турция раннее бронирование до 30.04

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, гораздо смешнее то, что Вы - турист, пытаетесь доказывать агентам, что они меньше Вас осведомлены Вы не таксист, случайно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нюню) Людям нужны легенды , как говорится)Конечно, ей выгоднее продать Вам тур дороже, че уж)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет уж, легенды рассказываете вы своим клиентам, а я выбираю могу подороже выбрать, но без лотереимогу подешевле, но с лотерейу меня выбор есть, и мне не ездят по ушам, ах какой классный оператор join up, мне просто рассказывают плюсы и минусы. вот и вся разница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не доказываю, за ваши деньги выбирайте себе любе хотите с отменой перелета, хотите без отменывыбор же есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такого может джойн налажать по Турции? Я тоже в этом году купила у Джоин, турагент сказала(я ее 100 лет знаю и она вообще просто бронирует то, что просят без комментариев) что в этом сезоне у Пегаса трудности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заканчивайте уже писать этот бред, вот серьёзно ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никому не ездит, просто Вам байку рассказали какую- то разовую Но никаких гарантий повышенная цена не даёт, разочарую)Ньюс Тревел вон гавкнул в один день ( безотносительно к ценам)Никому из агентов нет смысла продавать вам туры дешевле. Условия договора со всеми операторами одинаковые. Более того, у всех прописано, что они имеют право на замену отеля без объяснения причины. За что Вы переплачивать готовы?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь свою контролируйте а то некрасиво выглядитехамовато и заангажированно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, полно одинаковых отзывов, про отмену рейсов, про овербукинг, про замену отелей, про некачественный трансфер и только у вас все хорошоконечно нормального человека ваши реплики насторожат Парочку отзывов:Мы отдыхаем в Дубай с субботы 09.01 в гостинице Al Khoory executive hotel.Сегодня 14.01 приехав с экскурсии в 22. 00 мы не смогли попасть в свой номер.На ресепшионе нам сообщили, что принимающая сторона Impressive Tourism LLC не оплатила за наше проживание 500 долларов. На данный момент в гостинице есть наш залог 300 долларов, который потребовали при заселении в номер, а хотели 2500 дирхемов.На Украине мы полностью 100% оплатили свою поездку.Туроператором на Украине является Join UP.Сейчас 23.30 и наш вопрос не решён. Администраторы гостиницы отказываются вызывать полицию. В консульство и посольство, а также на горячую линию агентства из гостиницы не смогли дозвониться.Что вообще делать в такой ситуации???Как жаль,что раньше не прочитала отзывы об этом туроператоре. В октябре 2015 года отдыхали с дочкой в Испании,город Бланес,отель Коста Брава. Должны были улетать в понедельник 12.10.15г. домой в Киев. Вылет в 13-30 часов. В воскресенье связались с гидом,чтобы узнать о трансфере в аэропорт, она сообщила, что 7 октября у нее закончился контракт с тур.оператором,поэтому ничем помочь не может.Это несмотря на то,что по приезду 05.10.15г. мы с ней встречались и она сказала,что в воскресенье 11.10.15г. она нам сообщит когда будет трансфер и что примерно это будет 9-00 утра. Не передать словами какой был у нас стресс,как мы полночи вызванивали по всем телефонам,которые были в памятке. Это и телефоны принимающей компании партнера,где нам сначала сообщили,что трансфер на нас не заказан, а потом уже около 12 ночи сказали,что трансфер будет,нам сообщат об этом утром. Звонила на телефон горячей линии Джоин АП 0676565925,у меня хватило денег на карточке,чтобы рассказать о проблеме,связь прервалась из-за отсутствия денег, они даже не перезвонили. Утром я спустилась на рецепцию отеля,ничего о трансфере мне не сообщили. В результате - такси за 150 евро. Люди, 100 раз подумайте,прежде чем связываться с этой компанией. Я не первый раз за границей, такого не было никогда. Страшно подумать,что было бы если бы у меня не оказалось денег на такси,что в конце поездки вполне могло быть. Самое обидное, что теперь они врут,что на рецепцию сообщили о нашем трансфере еще в субботу, 10 числа. Я намерена подать судебный иск,еще и моральный ущерб.Пишу от имени турагента. С Джоин Ап! очень много раз зарекались больше никогда не работать с этим туроператором. Компания не дорожит туристами и партнерами. Туристы даже из самых дорогих отелей возвращаються недовольными. Даже после оплаты тура, оператор выставляет новые счета по новому курсу. Уже не раз такое было, что вместо того, чтоб зарабатывать мы доплачивали огромные деньги. Дже платежка из банка с датой и временем оплаты для них не аргумент. Новые счета обосновывают тем, что НАЦБАНК задержал оплату!!!! и так как вовремя деньги на их счет не поступили, то доплачевать должен турагент.....Учитывая постоянные проблемы - ЖДОИН АП для нас теперь в черном списке.Я тут читаю отзывы. Подруга моя - турагент. Уже не работает с ними. Рассказов - масса. Схема у них всегда одна и та же!!! все как под копирку. Вчес про овербукинг - это вчес. Это просто галимый вчес!!!!!!! ЭТО отработанная схема. Перенос рейсов - бред! Перенаселенный отель - бред!!! Это все лохотрон. Хотя, многие тут правы в том, что люди сами виноваты. У меня знакомые спрашивали мое мнение, я рассказала. Пошли в 2 турагенства- им тоже сказали, что, мол, если хотите - мы конечно забронируем через них, но мы вас предупреждаем. Они покивали гривой и пошли в 3 - именно турагенство Джойн Ап. Там иссесно им напели - в итоге купили Черногорию, на 50 долларов дешевле чем у других туроператоров!!! Из 10 дней пробыли там 8 - и не в том отеле, который проплатили! Ну не дебилы!!!!!!!! И кто тут виноват - профессиональные шарлатаны или эти идиоты??? Вот когда человек идет играть в автоматы и проигрывает 2-х комнатную квартиру - кто виноват автоматы? или же этот дебил? Люди, не будьте жлобами!!! Нравится • 3 mvs83 ответил 9 месяцев назадНа самом деле овербукинг, конечно, бывает, справедливости ради должна добавить для mvs83. Но в моем случае, точнее в случае с моими туристами, это был не овербукинг, Джойн ап просто изобрел для себя выгодную схему работы - подтверждает людям более дорогие отели, а селит в более дешевые, при этом пытаясь внушить туристам, которые зачастую не видели в глаза тот отель, который бронировали, что данный отель, в который их поселили, ничуть не хуже. Теперь тоже буду бронировать людям туры Джойнов только под их личную ответственность, даже в договоре пропишу, что предупредила. Туристы, не ведитесь на дешевизну. Вы экономите 50 дол, но получаете кота в мешке. Хотите хорошего отдыха, отдыхайте с проверенными туроператорами. У всех случаются ошибки, везде присутствует человеческий фактор, но! сктольких ошибок, как у Джойн апа, нет ни у кого!! Кстати, с моими туристами в трансфере ехало еще трое лююдей, которых не селили согласно ваучеру.и таких отзывов-10000. В том числе и от тургагентов, переставших работать с ними.это все вымышленные люди, да?))они все рассказывают разовые байки по-вашему?Ну-ну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) введите в гугл любого другого тур оператора, вам будет там тоже самое) вот про тез тур , например "Я летаю в Египет не первый раз(уже как 5ый)но ТАКОЕ случилось с нами впервые.Охоту лететь через тез-тур у меня отбили навсегда!НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не выберу это тур-агенство!Они зажрались окончательно и не несут ни какой ответственности!а кроме того они очищают негативные отзывы на некоторых сайтах!За авторитет глядитн-ка боятся!а им это уже не поможет!В Египте около 50 процентов это обманутые брошенные люди!Кидалово этот ТЕЗ тур!пропади он пропадом!У нас должен был быть по ваучеру отель Дана Бич.По приезду в аэропорт после изматывающей поездки когда хочется вымыться в душе и лечь в постель всех рассадили по автобусам а нашу семью и ещё одну оставили на разговор с якобы начальником который сказал что мол в наши отели он нас поселить не может и нам приходиться выбрать другой!Да какого чёрта!Когда мы оплачивали за совершенно другой!"меня удивляют люди, которые даже в таком увлекательном мероприятии, как покупка тура на отдых умудряются лазить по сети, и читать всякую ерунду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так нам тут и рассказали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгоднее всего "для себя", чтобы клиент был доволен+ советовал твои услуги и обращался вновь и вновьтаким образом, никакому агенту не выгоден конкретный оператор и у любого оператора бывают проколы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это меньше всего беспокоит кто бы про заангажированность писал)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разочаровывай!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Я сегодня узнала стоимость на свой тур, который бронировала в начале марта (+) Клуб Боран Маре. Подруга решила составить нам компанию. Так вот, то, что нам стоило 2200, подруге сейчас (тот же состав людей и кол-во дней) - 2800.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень хороший заход с море в Эйфории. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Джоинами по визовым направлениям действительно - проблемно работать, да .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не подают вовремя документы на визы крутят деньги, визы у них выходят в последний момент и с такой нервотрепкой. Не только у меня - у моих коллег тоже. Особенно - Эмираты, Греция, Испания. мульт через них получить - вообще нереально. Даже Индия - впритык и люди нервничают. Турцию летом они долго подтверждали в прошлом году - особенно горящие туры, висели заявки в системе по три дня без ответа, потому что цены такие заманушные - а по факту - не могут отели такое подтвердить -фикция горящих предложений)) только на гарантии номера - да, но там же другая цена вопроса уже) . У всех туроператоров бывают ляпы, конечно, но по некоторым направлениям - тут уже просто правило - да они и сами не скрывают...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пегас переходит в " другие руки" это уже давно известно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у джоина низкий?? Это не так))) ... процент у них очень даже )) смотря как работать)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот! сейчас вам скажут, что вам кажется спасибо вам за честностьэто очень ценно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? мне запомнился отличный заход и куча маленьких детей рядом с водой и на участке, где по колено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне моя турагент говорила тоже самое про Join Up.Бронь только под свои риски Так что это не разовые байки.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это же не тоже самое! Меня тезтур или туртесс как-то давно поселил в другой отель, но он был выше по категории, чем в тот, который я бронировала.И это был единственный случай за 10 лет у меня.А чтобы рейс отменяли, или трансфер не прислали, так такого не было никогда.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Корал- пиратес по 1292 на неделю [+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах