турция раннее бронирование до 30.04

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не потому что лохи бронируют, а потому что на дорогие отели цены изначально завышены прилично) если плохо продается - начинают снижать бывают и по раннему хорошие цены и на дорогие отели,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так какая разница какой, мы же в целом про раннее говорим? или нет?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разница, потому что одни отели сбрасывают цены на раннее , вторые - нет опять же, у каждого оператора свои условиясвои базовые отелии цена на один и тот же отель у разных операторов на одни и те же даты может в 2 раза отличаться - не только по раннему, а и в сезон тожеи, кстати, изменение цены на 10% на отеле стоимостью 800$ - это 80$, а на отеле стоимостью 3500 - это и есть уже типа "аж" на 350$ подешевело)хотя, на самом деле не повод кричать ужас-ужас, т.к. 10% плюс-минус туда сюда это нормальные колебания сезонные, иногда цена по два раза в день так прыгает то в одну то в другую сторону.можно спрогнозировать колебания исходя из своего опыта, но все равно гарантировать что будет так, а ни иначе - никто не может) даже оператор) т.к. у них цены меняются динамически - все автоматизировано уже давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отель, который смотрела, подорожал очень прилично![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что скажете об эйфория Текирова? У нас компания собирается 12 чел туда, с детьми, свой мини клуб)Что там хорошего-плохого?И что по цене конец мая на неделю 2 взр и дети 5 и 9?Спасибо.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывшая Коринция Пегасовский эксклюзивный отель. Раньше был дорогой, русский, плотно набитыйСмотрю, что цена сейчас вполне сносная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, сейчас Pirates Beach Club один оператор продает 1500$ на 14 дней, второй - 3000$, третий - 4000$ ))) это я к тому, что то что вам очевидно - это к реальности отношения не имеет))и я уверена, что найдется тот, кто купит его за 3 - 4 штуки и будет вопеть, что те, кто ездят в отели за 1500 - лохипри этом будут отдыхать в одни и те же даты в соседних номерах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были там 2 года назад. Очень понравилось. + контингент был очень приличный, в основном семейный. Было %30 русских, столько же турецких семей, а остальные - европейцы и арабы.Чудесная зеленая территория, никаких проблем с местами на пляже или у бассейна. Отличная еда на любой вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мы вроде об этом тут и говорим, что далеко не для всех отелей актуально ранее бронирование [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Ира, кто в этом году по ценам из операторов более интересный раньше Анекс был интересный по ценам, а сейчас кто?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 1500 наверное Join Up продает? вы его на ранее бронироание предлагаете своим постоянным клиентам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с Джоином? А то его уже года 3 как хоронят И все никак[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно хорошие турагенты не сoветуют его своим клиентам . разве, что только по горящим, и обязательно предупреждают о возможных нюансах наверное не зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не джоин ап)Но с джоин апом проблем никаких нет тоже, ни разу с ними не возникало нюансов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы то хороший тур агент, мы знаем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? я вообще не турагент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы наверное очень фартовая, либо что-то не договариваете. меня обычно предупреждали, что у джоина дешевле, но может либо вообще рейс отмениться, или перенестись на неделю,либо в отель могут не тот поселить, гораздо хуже качествоммне мое время и нервы -дороже. я хочу отдыхать а не тратить его лотереи.и ценю, что мой турагент меня честно предупреждает о нюансах недобросоветсного туроператора, а не замыливает мне глаза, лишь бы продать выгоднее для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы тогда знаете, что и кому советуют хорошие тур агенты? Можете анализировать качество этих советов и, тем более, давать оценку работы определенных тур операторов?Но вопрос в никуда, и так понятно все[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет передайте своему агенту, ибо я тогда тоже фартовая ни разу никаких проколов не было. Может у агента вашего интересы с Джоином не складываются?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же, она работает с ними. есть масса людей, которых интересует цена, а потом качество о низком качестве join up и о рисках она честно предупреждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на своем опыте, сравниваю, что советуют здесь и что советуют мне странна ваша реакцияуже б сказали, что нибудь, в стиле, да оператор не супер, но цена компенсирует недостаткизачем-то защита, агрессия, предоставление необъективной информациипросто выгодно наверное с ними работать, дают вам самый лучший процент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем они проблемные то?) какие недостатки? может мы чего не знаем)процент, у них, кстати, самый низкий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого, у каждого свои лучшие цены на отели и направления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не смешно, что все знают , а вы не знаете. и про отмену рейсов и про поселение не в те отели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все операторы не супер, но чем Джоин менее супер , чем другие , послушаю) Вы же знаете, как я понимаю?)Тк я - нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах