О подруге. растерялась.....

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та нафига она Вам вообще нужна? подруга-то? если так легко можно распрощаться? Живите себе своей семьей, действительно, так же все прекрасно и всем будет - зашибись как хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, лучше начните предъявлять высокие требования к себе и к своим поступкам, а не к поступкам окружающих. Все станет на свои места, как только вы поймете, что кроме вас и ваших проблем, есть и другие люди со своими жизнями, желаниями, мечтами, пониманием жизни....А если вы еще поймете, что с окружающими вас людьми нужно считаться, и что это не так сложно, как вам сейчас кажется, то будет вам счастье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер. Виноват Пушкин :) Я права? () ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня правило: если хочу, чтобы было удобно мне, занимаюсь делом сама, а уж если свалила на кого-то - не капризничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! я тоже так делаю. за исключением случаев, когда человек пытается решить ЗА меня. .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, что где-то посередине должен быть вагон-ресторан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, деликатнее надо быть с друзьями А то автор загоняла подругу с билетами и проблемами и обижается за 70 гривен (забыла, как сама колебалась купе/плацкарт из-за экономии.) Я бы подруге 70 гривен возместила с извинениями, а при проблемах с моей стороны и за билетами сама бы бегала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че вам так обидно- это же не год вы в разных вагонах будуте ехать, ну подумаешь одну ночь, пусть подруга ваша отдохнет в купе, или вы не рады за лучшую подругу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что извиняться? за то, что она решила за всю мою семью без моего ведома, потому что ЕЙ так было удобно? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я конечно рада. особенно если ей попадуться еще хорошие попутчики мужеского полу и предложат ей что-нить достойное+ как человеку одинокому. руку и сердце, например)))))) ну или по обстоятельствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага - может встретить кого - перестанет быть одинокой)) (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 согласна Автору нужен кто-то. И этот кто-то еще и выгребает за то, что автор не умеет быстро принимать решения.По теме. Я бы на подругу не обижалась. Я бы просто не поняла, почему ей интереснее ехать с чужими людьми в купе, чем со мной и ребенком, но обид бы не строила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воняет сарказмом... уж не чувствуете ли вы свою подругу ущербной, только потому, что у нее нет мужа и детей? И к тому же только по этой причине она должна бегать за вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот опять таки- шансок вашей подруге, чего же вы обижаетесь, правильно подруга рассудила я считаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой сарказм?)))) только пожелания радости, счастья и много того и другого))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рады за подругу, что аж на форуме темку завели))) только чето не про радость () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто ж тагда билеты покупать будет? ....)))))))) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от смешно, просто капец. ее енергии хватит купить билеты на всех уезжающих ........познакомить с подругой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познакомьте. Мне очень нравятся такие люди. Заодно ссылку ей на эту тему дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едте так, как она хочет .[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте? Вы в теме, можно еще вопрос?:-))) шепотом...а как это муж едет в купейном а жена с ребенком в плацкартном? Я вот тут сидела, читала в полемику не вступала, но как сбило меня с ног этим вопросом в первом топе, так вот сижу и тихо офигеваю, до сих пор из ентого состояния выйти не могу....может не зря подруга мужа терпеть не может?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не дочитали :) Муж еще и собаку везет, а в плацкарт собак не пускают.Короче, у семейки масса нюансов и проблем. Зря подруга с ними связалась.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу!!!! Це точно - зря :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас могу со своими познакомить, так те умудряются взять 15 разных билетов на троих))) Потом выбираем лучшие, а остальные они бегут сдавать))). Вот это влет по деньгам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. спасибо. я так и поняла, что у таких проблемных как я друзей быть не должно. ну чесслово одни напряги, а не человек. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах