Муж денег пожалел :(

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тремя сисяндрами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не все оплачиваю на первых порах я втихаря оплачивала все, чтоб жить на том же уровне, что и до брака. он в ценах не ориентировался. он постепенно, с моими протекциями, моральной поддержкой и финансовой поддержкой на время поиска рос в финансовом плане. Пошли дети, я одевала-обувала, он кормил, платил коммунальные, на отпуск сбрасывались, чаще я тихонько домазывала, чтоб была испания, а не болгария. сколько стоит няня, пылкая любовь воспитателей в садике, прививки и т.д. он особо не вникал. Говорила-платил, если понимала что нет, то крутилась сама.. Делали накопления. Вообще жили более-менее, но все-равно на что-то да не хватало... И вот когда он на коне, а я в ж...е, он дает под дых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой заботливый муж! Жалеет Ваши деньги ))) Еще и разводом пугает, точно шмешной )[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему не завидуете часом? Раньше главой семьи были, видимо, вы? А теперь бразды правления забирает он? В силу того, что зарабатывает больше вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, при том что (см.ниже) каждый имеет свои деньги и "сбрасывается" на общий бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много... но дети играют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выговорились? должно полегчать....вы главное себя дальше не накручивайте и не вспоминайте...какой же у вас плохой муж....хороший он у вас....хо-ро-ший!быстренько вспомните как с ним тепло и уютно...какой он умничка и как старается....как вы его любите.....а деньги....ну мож и не нужно детям столько игрушек....у моей вон две корзины...огромные, часть сама покупала...часть дарили.....стоят пылью покрываются....иногда она их перетрушивает и достает старую-новую давнозабытыю игрушку....и играется.....мож и прав ваш муж в чем-то.....не стоит это того...чтоб "Высказали друг другу все накопившееся за годы."...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сейчас у меня не очень с деньгами ... еще с годик так будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это он йайки греет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лучше не в попу ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закаляйте характер и тренируйте память. Земля круглая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы попробуйте не покупать новые игрухи, а половину прятать. И через месяц выдать эти игрухи детям. А другие спрятать))) Оооочень помогает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ваше? я его уже давно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) В смысле, шо ж Вы мое любимое на весь форум выложили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только целовать, но и осуществлять более активные действия )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 меня тоже так в декрете колбасило... все у Вас ок. Если игрух объективно много-временно перестаньте их покупать. Договоритесь с мужем о символическом подарке ( например для развития что-то) годовалому-то много не нужно:) Это ж не 5 летнее чадо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что, подсоблю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я помню ваше авторство во вчерашней теме:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз нет подарков от мамы, значит папу назначить дедом морозом и все происходящее дальше - его проблемы.нет праздников - и отлично, никаких столов и угощений "от мамы". тока прийдется абстрагироваться от того "шо люды скажуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он ничего не купит... говорит, что у него в детстве вообще был один паровозик и солдатиков он себе из пластилина делал...в их семье не принято дарить подарки...мне не хочется расстраивать старшего...младший отсутствие деда мороза не заметит.никакой урок папе не стоит слез ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, прям с моего мужа картина маслом! не в ту ветвь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, ведь вы же всё тактичненько так, незаметненько, а как же его родимого самолюбие??? А? а теперь вот выгребаете,...ситуация с моей один в один....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а папа заметит отсутствие оливье?)) а детсадовскому ребенку любая штучка - подарок, чесслово. даже куль конфет "от соцстраха". так откуда ожидаются слезы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или "Сынок, а твой подарок у папочки!" или "Сама, люба, сама..." :( Вы мужа воспитали - Вам и перевоспитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козел() [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах