О подруге. растерялась.....

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

судя по финалу, вы ждали, что все заплюют, заклюют и затопчут подругу А когда не получили желаемого, начались слезы и "стерла из памяти ее номер телефона"... Может, это и нужно было сделать с самого начала, если не хочется общаться, а не пытаться сделать ее виноватой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я уже и вправду думала - то ли я объяснить не умею, то ли действительно нормально что человек принял решение за меня, поскольку "чего с копуши нерешительной возмешь?"..... .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. просто удивительно как я еще ее имя не назвала. чтоб ей все еще в глаза плевали при встрече. мир-то тесен. .......слезы по другому поводу, поверьте на слово. Зацепил вопрос "проблемности" друзей и будущего моей семьи. Телефон удалила, потому что она думает так же как и все, кто высказался за нее. Я не хочу общаться с таким человеком. Это было последней каплей, до этого было много ситуаций, когда хотелось просто высказать все - и больше никогда не слышать ее рассуждений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о вашей проблемности Вы что? Друзья на то и есть друзья, чтобы помогать.. Лично я увидела ситуацию, когда вам пытаются помочь, подстраиваются под вас, а вы потом делаете человека виноватым.Вот знаете, я такая же копуха, как и вы. Трудно принимаю решения. Поэтому у нас в семье часто принимает решения муж. Ставит меня перед фактом - все, я беру билеты, а ты как хошь :) И я ему только благодарна за это. Потому что уже было 1000 раз так, что я протяну с решением, а потом уже поздно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот еще - рыдать из-за того что кто-то написал! Надеюсь, Вы в фигуральном смысле, а не действительно в слезах.Мало ли кто как видит Ваше будущее. Мнение других людей (тем болнн тех, кого Вы лично не знаете и вряд ли увидите ) не Пстоит Ваших огорчений.А с подругой имхо зря поссорились (стерли телефон итд)Просто в следующий раз нежно четко обозначить свою позицию:- Если ты настроена брать билеты именно сегодня, бери билеты только на себя, я еще не определилась как буду ехать, возьму сама себе билеты позже - или-Я еду только в плацкарте, у меня на купе сейчас денег не хватает - или еще как-то.Похоже, вы никак не могли принять хоть какое-то решение, поэтому она и приняла его за вас.В следующий раз четко скажите, что ей делать с вашими билетами, даже если это "на нас пока не покупай" - и проюлем не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не надо иметь родственников" как говорил Зощенко. Вот ответьте честно - зачем вам подруга? У вас есть семья. Забейте на нее. Это вы ей нужны, а не наоброт. От подруг только вред. Кто захочет посморить - милости просим. Разубедите меня :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куча усилий с чьей стороны? с вашей? я бы тоже......с вами поехала разными маршрутами :-))) потом где-нибудь пересеклась в родном городе кофе попила.....вспомнила прошлое.....но вот ездить с вуами вместе бы на будущее зареклась :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поддержу)) помоему за столько лет дружбы , таких вот "ляпов" недолжно быть, ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за столько лет дружбы можно узнать человека, и привыкнуть к его тараканам.. что б из-за такой, по сути, ерунды, такую бучу поднимать..ИМХО))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да.....укрепляюсь в своем мнении.... чем иметь такую подругу как вы....уж лучше вообще подруг не иметь :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я бы на месте вашей подруги сдала бы сразу первые билеты и сказала дальше вам покупать-сдавать-менять самой, сколько заблагорассудится.П.С.Еще повеселило, что ваш муж должен был ехать в купе, а вы втроем, включая ребенка, в плацкарте. Симпатично выглядит:)) Мужчине все самое лучшее?:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, объясняла же - он едет с собакой. собака в плацкарте - это невозможный вариант. ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в счет. Но обычно люди своими изменениями обстоятельств других не нагружают. Непонятно, почему вы не взяли билеты и не пошли сдавать сами.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...не нормально....ситуацию автор исправил сделал как ей удобно.... но теперь стало неудобно подруге автора.......и автор решил обидеться......и где логика.....а? :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходить толком не могу! болею. и ребенок целый день со мной. .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитав ваши посты, я бы еще 70 грн приплатила, чтобы отдельно от вас ехать.. Вокруг вас просто аура неопределенности, изменчивых обстоятельств, напрягов и негатива. Вы проблемны не потому что семейны, а по причине собственной внутренней неопределенности и нечетких решений.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. я очень не хочу чтобы меня узнали под моим обычным ником. поэтому не открываю всех своих обстоятельств. и не вдаюсь в подробности почему менялось решение. .....ваш вывод необоснованный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу.. читать противно (-) 8[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитав ниже ваши тонкие пожелания о попутчиках мужского пола, только уверилась в правильности выводов. С такими подругами врагов не надо..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по обстоятельствам - можно и водки попить.)))) А с женским полом дружить у нее как-то не складывается... ......а Вы что подумали?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не складывается дружить? у нее? знаете......вот не могу я понять......это в вас злость говорит, что по вашему не получилось? или то, что форум вас не поддержал?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да.....подруга взяла на себя покупку билетов....и получила за это...... ведро помоев........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда какая-то. На что обижаться так и не поняла. Успокойтесь и не парьтесь из-за мелочей, тем более причин нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот после такого ответа уж точно никогда с вами не связывалась бы (+) в вопросах поездки. Брала бы себе то, что хочу и сообщала бы Вам номер поезда и вагон, чтобы вы могли купить билеьты если у вас появится желание. Но думакю в этом случае вы бы тоже обиделись бы, что она сама купила то что ей нужно и не ждяла бы пока рахдуплитесь вы.Вы подумайте не только о себе, но и о ней тоже. Сорри если обидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ваша подруга не одинокая, а свободная ! мне ,вообще ,,нравится,, как в УКраине относятся к свободным женщинам- какие подколки отпускают в их сторону, сарказм .Даже если это подруга.Да...., до запада нам, как до неба раком с такими устоями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах