Музей Води і складна психологічна ситуація

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы постояли за себя...и своего ребенка! вот когда вы это поймете...вам станет легче )))) экскурсию же вы получили на нужном ВАМ языке )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы дали повод вас дожимать сказали, что при определенных условиях согласились быи все, ваши условия никому не интересны, вам выкручивают руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В похожей ситуации к нам подошла тётка и сказала: "сейчас заберу тебя в сумку!" У меня глаза на лоб полезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там про член?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда хам не заткнется, его слово всегда должно быть последним. это синдром базарной бабки [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! тут главное! учитесь заворачиваться в кокон..... чтоб оно не впитывалось, а стекало[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, мнения разделились. Вы тоже, видимо, за эскалацию конфликта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как базарная соседка получила по морде от моей сестры,она не только замолчала,но и стала приветливо здороваться и больше не возмущалась ничем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое "толкотня"? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, не узколобая могла говорить такие слова, как автор нам пересказала? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несомненно, плюсы есть: 1) ребенок доволен - все понял, свидетелем ссоры не стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что только мужчина с очень маленьким членом может быть таким злым на весь мир:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к обоим вопросам выше))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за кратковременное и быстрое решение проблемы надо - рявкнуть, надо - промолчать. Вопрос не в том, как себя вести, вопрос в том. что та овца уже и думать забыла, а вы все ее вспоминаете. Не стоит она того[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автозамена:))) толкучка, рынок да что угодно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))а у нас когда-то проводник был грубиян и неприятный очень помнишь, я когда-то рассказывала, как мы харьков проехали?:)) так муж на него наехал и тоже матом(я в шоке тоже была, муж обычно проглатывает ВСЁ). проводник как засуетился, елейным голосом стал говорить:)))оказывается, так и надо было разговаривать с ним))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ясно. с незнакомыми людьми эта линия поведения кажется более правильной, спасибо, проанализирую с людьми, находящимися с тобой на одном уровне развития, можно разговаривать на обоюдно доступном языке, выслушивая их контраргументы, а с посторонними лучше не растекаться мыслию по древу, а говорить короткими и четкими фразами, не подлежащими сомнению. как в инструкции к утюгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ситуация в целом не слишком приятная, согласитесь + скандал - это неприятно, но корить себя потом за то, что промолчала, имхо, еще хуже. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Но это психология отдельно взятого человека. Мне было бы легче так, я бы чувствовала моральное удовлетворение, а не моральное опустошение. И потом, не обязательно тетка такая уж хамка, возможно просто есть кто-то, кто портит нервы ей, а она нашла более слабого, чтобы слить негатив. И если этот слабый вдруг ответит ей той же монетой, ее может попустить. Такие люди обычно достаточно трусливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она бурчала-то от бессилия, поймите! потому что проиграла!+ вот и гадила в спину, чтоб хоть как-то самолюбие упавшее поддержатьЯ бы на Вашем месте при каждом ядовитом шепоте оглядывалась бы на нее и гордо улыбалась :)За клопа, правда, не ручаюсь. Наверное, не выдержала бы. Но не устраивала бы разборки, а подошла вплотную и тихо сказала пару ласковых.Хотя это все продуманная теория, канеш, я сама часто только потом понимаю, как надо было себя вести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так :) не думайте сразу, что вам встретился достойный собеседник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, если ребенок ничего не слышал! Я бы уже наплевала, правда. Я бы из-за ребенка нервничала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я пытаюсь извлечь урок на будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визуализировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Андрей! Я узнал много новых слов..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах