О подруге. растерялась.....

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Из первоначального вашего поста, например, видно что вы обиделись, на подругу, за то что она не хочет с вами ехать, а теперь пишите, что она приняла за вас решение и именно этим вы недовольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад какой-то учитесь быть взрослой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я вас понимаю У Вас были одни чувства, когда писали тему, а теперь совсем другие. Форум помогает Вам поссориться с подругой. Масла в огонь, так сказать. Бывает и такое. Советую больше не читать негативные ответы по теме. Пожалейте себя. Эта Ваша ситуация - мелочь. Бывает. Забудьте. Другую хорошую подругу найти трудно. Миритесь. И старайтесь воспринимать людей такими, как они есть. Удачной поездки и здоровья Вам, подруге, ребёнку, мужу и собаке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Посты левых людей" ???? Извините, но о уровне вашей культуры мне эта фраза говорит гораздо больше, нежели вся переписка вместе взятая.Позвольте вам напомнить, что тему вы размещаете на форуме именно для того, что бы посторонние люди могли о ней высказаться.Или все, кто высказывает не вашу точку зрения - левые?Оччень интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)))))))))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, по-хорошему, если едешь с собакой - нужно выкупать все купе. иначе муж с собакой вполне может провести незабываемую ночь в нерабочем тамбурестранно как-то... а в кассе говорили, что еще и собака ехать будет?[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, еще раз: а Вы уверены, что мужа пустят в купе с собакой? на собаку нужно выкупать отдельное купе... или перевозить ее в тамбуре...[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга - молодчина. причём очень терпеливая молодчина Вы не заслуживаете таких друзей, имхо. ещё и привираете, по ходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это клон ? :) () ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так волнуетесь, будто вам ехать с моим мужем и собакой и вас не пустят. Да, собака среднего размера, купе выкупать не надо, нужен багажный билет и справка от вета. За 2 года поездок проблем не было. Вы тоже меня поопекать хотите?Специально для Вас: правила провоза собаки ездили узнавать на вокзал к начальству железнодорожному, доставали какую-то потрепанную книжку из закромов, и читали в ней, потому что никто не мог ответить как именно провозить такую собаку и какие справки нужны. Все узнали и честно выполняем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм))))))))) а вы знаете всю правду про наши с подругой отношения? расскажите? а то я такая врушка, такая врушка.... ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь. ездили много раз. спали в купе и ни разу в тамбуре. .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаем выводы из того что написали Если хотите обьективных оценок,то пишите подробней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где приврано? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга наверное изначально хотела ехать в купе, а тут с этой беготней вообще человеку голову задурили, еду не еду, плацкарт, купе. Нормальное решение - ехать комфортно, и даже не в деньгах дело. Если уж билет на руках купейный зачем его здавать. Какое тут предательство? Это Вы хоть раз поймите и свою подругу, она же мириться с изменениями ваших обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально хотела ехать в плацкарте. потом взяла купе. потом согласилась, что втроем мы едем в плацкарте. и потом за 4 дня до поездки решила ехать отдельно в купе, чтобы не было+ мучительно больно за 70 грн. 70грн - это самый главный аргумент и предмет обиды. "Ладно бы пропила, а так - подарила железной дороге"(с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ни разу, просто я как человек выставочный знаю траблы с этой стороны... и не всегда наличие только багажки спасает...зачастую это зависит от настроения проводника... ну, и от конкретной "зализници"вы так лЕгко пишите о купе... что у меня 2 варианта: либо тема - развод, либо Вы чего-то недоговариваете или придумываете на ходуи вообще - автор - не будьте так агрессивны, и к Вам потянутся люди[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не Вам это было. Миранде. ошиблась веткой. ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) да мы легко ездили в купе с собакой. два года. ни разу не было проблем. Может везло на людей. Может, очаровательная у нас собака - это тоже правда. ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

245 постов....жесть)))) ....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что за ее беготню ей положен некий бонус, тем более, что беря и сдавая билеты ДЛЯ ВАС она только теряла. На Вашем месте я бы сама ей предложила ехать по этому купейному билету и порадовалась за подругу, что ей будет кофортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама впечатлилась))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужассс!!! так она вам скорее не подруга, а просто знакомая, которую давно знаете.У вас какая-то агрессия к ней. Ну как можно вот так рассуждать??? На то и люди называют кого-то подругами или другом, что кто-то будет уступать, каждый при этом старается делать что-то хорошее и лучшее. Я уступаю иногда, если мне это даже в ущерб, иногда так нужно делать, так как разногласия практически везде присутствуют. Вы мужу своему идете на уступки??? Так и подруге тоже нужно идти.С билетами - вы четко ей говорили,чтоб она этим не занималась??? конкретней, что вы сами купите билеты, а она пусть покупает? С телефонными разгаворами - не берите трубку, когда в ближайшее время будете заняты, ну это разве проблема???Судя с перечитаного, можно сделать такой вывод: Видимо она вас считает своей подругой, а вы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на несостыковки в постах Трошка не раз указывала перекручиваете историю то так, то сяк, лишь бы Вас пожалели и сказали что Вы сделали всё правильно, поделом ей, подруге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах