Одеваться в соответствии с возрастом.

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Красиво! А вы многих женщин в таком возрасте видите на улицах с такой стрижкой? я- единицы, и как правило женщины с такой стрижкой имеют красивые и правильные черты лица. Я например, о себе скажу, что это правило на меня распространяется, короткая стрижка, но все равно, длиннее чем эта, меня старит, хотя я мечтаю так постричься, но все же не решаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я представила Лолиту Милявскую без бюстгалтера))))))))))+ кстати, я примеhно так же выглядела б при своем 70G
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) истину глаголет:)) напомнило, как мой брат в детстве маме вопрос задал+ - мама, а вы с папой когда поженились?- в 75 году- а я когда родился?- в 80-м, через пять лет-а дядя В. когда поженился с тетей Н.?- в 89-м- а О. когда родилась? - тоже в 89-м- через сколько месяцев?- через 4 мысли мамы: боже мой, догадался!- мама, скажи какой же я умный все-таки! Я в животике у тебя 5!!! лет развивался, а О. только 4 месяца!:))))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, немного, к сожалению:)) в основном, на голове что-то неопределенное, что на 8-е марта лакируется и начесывается))) я говорю, что все индивидуально, и зависит даже не столько от лица, сколько от качества волос, при всем моем желании, я не могу им [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво, но тип старения не наш - лицо не потеряло форму совсем поэтому оно красиво с такой открытой прической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах