турция раннее бронирование до 30.04

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам то другое казалось, да и тема про Турцию, если че [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, им как- то особенно везёт Тк ни разу траблов с ними не было. Через неделю сама лесу ими же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих туристов с Анексом опа была в прошлом году Приехали , а отель занят, отвезли в какой то Сарай на окраине . Так что историй можно рассказывать много.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю , про " не хотят подтверждать " спрашивала Вам не подтверждали?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекс никогда не считался суперхорошим, скорее компромисс, но по сравнению с Join Up наверное они выигрывают[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю , что везет всем одинаково. Просто кто-то дорожит постоянными клиентами и не хочет рисковать и портить отношения, и терять прибыль в будущемА кто-то руководствуется сиюминутной выгодой.Тогда win-win не получается.Я как раз сегодня оставила в одной мясной лавке кучу денег, и похоже, уже стала их постоянным клиентом надолго.Потому, что первый раз продавец мне сказала честно, вот эти сосиски берите,очень вкусные, а эти на любителя. Если хотите, возьмите пару штук на пробу.А могла бы впарить мне то, что залежалось.И сказать, что у них все сосиски вкусныеНо тогда бы я не пришла второй раз. И третий, и пятый.И не оставляла у них каждый раз по 200-300 гривенКак-то так.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне то предлагать тур на 500$ дороже, только потому что это НЕ Джоин - это как-то странно) тем более, постоянным клиентам.а если тур. агенту все равно - сколько заплатит клиент ( и подход , что чем больше, тем лучше, естессно))), и еще и свои "риски и репутацию" деньгами туриста прикрыть - то почему бы и нет.Тогда можно и Пиратов по 3-4 тыщи продавать, вай нот.Но у каждого свои методы работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что одни операторы продают отели, а Джоин продает вероятность попадания в эти отели) И Бабуня тоже это подтверждает.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого своя вероятность, я с таким ни разу не сталкивалась у джоин, да и не у джоин тоже.за все время моей работы только один раз моим туристам оператор поменял отель, это был ТУИ , это было ДО вылета, и им повысили класс отеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятность обычно подчиняется математическим законам, а не какому-то отдельно взятогму турагенту) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами себе противоречите) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, где вы видите противоречие? Есть отзывы, есть предостережения от турагентов, тут же на форуме люди пишут, пишет Бабуня тоже.Значит преценденты есть, и они массовые.Я , например, никак не могу проверить, были ли у вас проблемы с этим оператором или нет.А вот отчаянное желание отрицать очевидное -меня настораживает.Бронировок много, потому, что цена демпинговая. В условиях обнищания люди готовы идти на риск, чтоьы купить дешевле.Дело ваше, как и что продавать.Спорить не буду.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, отличный заход на всех пляжах в Текирова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что пишут? слухи из разряда ОБС? ни одного конкретного примера.я таких "отзывов" могу накатать в сети сотню, по каждому из отелей и операторов)бронировок много не только по джоину, а и по другим операторам тоже)и цены у них абсолютно не демпинговые, с чего вы это взяли?)тот же Пиратес на неделю - Корал сейчас продает за 1100, а Джоин за 2000.... и в чем логика?) давайте не будет покупать у Корала Пиратес потому что он демпингует?)так на другой отель или направление ситуация может быть наоборот абсолютно.Мое дело продать отель людям по минимальной на него возможной цене, а не перестраховывать свою "репутацию" слушая какие-то байки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть то, что пишут ваши коллеги-это слухи . Понятно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На него была хорошая цена в феврале А потом я читала, что вроде все дешевые номера были распроданы по РБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а потом мы встретили в этом отеле туристов, которые заплатили за него в 2,5 раза больше нашего, зато купили тур у Тезов. И в то время как мы поселились и пошли на пляж, они бегали по отелю, звонили Тезам, чтобы им дали нормальный номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не увидела ни одного конкретного примера кто куда не улетел, кого по факту не заселили в отель и какие еще проблемы, кроме того, что поздно выходят визы или что заявки подтверждают на второй день - ну так валерьянку надо пить, успокаивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или туристы странные, или вы утрируете. Но чтобы менять номер, не обязательнг звонить оператору Эти вопросы решаются через ресепшн или через гест рилейшн.Если мне не нравится, я иду и прошу меня переселить.Всегда шли навстречу и находили мне приемлимые для меня варианты ( потише, не такой жаркий или подальше от амфитеатра , например). Иногда не сразу меняли номер, а через день , когда освобождался свободный.Просто нужно с людьми разговаривать.Однажды нам даже дали двухэтажный номер , без доплат.Главное, чтобы оператор отелю заплатил)Я так понимаю, что с Джоинами в этом плане нет гарантий[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам кучу примеров написали, а они не конретные для вас . Странно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? конкретики так и нет, какие-то общие фразы ни о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тянули три дня, я позвонила в отель - они все обьяснили по пегасу популярно. перебронировали у Анекса - и через 3 мин получили подтверждение. но тур был дороже на 70 уе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах