турция раннее бронирование до 30.04

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

800-900$ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ли попросить подобрать варианты на Турцию или Египет на 7-10 ночей на 2 взрослых, время, к примеру, любое?Люди никогда не были за границей, соответственно, будут рады чему угодно, красивая 3 или нормальная 4, но с Al, конечно. Мне бы хотелось уложиться в минимально возможную сумму.hit_huntеrсобачкамейл.ру[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Хорватии тоже иногда случаются акции за месяц типа 10% или ужины бесплатно. Мониторьте сайт отеля, они бывает для прямых клиентов дают акции, которые не отправляют операторам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает такое, но когда посчитаешь, что нужно купить перелет, трансфер, страхову, то дешевле пакетника не получается. 2 года назад хотела таким вариантом воспользоваться, посчитала, получилось на пару копеек дороже, зато возни больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимальные цены - это надо лететь в мае .вылеты 9-16 мая, например, Турция по 400 долларов на двоих на неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете мне глянуть сколько сейчас AKKA Antendon на 2 взр 2 детей (9 и 12) на 10-12 дней с середины июля по начло августа. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в районе 3500 это фемили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела спасибо.буду изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятие хороший отель у каждого свое, поэтому... ну и действительно хорошие отели не стоили никогда столько, что бы не писали тут. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю зависит от того, на когда бронировать. если на июнь, то оплавдывает наверно, а если август-сентябрь, то обычно ближе к дате цены более интересные [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия - не Турция) это другое совсем кино)) Испания, например, тоже не дешевеет и не подешевеет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обязательно воспользуюсь Вашими проницательными советами, Ира Я не отговариваю никого и никогда - это самостоятельное взвешенное решение взрослых людей, но, если спрашивают мое мнение по поводу бюджетных пятерок - я его не скрываю )) Такие отели как бронировали на эгейском побережье - Вог, барут, ликия, летуния, хилтон - конечно, имеет смысл бронировать заранее. Они в цене не упадут. Речь о другом - о том, что туроператоры играют не чистоплтно с клиентами - они хотят получить деньги в феврале и марте, хотя бы задаток, а потом начинают и цены снижать, и рейсы переносить, это не честно. У людей уже сложилось мнение - раннее бронирование - это выгодно. Но в турции в этом году особенная картина мира, это тоже надо учитывать)Ну. и тот факт, что , чем раньше забронировал агент тур - тем выше его комиссионные и заработок, в итоге- это тоже не секрет. Туроператоры подстегивают эту алчность)) и агенты не отказывают своему искушению. В этом году в Турции не будет проблем с местами в отелях. Только Пегасу отели не хотят подверждать номера - я разговаривала недавно с представителем отеля в кемере - они открыто говорят - пока у Пегаса проблемы - мы с ними не хотим работать, пусть решают . Скорее летом будет - только проблема с местами на самолет. Такая же ситуация как и в Египте сейчас. Неужели кому - то в голову придет бронировать Египет сейчас на сентябрь, например. Если это рядовой отель - это абсурд. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не будет проблем с местами в отелях в этом году они же сами это признают... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле " не хотят Пегасу подтверждать номера"? Просто не сталкивалась ни разу с этой проблемой. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, смотря с чем сравнивать Конкретно эта бронь была в kemer botanik resort Учитывая стоимость в 34 тыс гривен на 28 дней на олл для двоих детей и взрослого, каждый сам решает - стОит это того, или нетВ Украине за такие деньги где можно на море с детьми месяц отдохнуть с дорогой и питанием? В аналогичных условиях?Тех, кто может отдать за отдых 5000 долларов эта тема, конечно, же не касается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, может вы и нам что-то подберёте 2+2 по такой хорошей цене как вчера предлагали?+ хотим куда то улететь и отдохнуть [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хороших отелях, которые всегда уходят в стоп - будут Я сейчас в delux отеле, отель полный, богатые турки и немцыВ тех, которые работали на снг только - в тех не будет проблем, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно Ваш имейл? Хочу спросить про Турцию. Спасибо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, спс. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тем временем вода на анталийском побережье уже 24 градуса Купаемся во всю, май и конец сегтября-октябрь, как по мне - самое шикарное время для отдыха в турции. Все спокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. В мае в Турции может быть и +17. И водичка обычно хороша уже после 10 июня В начале мая прохладновата. Этот год наверное просто очень теплый[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на этом сайте смотрю+ температуру воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайты показывают непонятно что Реально вчера и сегодня градусауже 23-24 ужеГод этот теплый, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот другой сайт, международный. Там тоже 20 градусов http://www.seatemperature.org/middle-east/turkey/side.htmВрут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах