Одеваться в соответствии с возрастом.

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000. Ещес возрастом очень полюбила платья + не надо ничего подбирать, разве что колготки. Всегда старалась прятать недостатки и трезво оценивать свои достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типо да))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и ппкс!!! чувство самоиронии нас спасет!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как раз платья с возрастом разлюбила, но полюбила майки и шорты)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрелый -имхо -под 70! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот:в 20 было намного сложнее и комплексовала я тогда ужасно, зато сейчас куда подевались все те тараканы)) т.е. их есть у меня тоже, но не критично. У меня руки и плечи очень худые и стараюсь не носить майки, но я их люблю и покупаю, так что просто стараюсь достигать той самой внутренней гармонии,когда майка настолько мне и на мне нравится,что я забываю о своих худых руках и костлявых плечах))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда заботит уместность наряда, умение сочетать отдельные вещи и всякие детали, а не возраст ну, и мои собственные тараканы )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть комплексы ушли, хорошо У меня не потомуУ меня самые натуральные тараканы Не комплексыТипа на рынке не покупаю В заре тоже фу))Есть пару марок, там и пасусьЭто тараканыА самые поганые тараканы - это то, что ценность одежды и ее важность стала ничтожно мала. Важно другоеВсе, что для комфорта и отдыха, напоимер[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может 60?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, у всех понятия разнятся) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие ткани - это тараканы)))) так принято, почему так принято хз [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела написать, что с развитием технологий понятие "дорого/дешево" притерпело серьезные изменения особенно в легкой промышленности[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я вчера от нечего делать в магазине тканей (пока ждала продавца) рассматривала всё подряд. Так вот, рядом висели платяные ткани - примерно одного стиля (сразу скажу - не моего, яркие очень принты) и стоимость метра той, за которую у меня глаз зацепился в хорошем смысле этого слова была... тадамммм.... около 1000 грн за метр)) Рядом были ткани по 200-300 грн.Я не любила черный цвет, пока не нашла в Вуловерс идеальную черную кашемировую водолазку! И да, такого неверроятного розового цвета (который я тоже не очень то и люблю!) и такой фактуры ткани как у пальто МаксМара - я не видела ни в одной Заре/Бенеттоне)))Ну, и я так думаю поговорку дешева рибка - погана юшка все с детства помнят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вуловерс очень дешевый кашемир кстати)) А ткани пальтовые как у МаксМары можно найти в БГН например. Да, не Зара, но все равно дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, Вы меня убили! Да Вам в любом абсолютно магазине можно одеваться. И ярко, и откровенно - все можно) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прочла здесь, что и от маек отказываются. А почему? Мини ношу, майки ношу, шорты ношу. С каблуков 16 см слезла. Ээх)) Теперь вот по 8-10 купила. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто ни от чего не отказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит дёшево или стоит недорого?)) Да, по цене он очень демократичный, это не Ральф Лорен за 150 долларов (на распродаже))), но по внешнему виду, учитывая как я люблю затаскивать вещи и стирать всё вместе - он просто идеальный "недорогой" вариант. БГН я только платья помню - были хороши в начале 2000-х, потом скатились в ужас какой-то, по ходу действительно начали экономить на материале. но вообще сейчас тренд на недолговечность вещей - даже обувь, фирменная, сейчас держится 2-3 сезона максимум, это не югославские блин сапоги моей мамочки, которые она носила в идеальном виде с 70-х по 80-е))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скільки Вам років? мені 42 літом буде, одягаюся якомога молодіжніше :) Тільки от штани з матнею мій чоловік не схвалив, сказав, що то на худеньких, форум підтримав :))) А взагалі, в моєму розумінні, молодіжний одяг відрізняється тільки нижчою ціною, ну і відповідно, трохи нижчою якістю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти б зацінила моє нове пальто :)))))) Воно нарешті приїхало, така прекрасна шинель :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо! тільки недавно мріяла про таку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праальна! Куда ж без маек-то? А без мини? )) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими ногами даааааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах