турция раннее бронирование до 30.04

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я хочу сказать, что далеко не все туристы готовы самостоятельно решать вопросы на ресепшн отеля, безотносительно к тур оператору при чем тут он, кстати, не понятно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я практически и не работаю, но вечно в подборе туров болтаются их "супер-цены" и ясно, что многие туристы сначала хотят отели по самым низким ценам, а потом жалуются, что все плохо.А по Испании и Италии я работаю с другими ТО и нет проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Италии у Джоинов свои чартеры) а тот же ТУИ, например, продает на треть дороже на тот же собственный чартер Джоин апа) так в чем смысл?) если потом все равно все туристы летят в одном и том же самолете))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря какой отель опять же, ну или мест на рейсе может не быть или останется неудобный - это да [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу о Джоин ап добавить мнение В этом году у них забронировала Турцию, но в отельных списках фамилии появились намного позже ожидаемого, спустя 12 дней после оплаты. Другие ТО такого себе никогда не позволяли. Так что соглашусь с мнением, что стремноватый оператор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в прошлом году откровенно врали что подают списки по Турции в отели за 3 дня до тура. а как присылают тогда подтверждения? вопрос. Ну, такое [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по каждому туристу пишу в отель письмо сразу после бронировки чтобы понимать - есть такие вообще в отеле ?))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама звоню в отель В этом году еду туда, где работает знакомая, и обычно придерживает хорошие номера, так она бедняжка сама выходила на связь, т.к. не видела фамилий наверное надо еще себя проверить на рейсе и уточнить что там со страховкой (или купить себе запасную), х.з. где пределы коммерческого авантюризма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,что слышно об операторе TPG? Нашла тур у них на начало июня по ооочень хорошей цене, но слышала что вроде они могут гавкнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выскажу субъективное мнение В туризме информация о фин.состоянии ТО - закрыта. Т.е. мы можем только догадываться как обстоят их дела. Но я через них стараюсь не делать большие бронировки, они нестабильные какие-то. В этом году уже несколько раз лажали на РБ ((( Надеюсь, что это "кризис роста", а не предвестник банкротства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу) прям завтра и гавкнется)) вместе с джоин апом))) а! и с пегасом))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, девы, зачем вы туристов пугаете) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне сказала что не стабильные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумаю..может и рикну через них,уж очень заманчивая цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб страшнее было))) а что, прикольно)) теперь к коллективной боязни клещей еще прибавилась боязнь банкротства тур.операторов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам оно надо, нервничать?) меньше читайте советских газет перед обедом) а то начитались всякого - и теперь у вас два варианта, и оба хреновые))))))1) купить через ТПГ и дергаться до самого поселения в отель, что он обанкротится или вас не отправят или еще что-то2) переплатить и купить не через ТПГ, а потом прилететь в отель, отдыхать в соседних номерах с туристами ТПГ, искать недостатки в отеле и кусать себе локти что переплатили)))))хорошая иллюстрация на тему, как люди собственной тревожностью портят себе и жизнь и отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых,я просто спросила тут,это не значит,что буду сидеть и локти кусать,если не предложат ничего более заманчивого,то возьму у них.Какая тревожность с чего такие выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, просто людям деньги с неба на голову не падают [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы положите деньги в самый захудалый ненадежный банк, но под высокие проценты? Ваше право.Не стоит осуждать тех, кто так делать не хочетИли хотя бы наводит справки о том, куда он несет свои деньги[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом для большинства туристов все равно определяющим является цена И только некоторые готовы платить в 1,5 раза и больше только за то, что оператор называется Тез тур или типа того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пугаю, выше я вообще сказала, что Джойн для бронирования турецких отелей вполне хорош но просто хочу быть объективной. Тем более, что внимание обратил на странную политику бронирования работник отеля, а не турист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что уровень захудалости Вы никак не сможете правильно просчитать Это подтверждает и "внезапное" банкротство тур операторов, и банков[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас Джоин апом пугали еще несколько лет назад, а мы с ними несколько раз в Эмираты летали и не парились. )) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, можно бегло глянуть на финрезультаты у банков . И опять же По первым звоночкам, по косвенным признакам , по отзывам соседа, например, что ему не отдавали депозит и уговаривали оставить.Кстати , у меня так и было.Мне с Надрой в первый раз журналист на ухо шепнул. Я прямо с работы поехала и забрала деньги.А через две недели уже и усе.А во втором банке с утра очень уговаривали продлить, но я не повелась. А вечером уже усе.А можно было не беспокоиться, как призывает Мекс.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, вот вы, турагенты, даете советы клиентам " не парится". А вы готовы компенсировать клиенту его потери в сдучае банкротства туроператора? Думаю, что все сразу в кусты и сделаете вид, что не причем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах