Муж денег пожалел :(

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

силюсь вспомнить... морщу ум.. завтракали... прикидывали какие стройматериалы нужны на текущем этапе...скока денег надо...прикидывали ближайшие поступления... ну и где-то в этом месте началось... НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ НАЧАЛО....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном конкретном случае. При муже-минималисте. С его точки зрения. ;) Хотя мне сейчас скажут, что я с ним не жила ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабская мудрость сильно отличается от женской (читать "общечеловеческой"). Это так, к слову. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, всей подноготной никто не знает но жлобство мужика налицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не во все - в его прекрасную половину ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо денег на стройку не хватает..... у меня когда денег мало остается...я тоже злобной становлюсь ))))))) и готова весь мир обвинить в транжирстве ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и что бы местные жители посоветовали бы ему. Может, к пятнице завести темку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жлобства не увидела...увидела лишь бьющие через край эмоции..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути - простой семейный конфликт. Ничего не произошло. Но произошло очень многое в то же время. Слово "развод" произнесено. А значит имеет место быть в голове как таковое. Ультиматум - любой - это путь в никуда. После слов "купишь игрушку - развод" первым делом пошла бы и купила игрушку. Любую. Дорого. Ибо нех.Если кормилец-царь-батюшка - то это когда жена дома с детьми и ни о чем не парится, а вот тогда - ДА - жена котлетки-пирожки-компоты-разносолы-отчет о потраченных деньгах-бюджет на рассмотрение и согласование. А когда вот так, закусив удила, - то фигня вся эта "бабская" мудрость. Кто везет на том и едут. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило темку, где муж хотел продать квартиру, чтобы отдать долг за свои "игрушки". А ваш решил детей ограничить игрушками, чтобы на свои ему хватило. Мужики не повзрослеют никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++++++++++++++++10000000000000000000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то думаю, за что меня муж ценит))) я ему ну очень дорого обхожусь иногда))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы чуть не развелись во время ремонта балкона Я благодарила Бога что квартиру мы купили уже с ремонтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, в данном конкретном - да. [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж намекает, что вместо очередной игрушки Вы могли бы вложиться в дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж N-ый ребенок в семье залог счастливого совместного проживания- Любить, кормить и никогда не бросать:)))) .... иначе подберут и скорее всего Вы жалеть будете.... по сему -- говорить , говорить и ещё раз говорить-- без наездов и упрёков!!!!!!!!!!!!!! при этом не обижаться!! ( на детей же не обижаетесь если они Вас не понимают ))[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас книгу читаю с советами,пишет,что муж должен больше жены зарабатываьи умнее быть и типо конфликтов не будет.По теме,замечетельно.что вашу дачу отстраивает.Ну и новые игрушки преподносите как подарки ваших подруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите близко к сердцу, делайте, как вы считаете нужным и все. + у него свое мнение, у вас - свое. не переносите его слова на всю жизнь, старайтесь повернуть все в нужное направление тихонько )) он будет только благодарен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пля!!!! ВСЕГО 60 дней? А у меня в голове как было 4 месяца !!!!! так и зависло ... 8-() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обращение к папе воих детей......по хамски оправдано? вряд ли автор в пылу ссоры заботилась о выражениях......раз уж в ход пошли давние обидки на мужа.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каждой семье - свое..вы можете удивляться сколько угодно, но в некоторых случаях раздельный бюджет - самое оно.. вот к примеру как у нас.. у мужа достаточно дорогостоящее хобби, был бы бюджет общий - это получается и мои бы деньги тратились на то на что я их тратить не вижу смысла..?Заниматься любимым делом я мужу запретить не могу, да и не вижу смысла, неправильно это.. В итоге - сбрасываемся на обязательные траты, а остальное каждый тратит как считает нужным.. вот не хватает ему денег для покупки "фигнюшечки своей мечты" - он будет думать как ему крутиться и где подзаработать.. а не я буду думать - в чем в этом месяце семья будет ужиматься..Так что люди разные, и модели семьи тоже разные.. кому как удобнее) Может если у мужа из хобби - лежание на диване у телека или компьютерные игры (ну то что особых затрат не требует) - то выгоднее и общий бюджет..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для дорогих хобби...и зарплата должна быть соответствующей ))))) шоб даже не задумываться...где денег взять....а так...не понимаю я таких хобби на которые деньги надо экономить.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах