Одеваться в соответствии с возрастом.

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем меньше жіночі принади - тем глубже декольте! Ложбинка показывается только на отчетном партсобрании совхоза путь ильича (ну, или "бухгалтерия празднует 8 марта") на премьерах в Венской опере или на красной дорожке в Каннах )) ). Серьезно, даже картинки модные гляньте - останавливаемся там, где начинается ложбинка!![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, нема ложбінки))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) штаны - атас. У них какой-то супер-стреч Отлично тянется, отлично налазит, утягивает и при этом не подсвечивает зачатки целлюлита))) именно штаны, джинсы просто норм. Я в приятном удивлении))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стандарт офисный - ладонь от ключицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, докуда совесть позволяет )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а йоли, як все строго...тоді перебор, да( буду носить і стісняться, не викидать же добро[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а в Гулливере есть детское? деха эта в смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона мовчить, гадюка) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Ну, иксэс, разве что, если на подростка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, подмышки же. горизонтальная линия дает пограничную высоту дыкольты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тебя к возрастным теткам не причисляла, еще сверкать и сверкать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто определяет критерии соответствия ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты меня давно не видела) +10 кил и + 1 размер "прынад" кагбэ намекают, шо пора бы шото прикрыть)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты каждую весну говоришь одно и тоже )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что смешно, что даже там, в приличной компании, такое местами бывало И все мужики на совещании смотрели тудаА там было много)))Шозанарод[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммммммм.....вся радость от преддверия весны ушла с вашей темой) что значит "зрелый возраст"? 50? 60? мне в молодежном прикиде дают 28, в строгом - 30. никому не говорю, что мне 39 скоро)))а зрелый возраст, это, надеюсь, хоть не 40?[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! я после 35 мини первый раз и одела!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть вас рассмешила). В 20 лет было проще, а сейчас... Кстати, ничего хорошего в тараканах подобных не нахожу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В головах у людей столько интересного! Ммм))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40? Для 20 летних да, зрелый, если не хуже. Мне 30 и я гораздо корректный к этой цифре отношусь Скоро сама там будуОчень скороТак что кому как по поводу зрелости[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, автору не 20)) интересно, что для нее "зрелый", раз нельзя мини, кеды и декольте с длинными волосами [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно вас читать, девушки, название темы не понравилось) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По описанию получаентся за 70 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С "возрастом" наверное нужно прекращать носить дешёвые ткани а всё остальное - можно.если фигура позволяет)))вот реально, на девчатах 14-20 лет любая тряпка хороша (это я про ассортимент всякого барахла вроде Топшоп, Страдивариус, талли Вейл и тэдэ), а серьёзным тетушкам - можно такое же, но из хорошей дорогой ткани, с выверенными лекалами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, жаль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах