Одеваться в соответствии с возрастом.

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одеваться в соответствии с возрастом. Девы, давайте обсудим возрастную моду.Что себе можно позволить деве за...и при неидеальной фигуре. Я из консервативных дев. стараюсь не выпячивать недостатки, но промах могу допустить . В старушки себя еще не определила, но и выглядеть нелепо в молодежном прикиде не охота. Как соблюсти баланс между модой, желанием выглядеть молодо и зрелым возрастом и неидеальной фигурой?Тема для поболтать в преддверии весны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перестала носить мини и не потому, что формы не позволяют или целлюлит-обвислая кожа.просто посчитала, что уже не тот возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и глубокое декольте на каждый день ликвидировала) как-то мне просто неуютно так. хотя хфигура и все остальное позволяют:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня убили... "В соответствии с возрастом" - какая уж тут весна ))). Мини ношу, декольте не носила никогда, остромодно-односезонные вещи носила очень давно, несмышленышем ), яркие цвета не ношу - не нравятся. В общем, все как и 20 лет назад )). Адаптирую моду под себя, да и всё. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ношу ботфорты. Аккуратно и с осторожностью ношу майки. Мини еще ношу, но уже задумываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мое имхо: платья - к любой фигуре можно подобрать фасон, юбки/брюки + блуза или пуловер. чего точно нельзя (имхо) - мини и майки, шорты, бриджи в зимнее время к ботинкам или сапогам (летом к шлепкам - пожалуйста)). Как-то так.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классика без бабских фасонов, длина по колено, ровный крой брюк Неидеальную фигуру надо обсуждать в индивидуальном порядке в смысле кроя и что именно неидеально, главное сохранность силуэта в общих чертах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой возраст, девочки вы что)) Все это пережитки совка, где в 25 ты была старородящая и т.п. Одеваться надо так, как хочется, так чтоб душа пела. А не чтоб какие-то пузатые самцы не сказали "куда ей то мини в 40 лет, старая ж уже" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не могу сейчас назвать что такое остромодная вещь или односезонная.+ У меня есть вещи, которые я в студенчестве носила. и мне кажется, они и сейчас актуальны. Ждут когда дочь подрастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Лосины на толстых и немолодых попах бесят. У меня не толстая, но лосины под короткую куртку не одену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я одеваюсь в соотвествии со своим внутренним ощущением психологического комфорта, на моду особо не ориентируюсь. В основном ношу джинсы разные -и скинни,и классику,и клеш от колена. Обожаю сорочки с джинсами -белых имею штук 5 и прочие разные)) Трикотажные джемперочки веселеньких расцветок (светлые желтый, розовый, голубой, серый и пр.).Люблю ботинки и ковбойские или жокейские сапоги. А также балетки, мокасины и туфли на шнурочках на каблуках и 5-7см, и 2(как мужские). Обожаю шарфы -у меня их много и все подруги привозят мне шарфы из поездок. Есть парочка юбок, но мне ближе джинсы. Обожаю тренчи -у меня два,короткий и до колена. Короче, такой себе кэжуал -он хорош на любой фигуре и комплекции и мне в нем комфортно)) От классических костюмов давно избавилась и больше не куплю никогда))Декольте не носила никогда -не люблю. летом вне работы хожу исключительно в шортах и майках.И да, мне 58, но мне глубоко плевать на мнение окружающих, честно)) Наверное,потому,что я знаю,что хорошо сохранилась))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... глубокое декольте на каждый день возможно только в очень ограниченном количестве сфер деятельности, имхо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убили. Я в сб из примерочной вышла одновременно с тетей примерно 65 лет, в дырчатой структурной юбке ядерного цвета ))) Купили вдвоем. Она - на 2 размера меньше. И ей она шла куда больше. Много думаю ))) А вы возраст, возраст...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за юбка? мне, наверное, дырчатая ядерного цвета не надо, но интересно все равно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я заинтригован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она ядерная в движении. В неподвижном состоянии просто розавинькая )))Оть http://uk.maje.com/en/skirts-end-shorts/skirts/jacket/E15JACKET.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, мне нра. С кроссовками оченно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух тыыыы )) Балерина есть балерина, что тут скажешь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс) Я в прошлом году газовую черную купила, не носится, зараза))) Один раз выгуляла и все, висит, винтажности набирается)))Розовенькая носибельная, шикардос)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она еще эту примеряла, но раскудахталась над коленями и отвергла )) Т.е цвет, фасон и прозрачность ее не смущали. только колени )))http://us.maje.com/malacia-jacquard-knit-sweater.html?___store=majeТак что автор, только колени вас (и нас) должны останавливать )) Тетенька меня повергла. Учиться и учиться. Ну и худеть, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понял. У тебя же есть куртка, с которой они рождены друг для друга?? Что значит - один раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у меня не для носить. Это у меня заговор на весну и мир )) "следует шить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название темы навевает тоску)))) + Пыталась прошлым летом отказаться от мини, не получилось, ближе к сентябрю сдалась, плюнула и опять начала носить)Предплечье стала чаще закрывать, т.е. совсем голые руки уже почти не ношу. Или рукав, или болеро накидываю.Правда, подростковой легкости в одежде у меня не было и в юном возрасте, так что от кислотных маек мне не придется отказываться...[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты помнишь ее? Я в куртке и юбке слишком драматичная получаюсь, ощущение пересказанности, что ли) а хочется недосказанности)Это по ощущениям чисто, сам лук вполне[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спустилась с каблуков в13 см)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах