненавязчивый игнор. Бить копилки - это от бессилия. Он сейчас начнет истерично метаться, брызгать слюной, ваша задача на провокации не вестить, сообщать что вы его любите, но такое поведение считаете неприемлимым и готовы еще некоторое время подождать нормального диалога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы не поняли... )))) Речь о том, чтобы отпустить домработницу на НГ БЕЗ приготовленния вкусностей. Нет подарков - нет стола ;) Ну, чтобы уж экономия была глобальной ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите книги. Вместо всех этих луизхэй и марусьправдиных. Хоть бумаги не жалко будет... Без стеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с мужем очень разные люди. Сочувствую. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки нашла коса на камень...... обидно, что вы так и не поговорили...как взрослые люди.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну повечеряти все рівно ж треба всім....так хто в результаті буде наказаний, мама? ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че это оно провоцирует? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пісненькою кашкою - бо ж економія ;). Це раз. І по-друге: "Щось у мене, любий, голова таак болить... Ти собі зроби, що хочешь, а я піду полежу..." ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделетесь? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дотягиваю :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати.... Так оно есть.. Работающая мать испытывает комплекс вины и покупает больше игрушек () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто - я покладистая :) Не лезу на рожон и не настаиваю не своем с пеной у рта, тем более, что у мужа такой вкус и такие знания предмета, что ремонтники удивляются :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не поняла муж у Вас в режиме "экономии" а вы транжирка. Похоже, что у вас в семье как в басне крылова про "лебедь рак и щука". Не вижу ничего страшного в том, что муж решил сэкономить на 101 игрушке и достороить дом. Когда-то спасибо ему скажите. Когда в семье финансовый кризис и один тяжело зарабатывает, а другой легко тратит, трудно избежать ссор.Желаю вам мудрости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах