Муж денег пожалел :(

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я о том, что раз уж так все смешалось в быту у нас сейчас...... то разделять на мужское...и женское...смысла не имеет.....а еще...манипулировать разводом...можно один раз...дальше это уже не работает ))))))) хоть у мужчин...хоть у женщин ))))ОФФ а вы жадина ;) не хотите с мужем делиться женщинами )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я жадина.))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ничего он не грозит ей, один раз сказал (со слов автора)... от жеж умеют перевернуть с ног на голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто домработницу оплачивает? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я ухожу из этой темы, автор, бабской Вам мудрости!!! И счастья в семейной жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница? Это вообще смешной вопрос. Домработница - это 800-1500 грн. в месяц. Няня и та дороже.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оплачиваю... ... пока это я тяну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я разве писала, что это роскошь? я писала, что не верю вам) б[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорим, что жена? ;) Это типично женское "баловство" и оплачивать его должна женщина ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет вот авторская цитата "Младшему через 1 месяц год, сказал что подарок ему он запрещает покупать, иначе развод." и еще: "На новый год тоже сказал игрушек детям не покупать, все, хватит. Развод.""... и проще с женой оказалось развестись... оказывается детям на погремушку все потратилось:("
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь :) но галочку поставьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же "типично женское"? Если мужчина хочет облегчить таким образом жизнь жене - нанимает домработницу и оплачивает...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не все, но тренд прорисовывается... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Ваш муж вообще реагирует на такое положение вещей? Вы не женщина прямо (сорри), а универсальный робот. Дети, работа, семью содержите. Вы себя послушайте - я это тяну, это оплачиваю, до отпуска добила. Есть хорошее высказывание про мужчин, неприятное, но верное по сути, они ценят тех женщин, в которых много вложено. А что в Вас вложено? Ничего. Каждый сам по себе живёт, вечерами случайно пересекаетесь. Имхо, из происходящего следует сделать глобальные выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во.. у меня так... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот мне интересно, как бы выглядела картина маслом по версии мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это все сегодня было!!!!! в одном скандале.... а вы когда ругаетесь...каждый раз новые угрозы придумываете? у некоторых фантазии не хватает ))))) когда летят копья....то стараются не разбрасываться. а бить в одну цель.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анамнез, отягощенный обострением жлобства с рецидивами а..енности ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно )))) потому как мы (женщины) умеем достать....ни одному мужику не светит так уметь )))))))))а еще интересно...с чего все началось....ну не с игрушек же в самом деле...игрушки уже были...я так думаю....следующей ступенькой в соре...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ругаюсь, это непродуктивно, но и словами типа "развод" никто не разбрасывается эти слова очень надолго оседают в памяти и сознании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле... мне так удобно... муж не возражал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот автор их и получил. на самом деле....такими словами действительно не разбрасываются...и уж если их произносят....то значит уже все просто достало.....вот я и подумала, что устал муж....не думаю, что он действительно так уж хотел этого....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лучше бы ему не читать этой темы, потерял бы веру в человечество:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не возражал. ведь не он платит, а ему кака разница хто суп приготовил? абы на столе жрачка стояла он ни в чем не ущемлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах