Муж денег пожалел :(

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100. Увы... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канапелечка, да в какой-такой красе? Почитайте автора:+ не бедствует, и домработница у нее, и быт налажен, и муж второй дом строит, а она как села дома с ребенком, так и стала фигню всяку скупать. И не отрицает этого. А во время скандала нонешнего мужу припомнила все, что было сто лет назад... вот человек и сорвался... Думаю, теперь главное обоим успокоиться... хотя яжнепсихолог)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в разводе? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, прям с моего мужа картина маслом! И я вас понимаю как никто т.к. при всем жлобстве ребя любит и отЭц родной. Просто решите для себя: будете вы с этим мириться или нет. Потому что будет вот так вот обидно из-за любой мелочи, а если не дай бог еще протратитесь и до зарплаты денег не будет хватать, будет еще и носом тыкать - как это ты не рассчитала свои траты, и будет отдалживать денег до зарплаты с обязательной отдачей.... так что подумайте, и если есть кто на примете не такой прижимистый - лучше присмотритесь. Дальше-хуже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы объяснить...не в игрушках дело... это предлог в общей картине выходит, что я плохая жена, плохая хозяйка, не умею вести бюджет, не люблю хозяйство и мы вечно в финансовой жопе...В нашей жизни уже был момент, когда он пробовал вести бюджет... через 2 недели закончились деньги... меня тогда обвинили, что это я все трачу, правда не пояснили куда...и через месяц сменил работу на очень хорошую на те годы...т.е. можно считать толчком к действиям... видимо сейчас заканчиваются деньги на стройку... но я тут при чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через пару лет он ей пшено в суп будет поштучно отсчитывать... Но ниче, и с такими живут. Если правильную ноту взять ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, я балдю... он жил на деньги жены, пока на ноги стал, теперь жена на его деньги живет... и не устает напоминать ему, кому он должен быть благодарен... ну все ж мы люди, вы чегой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть рисует, его дело правое ) рисунок - при ребенке - папе в руки, чтобы лично заехал на почту и отослал деду морозу.а домработнице надо бы выходной дать перед НГ... это будет очень человечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну КТО_ТО же должен быть виноват, что деньги на стройку заканчиваются и отпуск на лыжах накрылся? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Мудро. Особенно про домработницу ;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сижу дома!!! я работаю!!! но сейчас упал доход, вырулю только через год где-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы же семья... ну хоть на словах поддержали бы, да озвучили что-нить "Любимый, я теперь вообще не буду денег тратиь, ток на саааамое необходимое, ты один ща работаешь, постараюсь ужать расходы, бла-бла-бла" Шо, трудно? Вместо того, шоб+ скандалить по мелочам да гадости друг-дружке не вспоминать... вам все равно, а ему приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу "не устает напоминать". Напомнила один раз, когда он пригрозил матери двоих детей разводом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Вы уже оправдываетесь ;) Молодец муж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну дело ж не в игрухах, как я поняла... 1. Дети без подарков в принципе.. ( я понимаю, когда игрухи уже "из ушей лезут" , можно придумать альтернативу впечатление какое-то, типа аквапарка....и т.д)2. Если че не так - развод - это очень яркий показтель того, как к тебе относятся. У меня на такую фразу реакция одна: не нужны - пошел вон!3. Жена вообще не имеет права голоса. "Власть меняется, я крутой пацан, а ты теперь никто и звать тебя никак - сиди и не вякай"...Для любого человека, независимо от пола, это состояние, когда тебя тычут носом, в то, что раньше у тебя была возможность что-то решать, а сейчас нет - это большой удар. Даже если не принимать во внимание, кто в чьей квартире живет, кто кому и когда помог, очень нехорошо давать понять , кто теперь главный ТАКИМ способом. Быкует мужик, хотя и мужиком его тяжело назвать - так, самец с йайками....[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, поняла по предыдущим постам, что сейчас с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к теме про декабристов актуально будет...... По сути : на заре семейной жизни муж заявил мне: "зачем ты ей платье купила - у нее уже два есть, и ботинки ей не нужны - еще сапоги новые стоят ( доце 2 годика было)." Ёёёёёёё...шо было от меня в ответ......танец с саблями отдыхает.....Больше подобных закидонов не было....Еще раз Вас перечитала...так Вас жалко стало.....Пар вы оба уже спустили.... теперь предлагаю сегодня вечером за рюмкой чая по возможности спокойно обсудить все, что накопилось.....чтоб был не только скандал, но и выводы после него последовали...причем такие, чтоб вам позитивней стало.Удачи и хорошего вечера !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и открыть счет в надежном банке. Ему все равно, а Вам приятно ))) И полезно. Будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так довел же.....вот и услышал в ответ....причем правду услышал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домработница НГ-вечером не парится она живет одна с мужем в соседнем подъезде. Приготовила и ушла к телику. Еще и денег заработала. Она сама когда-то предложила и каждый год предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно понимаю автора. Сама такая была с первым ребенком. Правда потом очень больно по носу щелкнула мужа - сейчас со вторым такого не позволяю ему. Муж у автора молодца- пока жена работала , была на виду и т.д. и т.п . с ее помощью поднявшись по карьерной лестнице вдруг увидел- а жена то никуда не денется - а че финансово зависима ( на данный момент) , двое детей ну и т.д . что ему там еще стукнуло в голову... Дай Бог , чтобы некто другой ему не нашептывал этого. Вам надо с ним поговорить спокойно и выяснить что его не устраивает( кроме игрушек которых много- это только предлог) . Спокойно спросите- на что ему не хватает? И что он будет строить в случае развода? А еще на коне очень быстро бывает и под конем . А так конечно очень неприятно вам . было такое услышать.. единтсвенное что -переспите с этим и только потом начинайте говорить..Ну и как прагматик скажу- может стоит затаиться и посмотреть что будет , а потом , когда финансово подготовите почту ( при условии - все дальше хуже и хуже ) разойтись..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она с двумя на СВОЕМ готовом оправдывается перед всем миром что, сорри, дорогие, выручка упала и только через год сможет раскрутиться. От бабы наши... ((((((( Сорри, меня слегка заносит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли... А жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я здесь ваще каким боком? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего разводом махать как красной тряпкой? чё, крутой теперь стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах