турция раннее бронирование до 30.04

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да летаем мы все с Джоинами, конечно но, надо понимать, что они более безответственные просто. И попробуйте найти контакт хотя бы одного руководителя направления в киевском офисе. Как проблема - так все на шифре - просто тайная структура какая - то))) Иногда выбора нет - я вот только на днях прилетела из Индии - тоже с Джоинами летала.Все прошло нормально, но уровень организации - ужас, что тут, в Киеве , что на месте - в стране. Я просто не первый раз, а не искушенному человеку было бы просто жутко, когда нет трансфера, а у гида телефон отключен - то мало приятного)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жаловались туристы) и обувь покупали специальную. Говорили, что есть каменная платформа в воде и скользкая, я сама в отеле не была - но со слов нескольких человек пишу, я им верю. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретный пример для мехх я на эти весенние каникулы покупаю тур в Эмираты - три номера , еду с двумя подругами и с детьми. Оплачиваем тур - отель - Фуджейра, Иберотель Мирамар, не дешев, если что) Документы на визы подаем все вместе - за 3! недели до тура. У моих подруг виза выходит за 2 дня до начала тура. Моя виза не выходит. при том, что были у меня визы в Эираты неоднократно. За день до вылета - я начинаю разбираться, получаю апликационную форму из миграционной службы, проверяю ее самостоятельно на сайте службы ОАЭ - и вуаля - документы на визы, оказывается, были поздно поданы Джоин ап - и не успевают выйти. У Корала , ТПГ и пр. - выходят визы за неделю до вылета , к слову. Это о порядочности туроператора более чем говорит. При этом, в данной ситуации - мне гораздо проще было общаться с арабами - принимающей стороной по телефону , они все на уши встали и делали все, что могли , а руководитель отдела Джоин Ап - ушла в отказ и пообещала просто перенести тур на другие даты. Шикарно.в итоге - моя виза выходит в 7 утра в день вылета - в 10 утра у меня самолет. Я еду в аэропорт и уже там распечатываю визу( это отдельная история) Можете представить как я провела день накануне вылета, как были расстроены мои подруги, как рыдали дети, которые хотели провести каникулы вместе , а все шло к тому, что я не еду. Через две недели - у моей коллеги - две семьи - летят в Эиираты - Джоин. У жен - вышли визы - у мужей нет. Что предлагает Джоин - вы летите, а пусть мужья поживут в аэропорту в гостинице. выйдут визы - они приедут к вам в отель. Зашибись предложение. Люди никуда не полетели в итоге. Тур стоил 5 тыс уе. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Турции в прошлом году у меня были проблемы с Джоинами организационного характера. Надо отметить честно - у других туроператоров это тоже было. НО сравнивать Джоин и Корал, например, это простите, просто как ж... с пальцем... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их не устроили номера, которые предлагали на ресепшн Мы свой номер меняли через ресепшн, а они звонили ТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки-турагенты,спрошу здесь, какая цена на сегодня Mirada del Mar Кемер, номер в Garden Chalet 2 взр+1 деть 12 летс 27 мая на 7 ноч[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и пишите - у джоинов плохо работает визовый отдел, тормозят визы на эмираты) А не то что оператор г-но и все ужас-ужасТема про турцию, турция безвизовая страна.А проблемы организационного характера бывают у всех операторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Турции - прошлое лето - бронирую тур нашей форумчанке у джоинов. Для сына - едет с девушкой. Приходит подтверждение - а там дата - на день позже вылет. Я звоню в Джоин - они мне: Вы так забронировали. А представляете - скрин у меня есть? это порядочно?? не бок по Турции, не? вылеты у них закрылись - они бронь сдвинули на один день в системе - и типа - сами виноваты. В итоге - ребята полетели на день позже, договорлись, но сам факт подставы - Вам как агент у - походит??? мне нет . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту пжл я свои скидки не афиширую на Ликаре, напишу Вам конкретно [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла, хотела указать почту [email protected] [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, у моей знакомой - жили вместе в рекламнике в одном номере муж работал в Джоине в отедел Греции. Что она мне рассказывала про Джоин - лучше бы я этого не слышала. Я понимаю, что внутренняя кухня каждого оператора - меньше знаешь - крепче спишь, но бронировать у Джоинов - надо понимать - дешево, значит могут быть бока. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще они брали оплату в долларах раньше , в коридоре офиса тайком - положите мне в карман , быстро. быстро - и не выдают при этом никаких квитанций есс-но. Сейчас вроде перестали - видимо, кто - то сдал .... или опять бок какой - то вылез. но факт был. ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала что у них дешево, а бока бывают у всех .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нормально, я не вижу в этом проблемы ну закрылся вылет - перенесли на день позже, спасибо имдругие просто шлют отказы и потом по новой перебронировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну при таком курсе , как сейчас - 26,2 так лучше бы в долларах и дальше брали без квитанции) а то по 1000 гривен на туре переплачивать только на курсовой разнице туристам не очень интересно.но уже не берут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я Вам про Джоин расскажу? )) Во-первых, это такая глупость про то что хорошие менеджеры Джоин только горящим предлагают ))) Я повторюсь, что когда Ньюз Тревел скопытился, то моя коллега повесила нехилую бронь на Тай в 15-00, срочно запросила счет, оплатила, сделала "Йессс, кто молодец? Я молодец!", обновила почту и увидела письмо-счастья, что они приостановили деятельность (((( Клево?Ситуация изменилась за несколько часов. Утром туристы улетели, а уже на следующее утро никто никуда не летел. И деньги моей коллеги зашли на их счет за несколько минут, до "банкротства". Потому, вот эти все истории про то какой я супер-менеджер и я броню Джоин только за пару дней до тура ни на что не влияют.Во-вторых, приходит турист, подбираем тур, он влюбляется в отель и вот у Джоина он 1500 у.е., а у других от 2000 у.е. И ты говоришь, что это риск, что Джоин - кака, рассказываешь все что знаешь, но в 49% случаев турист говорит "Ниче, я везучий!", в 49% идет "думать" и бронирует этот тур у тех кто не сопротивляется и лишь 2% будут переплачивать или искать альтернативы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у нас перед Пасхой была развлекуха, когда Джоин пересадил всех с МАУ на Янэйр ))) И время вылета, и аэропорт поменяли. Знаете, у многих туристов были очень сложные и негативные эмоции по этому поводу. Одна радость, что броней по Джоину было не так много и главное каждого предупреждали перед бронированием, что Джоин недооператор, но всем было это безразлично (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот овербукинга у меня по Джоину еще не случалось, а вот с другими ТО бывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно то же самое было у ТПГ по Эмиратам. Туристов тупо не подавали на визу, тянули до последнего. В итоге, виза вышла за несколько часов до вылета, пара новых седых волос у менеджера и недовольство туристов. Супер, че уж! При чем мы их тормошили постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема в изменении времени вылета? это у всех прописано, все меняют - в чем негативные эмоции?какая разница мау, янаир, какой аэропорт? если цена на 500$ отличается, то время вылета это уже мелочи - ну уж точно не стоит негатива.я наоборот всех отговариваю переплачиватьну смысл платить лишние 500? )) только , чтобы у тур. агента было меньше поводов нервничать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, изменение времени вылета влечет за собой разные реакции от "Вы у меня ДЕНЬ украли!" до "Мои дети так рано не встанут!" или "А кто нас туда теперь отвезет?". Ну, короче у всех свои сложности и никто почему-то не верят, что время вылета - это не железобетонно, это переменная величина.Замена авиакомпании вызвала бурю эмоций, так как люди не знают шо такое Янэйр, и почему-то решили, что Джоин ап спит и видит, чтобы самолет упал, потому поменяли супер-пупер МАУ на никому не известный Янэйр.Аэропорт тоже почему-то решили, что Жуляны хуже, чем Борисполь. Ну, там мне кажется люди больше переживали, что мы что-то путаем и они не успеют потом на рейс.Я людей отговариваю от Джоина почти всегда, потому что мне не приятно с ними работать, мне не приятно потом разгребать все их косяки и т.д. Ну, а цены всегда можно попытаться согласовать у другого ТО, зачем же всегда переплачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно. а как туристу доказывать потом. что тур оплачен? .. странные выводы вообще[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете внимательно вообще? или Вы только себя слышите бронируете вылет 3 августа - а в системе вылет вдруг становится - 4 августа как - то сам собой . Это нормально? и Вам говорят - это Вы сами ошиблись в дате. А тут бац - скрин есть, что бронировали именно 3 августа . Вас утрсаивает. когда Вам говорят - сам дурак? Тогда ладно)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно их тормошить - это их правило работы они на морозе полном. позавчера туристы в Эмираты летели - приехали в Борисполь - им говорят - Вас нет в системе на рейс, а у людей билеты на руках. Час нервов и звонков - посадили на рейс. Джоин ап. бесполезно об этом говорить в данной теме )) тут весь разговор сводится к тому, что если к Вам не прижимаются в парижском метро - это еще не значит, что в Париже нет метро(с) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое по ГОА с джоинами тоже не было в системе туристов на рейс, без всяких нервов подождали у стойки 15 минут, девочки на регистрации разобрались с оператором и получили посадочные. чего нервничать?если бы вы не напомнили, я бы и не вспомнила об этома на майские у Корала людей снимали с рейса прямо в аэропорту, выгружали багаж и тд, т.к. продали билетов больше, чем кресел)такие ситуации бывают у всех операторов, смысл это все помнить и вываливать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах