О подруге. растерялась.....

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с такими друзьями, как вы, и врагов не надо... сначала довели девушку своими проблемами так, что она от вас за 10 вагонов сбежала, потом столько г...на на нее вылили тут - какая вы подруга после этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как уже ответили выше - собака ейная едет тоже. Вот повезло тем кто соседями по купе окажется... Да подруге вообще стоит быть более переборчивой в связях. Особенно с женщинами. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотела написать, что подруга не напрасно нелюбит мужа. Ох, мне уже рисуется светлое будущее семьи((((. я бы на всякий случай подругами-то не разбрасывалась, они потом очень могут пригодиться в определенной ситуации, не будем пока озвучивать в какой((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мне такие не нужны. Дружите сами. :-))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже осознала - хреновая подруга. го...но полное. а она - ангел. кочумаю подальше, чтобы ей крыльев не вымазать. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы делаете эти напряги сами Своими руцями. A потом еще и виноватите подругу..Почитайте нас тут. Многие на стороне подруги, а вы не видите своею неправоту в данном конкретном случае..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже все возможные и невозможные ситуации пережила. без подруг, потому что проблемные не нужны. ...а какое будущее вам может увидеться? вы ничего не знаете ни обо мне ни о муже ни о нашей ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы злючка, ужас-ужас)))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я их и не отдам никому, сколько бы билетов они не набрали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. точно! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы обижаетесь? вы спросили мнение, вам ответили.. большинство с вашей позицией не согласно - может, что-то в консерватории подправить?понятно, что у каждого свои тараканы, дети, мужья, собаки.. но то, что и как вы про нее тут пишите, имхо, неадекватно ее "провинности".)) если вы так недобро к ней относитесь - зачем оно вам вообще надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо. стерла ее телефон. Хороших ей друзей. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому и не пишу то, о чем подумалось. Но ведь разница на плацкарте и на купе не такая уж большая. Не представляю, как мужчина может допустить, что бы жена с маленьким ребенком ехала в плацкарте, а сам- в купе, хоть и с собакой. Но это - только мое мнение. Семьи все разные, бывает всякое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а я на вашей стороне подруга купила билеты НЕ спросив - лично мне одного этого достаточно для шока... Пусть еще в партию вместо меня вступит или замуж выйдет - что это за самодеятельность?какие еще при этом обиды могут быть с ее стороны??[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, вычеркните ее из жизни :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. потому что соба его лучше слушается, а мне проще с ребенком. идея была моя. .....а про будущее Вы правы - у нас его нет. но совсем по другим причинам. Честно, за много лет на форуме никогда не думала, что посты левых людей могут довести до истерики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же, потому что боялась остаться без билетов и Вас оставить без них и рискнула сама принять решение, т.к. Вы его принять не могли и, если бы она так не поступила, Вы бы еще долго обдумывали процесс, так, что бы вообще никто никуда не уехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! а то я тут уже навзрыд, и клавы не вижу...... ...........хоть кто-то понял о чем я вобще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как могут, главное не принимать это все близко к сердцу. Меня про будущее натолкнула Ваша же фраза о том, что подруга мужа Вашего терпеть не может.У меня с мужьями ( в основном бывшими) моих подруг была ужасная антипатия, с некоторыми - взаимная ненависть. Моего мужа подруги , мягко говоря, недолюбливали. Результат через много лет : все в разводе, с БМ не общаемся. Просто жизнь показала ху из ху((((.Было такое даже, что рассорилась с подругами из-за БМ . Никогда не прощу себе этого, потомучто, когда пришлось к ним возвращаться, они меня приняли так, буд-то ничего и не было. На сколько у людей оказалась душа богатая и большое сердце, а БМ - дерьмо последнее, а я ж думала, что мы - семья((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с БМ, которое оказалось полной тварью, эта подруга как раз дружила. .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она рискнула, и наверняка сама недостаточно была уверенна в своем поступке, ожидая от вас, что Вы ее похвалите, и натолкнулась на такое вот отношение((((. думаю, что она очень расстроена.на резкие высказывания девушек не обращайте внимание. Это из-за того, что в маленьком посте невозможно уместить всю мысль. Стараются выбрать самое главное, вот так и получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно не будем обсуждать семейные проблемы, т.к. этот вопрос не об этом, а я невольно свою ситуацию переношу на Вашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла. мне тоже сложно в пост уместить всю историю отношений с этим человеком.+ поэтому многие восприняли ситуацию вырванно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милая Квака, действительно не принимайте близко к сердцу, нельзя описать ситуацию так, как вы ее видите. мы же не знаем каким тоном кто с кем разговаривал, как принимались решения, как это все происходило. Но расписали вы все так, что только вам в минус....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не в минус, вот честно, впервые не согласна с нашими гуру сомневаюсь, что кому-то из наших девушек понравится, если кто-то посторонний примется со всего маху принимать за них разнообразные решения: что сегодня одеть, как воспитывать ребенка, куда послать свекровь, куда поехать в отпуск, какого числа ехать или в каком вагоне... Принимать решения за другого человека, НЕ СПРАШИВАЯ, зато требуя благодарности - это нормально по-ликарским стандартам?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах