О подруге. растерялась.....

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если я шо-то поняла, то пусть меня украдут и хорошо покормят.... то вы говорили, что муж был не учтен подругой при покупке билетов...теперь оказывается, что муж купил билет САМ и едет себе спокойно ... :) А чего вы тогда переживаете, что подруга в купе поедет, а не с вами в плацкарте ...или у мужа случайно оказался билет в одном купе с подругой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проехали. Вы не поняли. мужу с подругой не дай Бог оказаться в одном купе - подерутся))))))) Или всю дорогу будут стебать друг друга.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем писАлось, что билет в купе типа должен был для вашего мужа остаться ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трошке: потому что он оставался для мужа. но только вчера предложили работу на день отъезда. .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...не поняла...т.к. не вижу логики в ваших рассказах... но хочу понять в чем суть темы ? Уже неоднократно спрашивала.... вы крепко храните тайну....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, те саме подумалося () .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно не согласиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не имеет она права ехать в купе? имеет. что вы , право слово, из ерунды раздуваете катастрофу? эмоции схлынут - сами увидите - повод нервничать - пустяковый. Оговорили с подругой, что вас не устраивает и живите себе дальше, дружите. Только зная ее характер, не грузите ее своей нерешительностью У меня такой характер как у вашей подруги - это МУЧИТЕЛЬНО, ждать, когда кто-то себе что-то надумает:))))с ее точки зрения - это вы ей понавыпили крови с литра два:)))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп... мужу только вчера предложили работу на день отъезда...но при этом выше вы написали, что муж на другой день пошел купил билеты сам ( другой день после вчера - это сегодня...чи шо ? )...ну и при все этом, вы в своем начальном посте возмущались тем, что подруга не хочет сдавать купейный билет и потом обосновывали тем, что этот билет предназначен для вашего мужа.... Где логика, га ? как связать эти несвязуемые звенья ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф : скажи честно...ты шо-нить поняла....? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидно суть была в том, чтобы прочесть подтверждение, что подруга очень плохая. Так сказать мнением общественности еще ее очернить. А то, что планы меняются по стописят раз - это не в счет. А потом еще бочку катят (там выше) на женщин без семьи. Сказала б я хто тут Блондинка. Да на личности переходить не хочется. :-)) Все, заклеиваю клаву. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала....детектив, млин...с арифметическими уравнениями я+подруга-муж+дети-дружба+собака-работа+купе-плацкарт-билет+билет=70грн. убытку и больная голова подруге.....капец[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А....можно и меня хорошо покормят ;)) Токо, чур, не красть! Не хочу, чтоб кто-то заработал грыжу :))А по сути...изначально мужу надо ехать с женой (автором), где денег хватит, а подружке в купэ....в идеале на РАЗНЫЕ курорты ! :))По теме я вообще ничего не понимаю- ЗАЧЕМ ехать вместе? Это чтоб подружка с дитём погуляла , пока мама с папой уединятся или как? Про скрасить дорогу вообще смешно:))) Автор, а вы подружке, нерадивой, об этом говорили? ;)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А собака откуда? Она когда и куда билет брала? Чета я пропустила... Автор, не обижайтесь, но понять суть просто немыслимо: билеты есть у всех, все едут, куда и когда хотели. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь вы хотите предъявить ей счет ..... ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) автору скушно жить наверное)) а лично мне эти собаки-плацкарты теперь сниться будут, начиталась на свою голову)))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не на курорт едем. она едет к маме, я еду к своему отцу в один город. муж просто едет со мной. мама с папой могут уединиться и дома - ребенок достаточно взрослый. Она хотела ехать со мной. чтоб не скучно было ей одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! я о том, что ситуации были разные и неуместно говорить о "прокатиться" .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж купил билет сегодня. он уедет на три дня позже чем я. Я еду с ребенком в плацкарте, подруга в купе, а затевалась эта безумная котовасия с билетами чтобы ехать ВМЕСТЕ с подругой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только мне)))) 94 поста. .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Что подруг надо очень тщательно выбирать. :-))) И далеко не каждую можно такой назвать. А по теме:должны были ехать трое в купе. Денег не стало. Решили втроем ехать в плацкарте. А купейный один оставить для мужа. А потом муж не смог поехать в этот день и этот купейный тоже надо было сдать. У подруги сдали нервы и она решила купейный не сдавать и ехать одна в купе. А три плацкарта оставить автору у которого постоянно обстоятельства меняются. Вот теперь автор возмущен, что подруга передумала ехать с ней плацкартом. А муж из-за своей работы тоже едет, но на три дня позже и с собакой. Так вот на месте автора я бы принесла стописят извинений подруге и подумала лучше как поехать с мужем. А не тратила бы свое время обсуждая подругу, которой итак досталось за ее доброту. Воть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясное дело)) такой закрученный сюжет!! захватывает... [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни фигасе подвиг - САМ КУПИЛ БИЛЕТ! а чо подругу не припахали побегать по кассам?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...мне после последних постов Автора ваще ничо не ясно... Вот смотри : муж Автора узнал ВЧЕРА, что он работает в день отъезда, ок - хорошо. Но выше пишется, что муж пошел на следующий день и купил себе билет. На следующий день после чего ? После ВЧЕРА ? ок, допустим...тогда значит это СЕГОДНЯ муж Автора купил себе билет и Автор об этом чудесно знает... НО - данная тема создана СЕГОДНЯ, после обеда.... в теме Автор неоднократно написала, что подруга хочет купейный билет оставить себе, но этот билет предназначался ее мужу....Вопрос задачи....о чем тема , если муж Автора уже с билетом , и что характерно вообще на другой день.....да и вообще ВСЕ уже с билетами, причем в конечном итоге купленными самостоятельно.О чем тема ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах