Музей Води і складна психологічна ситуація

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я скандалов не выношу :(. Просто представить себе это неприятно: вся аудитория замолкает и следит, как тетки сошлись в рукопашной. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите еще разок ))) думаете, такая тетя одна ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалейте. Поверьте, Вам бы сейчас было намного хуже, если бы Вы устроили публичный скандал. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто рявкаешь да и все. И подальше стала, чтобы вонь не слушать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь...тут ведь как....если тебе хочется спустить пар..... то любая фраза сработает....поругались...и разошлись довольные....а если хочется тихо и мирно...то просто помнить....что некоторым некуда спустить пар...а его накопление в организме чревато....вот и спускают его на окружающих....лечат так сказать себя )))) но ведь это их злость, а не твоя...это их организму надо избавиться от избытка злости....и ты не имеешь к этому никакого отношения.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу ребенка и бухтения в его адрес. Моему было год и семь, мы стояли (очень, очень долго стояли) в очереди на регистрацию в аэропорту, в Турции. Ребенок крутился, больше ничего. И тут две... козы, мягко говоря, не старых, но потасканных, вдруг - при мне!! - обращаются к нему со словами: "А ты заешь, что ты невоспитанный мальчик? Ты знаешь, что ты не умеешь себя вести?" . Я, честно, онемела. Приготовилась сказать, что если ей что-то не нравится, говорить мне, я здесь стою. Но тут мой папа - интеллигентнейший человек, таких я вообще не встречала никогда - поворачивается, и на чистом русском языке посылает ее на... и сообщает ей, как ее зовут :))). Тут у меня наступил второй шок: папа и эти слова вообще никак не совмещались в моем сознании :))). Тетки замолчали, а мне стало грустно: как можно жить такой убогой, чтоб только такие слова действовали? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что вы не дали себя в обиду... экскурсию ведь провели на украинском... а то что вы не унизились и не ввязались с ними в словесную перепалку, говорит о вас как о культурном и сдержанном человеке...Я вот другой раз не выдержу начну с кем-то ругаться... в итоге все равно вся на нервах, так еще потом неделю мучаюсь, что выглядела не достойно и не надо было поддаваться на провокации))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краткость - не только сестра таланта, но и верный помощник в деле самоутверждения ) экскурсовод продолжала вещать на украинском, только буйных не успокаивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, где она живет, может, иностранка. лично мне было бы все равно, но я ради малыша пришла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументировать не надо было вообще никому, это работа экскурсовода, вести группу за долгие выяснения отношений вместо экскурсии вполне можно жалобу схлопотать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я из тех, кто улыбается людям, говорит мягко и уступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а чё ж тогда так расстроилась? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа жжот)))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому я там выше...уже несколько раз спросила...почему вы не чувствуете своей победы.....? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я маме потом рассказала, она не поверила :))) После этого папа повернулся ко мне и сказал: "Извини, доця" :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут и ошибка "лично я бы с дорогой душой"люди начинают думать, что от них что-то зависит, и пытаются дожать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, вы - за эскалацию конфликта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я не смогла постоять за себя и позволяла хамить себе в спину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщинам в такой ситуации говорю что то типа: если бы я на толкотне работала то тоже злая была, а мужчинам мое любимое про член:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы моего ребенка назвала клопом какая-то тетка, я бы таким уверенным спокойным тоном сказала-еще одно слово в адрес моего ребенка и я порву ей рот. И что подумают про меня остальные участники экскурсии мне было бы глубоко наплевать. И обычно тетки замолкают,потому что тон мой серьезен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда тетка нашла именно ту благодатную почву, в кот. ей следовало перенаправить свой негатив а я (т.е. почва), вместо того, чтобы отбить негатив, приняла его в себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не обязательно перепалку устраивать, можно и одной фразой обойтись )) А если человек больной и не понимает, тогда да, не обращать внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не могу представить себя в этой роли. не было такого никогда. урегулировать конфликт - это мне ближе по духу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор вежливо попросила:) Можно вежливо, раза два, а на третий сказать)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах