турция раннее бронирование до 30.04

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

получается, что да))) Может, отстают прогнозы? Пару дней назад была 21, со вчерашнего дня уже теплая. Посмотрите фото http://i053.radikal.ru/1605/b3/54d0c9e76f5d.jpgДумаете много желающих людей и детей было бы по пол часа в воде 20 градусов сидеть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало верится, что за два дня температура воды поднялась на 3 градуса. Разве только если там сейчас 40 градусов жары в тени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше право, мало верить не пойму, о чем вообще разговор) и что вы пытаетесь мне доказать?) от того, верите вы в это или нет, реальность не перестает быть таковой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обычно возле берега вода теплее+ и по фото видно, что неглубоко. А сайты показывают среднюю температуру. Единственное, что в глубинах море еще не прогрелось, и после шторма может снизу холодную воду пригнать. Как повезет, короче. В конце сентября-октябре с водой более стабильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле берега вполне может быть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но я думаю что к средине мая будет отличная вода уже стабильно сезон теплыйнарода сейчас нета цены на вылеты после 11 мая - просто сказочныеесли у кого-то ограничен бюджет и нужно море - вот в этом году можно смело лететь в средине мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подберите пожалуйста варианты: +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне на 8-10дней 3+2.. так хочется, два года без отдыха( Может, и для нас что-то найдется...[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин, читаю тебя и так хочу полететь:). Но у малой ДПА, никак нельзя выдернуть в мае. В октябре будут такие цены, как думаешь? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счёт того, что раннее бронирование себя не оправдывает,.. С 1.05 подорожала Турция и прилично Проверила свои апрельские бронировки. Из последнего - то, что бронировала 30.04 за 1300, сегодня 2500. Просто более дешёвые предложения по отелю продали, а у др оператора дороже в 2 раза. Другие бронировки - минимум на 15 проц дороже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 проц... кто действительно хотел, тот успел. сейчас тоже есть еще остатки недорогих предложений, но так как Турция сейчас растет в объемах - уже +20+30% к прошлому году, то все нормальное таки будет дорожать ближе к вылету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это другие отели и другие требования к отдыху [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отель стоил 3500, потом 4200, теперь с 1.05 3176 Хто хотел тот успел)Ага)И перелет у меня в 6 утра, а новые продают с 11. утраТак что чистый минус ваше раннее бронирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бронировать отели по 3500 то да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит, хорошее подешевело, плохое подорожало. Надо сразу так и писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииин... а я наслушалась советов, сижу, жду, когда подешевеет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена отеля далеко не всегда говорит о его качестве) просто у каждого отеля есть своя ценаи бывает, что хороший отель продается дешево вдруг бывает, что цена на отель явно завышена, т.к. его можно взять и дешевлепоэтому, если ориентироваться в ценах на отели, то в общем то таких ситуаций не бывает - всегда видно, где типа "по раннему" стоит на отель регулярная цена или даже завышенаи опять же, есть отели, которые обычно дороже, а по раннему - отличная цена на нихесли знать, что по чем, то и ситуаций таких не возникает))все имеет свою цену.то, что вы взяли за 3500 отель, который теперь стоит 3200 - говорит лишь о том, что вы взяли его по обычной цене. и не важно, раннее это или нет. хоть супер ранним это может называться. если человек с опытом, он в этом разбирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, все ж сараи бронируют исключительно) Главное, что анонимно))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы определитесь тогда, раннее бронирование выгодно или нет? Выше вы пишете, что выгодно, теперь пишете, что взяла по обычной цене. Суть раннего бронирования в том, чтобы взять со скидкой , разве нет?И потом, есть разные отели, и понятно же что, то, что стоит 3000 не будет стоить 1000, даже со скидкой.И то, что за 1000 никогда не будет таким же , как за 3000, это очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всего лишь ответила на комментарий, согласно которому, отели за 3500 бронируют чуть ли не лохи, по мнению меххи какая разница, анонимно или нет, я на личности не перехожу и не планирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть разница, какбэ, в свете дискуссии) Есть отели и за 10 штук уе, каждый на свой карман бронирует, но если из 17 броней по Турции за апрель подорожали все 17 ( разный сегмент, есть и за 6500), то это таки показатель.Наверняка, есть отдельные случаи, но их не много будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что просто дешевое подорожало, потому что спрос больше, а дорогое подешевело так будет корректнейя смотрю из перечня своих фаворитов, ничего не подорожало наоборот, цены подупали(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть отели, которые не продаются по раннему со скидкой) а есть отели, которые выгодно брать по раннему это по моему понятно и без моих объяснений)))и то, что стоит 3000 - может иногда стоить и 1000, разные бывают цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, пусть так и будет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах