турция раннее бронирование до 30.04

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому доказывать и зачем? турист получает свои документы и летит отдыхает спокойно, понято же , что если доки выписаны то тур оплачен))без полной оплаты еще ни один оператор не выдавал документы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так Анекс Испанию подтверждал - три дня..и не подтвердил в итоге Бронируйте другое. И опять на 2 дня.. Короче, кому Джон, а кому Анекс[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично в моей практике с Джоном не было ни единого трабла, в отличие от Анекса, с которым по каждому эпизоду буквально Потому, откуда берется такая "статистика", непонятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И таких "странных" туристов большинство! Они звонят в Киев и просят решать вопрос[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею точно такие отзывы о джоине, как тут выше девочки пишут от двух своих закомых агентов Помнится года три назад они чуть не обонкротидись и проблемы были у многих агентов из-за этого. Так же уверена колличество проблем обычно прямопропорционально оьбему проданых туров[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы. Остальное расскажу потом вам сама) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для скептиков РБ Мой тур на конец августа подорожал на 18%. Тур моих родителей в начале июня подорожал на 23%. Тур клиентов в дорогой отель, на большой срок на середину июля подорожал на 15%.Никакая скидка даже самого отчаявшегося агента не перебьет выгоду от РБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа )) ну - ну )) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказки это все про не сажают на рейс - и люди не нервничают нервничают все,когда их не сажают в самолет . это Вы так подаете, а , когда такая ситуация случается - любой человек начинает нервничать. Вы просили факты - вот Вам вывалили факты, Вы опять не довольны)) смысл это все помнить))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вас почитать - так работа тур. агента как в спецназе - наша служба и опасна и трудна)))) кого вообще волнуют ваши рабочие моменты, смысл жаловаться?сфера услуг и работа с клиентами всегда подразумевает решение рабочих вопросов , это нормальнооператоры тоже работают в сфере услуг + везде работают людит.е. это в принципе работа не спокойнаямало ли что бывает - зачем это знать туристам? и смысл накручивать и пугать людей, они потом нервничают, переживают....даже тут поначитываются и потом начинается - а что за оператор, а что за самолеты)))все летают, все улетают, всех селят, визы все получаютесли вдруг что-то отменится - получат назад в полном объеме свои деньги. все.больше туриста ничего касаться не должно.а разборки с операторами - это рабочие моменты, на такое вообще внимание не обращаю, и да, меня все устраивает, я стрессоустойчивая) и корона не падает лишний раз позвонить уточнить или позвонить напрямую в отель и уточнить, или оператора с визами поторопить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекс - ну, учитывая их сокращения в офисе гребут бабло)) Вал продаж по Турции - 70 % у них. дозвониться в первой половине дня - вообще невозможно.. Один раз было у меня с Анексом - не заселили в тот отель, который купили. но заселили в лучший в итоге. но разбираться пришлось, конечно. турист звонит кому? агенту))) Ну, логично - кому заплатил - тому и звонит. то такое)) Как ни странно - из Киева проблема клиента, как правило, решается быстрее всего...Анекс меня убивает своим вечным - пишите запрос - - - ррррррр - когда работа кипит, бронировки идут. надо сидеть писать дурацкие писульки - и получить ответ через минуту. неужели так сложно ответить - да или нет по телефону. Роботы какие - то )))В прошлом году у меня с Джоинами еще так - было, не критично. А этот сезон начался - ну косяк за косяком просто. Украинские туроператоры - это нечто, конечно... И я пересекаюсь постоянно с коллегами, болтаем же. сплетнями делимся и слухами - жалуется народ на Джоин. Я уже тоже думала - я одна такая что ли , ан нет.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у корала сняли людей с рейса - тоже факты. ужасный корал) бывает все у всех, и у джоинов не чаще и не реже, чем у остальныха если постоянно всех пугать - то поездка на отдых превращается у людей в стресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы несколько лукавите. Я бронирую Джоин крайне редко, косяки через раз у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается их торопить с визами- в том - то и вопрос) Только просить )) .....если вдруг что-то отменится - получат назад в полном объеме свои деньги. все. .......НЕа - не получите у Джоина назад деньги, если не вышли визы))) в лучшем случае - они пересадят на рейс позже и то с доплатой. )) проходили))) Мы типа не виноваты - это все посольства и миграционные службы ) работникам туроператора - плевать на агентов и на туристов)) агент тянет на себе все моменты, я считаю, что вот это их - коллеги, помогите продать отказной тур - звучит зачастую издветельски. Как у нас проблемы у туристов - так ничем не можем помочь, а как помогите продать отказной - так ага, сразу и позвонят сто раз в день))рабочие моменты есть у всех, конечно, но есть моменты , о которых я клиентов сразу предупреждаю - что такое может быть. Такой вот туроператор - решайте сами.тут речь о туроператоре зашла конкретном и фактах - я делюсь опытом, ничего ужасного тут нет для клиентов - не вижу смысла скрывать. Настраиваться на то. что все будет хорошо - это классно. конечно. Но о рисках надо тоже знать. Когда - то Туртесс и Корал, и Пегас ( будучи еще живым). ТУИ - помогали и решали вопросы , чисто по - человечески шли на встречу , а вот Джоин и Ти Пи ДЖи - как только деньги зашли к ним на счет - все , как в колокол..... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% работа с ними- "русская рулетка". В любой работе есть свои сложности, работа агента - не исключение, но я не мазохист и сознательно или подсознательно стараюсь избегать сложностей, а Джоин Ап и тот же ТПГ - это к гадалке не ходи, а все будет через ж..пу. Хотя ТПГ иногда бывают неожиданно на высоте, а вот Джоин... какое руководство такой и ТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что на ресепшене отеля к туристам Джоина особое отношение? Я что-то не пойму.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете! А если у человека планы на этот день или другой самолет? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у ТПГ - бывают некие " просветления" сознания))) в этом году набрали новых людей - вроде получше, прошлым летом - ухххх, туго шло, туго))) рекламник на Занзибар - и продажи Занзибара - ой, не однозначные впечатления))) но они стараются, стараются))) Визы в Эмираты выходят за неделю - я уже выдохнула, и это правило - все четко , одна за другой - как дети в школу.А джоин - ноу комментс...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, тема переросла в междусобойчик турагентов делаем вывод - мы все молодцы, все туроператоры - козлы, а мы - ДАртаньяны. )) у меня все. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время вылета может меняться у любого оператора, об этом все в курсе из текущих вот у меня за последние два дня поменял время вылета тпг, анекс, корал и джоинэто нормальная практика у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, время вылета, а не день вылета. И не неделя вылета! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день вылета не меняется по договору если тур. оператор предлагает менять день вылета - можно отказаться от тура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, купить по раннему бронированию, чтобы потом в день вылета не улететь и отказаться от тура!) особенно это удобно людям с фиксированным отпуском[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у кого такое бывает? прекращайте фантазировать) причем тут раннее бронирование вообще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и такое есть .. это ужасно неприятно вернут они деньги - хорошо, а отпуск уже подписан , а , если у людей какие - то события и им надо быть к определенной дате дома. Свинство , одним словом. И бронировать что - то другое, а цены уже , допустим - поднялись, короче - что и говорить...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах