турция раннее бронирование до 30.04

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТУИ , ПЕГАС писала недавно. Туры куплены по раннему бронированию. Изменена дата вылета - на 3 дня [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году я даже тему такую заводила - подводные камни раннего бронирования. Ну, конечно, это не вал - это разовые случаи, но они есть[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года назад - были "адские" майские. Мои туристы летели в Грецию с Джоином и им 3 раза перенесли дату!!! Вели себя максимально по скотски ((( Туристы были на грани нервного срыва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая вероятность, что тур на конец августа подешевеет на %10-30 [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гораздо большая вероятность, что отель встанет в стоп )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить))) только причем тут джоин ап?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, если так к этому относиться и такие сложности - надо сидеть дома и никуда не ездить) а то вон и люфтганза бастует, бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может проще выбрать оператора получше и минимизироввть риски? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня все больше удивляете... И разочаровываете Куча случаев, а вы все отрицаете[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все операторы +- одинаковы ) ну если вы готовы переплачивать 500 долларов на туре за мифическую минимизацию рисков, и вам так спокойнее- ну ок, у каждого свои предпочтения)но большинству людей деньги не с неба на голову падают, а они их зарабатывают, переплачивать за отпуск не хотят по моей выборке - таких ситуаций не возникало ни с кем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз повторюсь, в моей практике таких случаев не было у кого там куча случаев - меня волнует мало)) главное, что у меня их нет.любой оператор может вытворить что угодно теоретически, мало того - когда я бронирую тур, всегда выбираю минимальную цену, не обращая внимание на операторая работаю со всеми операторами, и проблем не имею одинаково со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня и удивляет, что если у вас не было, то вы людей, у кого было, называете фантазерами И вы говорите, что вас не волнует, у кого что было.Получается, что вас интересует только собственная сиюминутная выгода и вы не стараетесь минимизировать риски своих клиентов.Каждый конечно выбирает свой стиль ведения бизнеса, но обычно люди стараются держать по ветру и интересуются , что происходит в их нише рынка, и потом, гораздо дешевле учиться на чужих ошибках...Для себя, и своего клиента. Это если им дорожить...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не текст, а сплошные манипуляции) Мне тоже деньги с неба не падают, поэтому отпуск хочется провести без нервотрепок и плохого сервиса.Поэтому я не готова недоплачивать и получать взамен лотерею.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по каждому оператору можно косяками делиться) Джоин не хуже и не лучше остальных.А риски своих клиентов я гарантирую своими деньгами. И да, я не буду предлагать тур дороже только потому, что его продает якобы менее проблемный для меня оператор. Мне лично проще с оператором решить нюансы, чем продать задорого то, что этих денег не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого разной величины корона на голове)) Есть люди, и их достаточно много, которые это не счиьают лотореей), а вот лишних 200$ у них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бронирую их часто, и косяков не было И? И мои коллеги, с которыми я общаюсь - аналогично. Не меньше и не больше с ними вопросов чем с любым другим оператором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не встанет в стопы в этом году, как мне кажется)).... лишь бы билетов хватило на самолет . на конец мая уже вылеты закрываются со скоростью звука)) а мест в отелях - хватит всем )[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. коллеги присутствующие здесь и рассказывающие о проблемах а) Выдумываютб) Хронически невезучив) Не коллегиЯ понимаю, что Вы из тех, кто в жизни не признает, что был не прав, но я положа руку на сердце могу сказать, что такого идиотского, непрофессионального и хамского оператора как Джоин в Украине я не знаю.Да, у всех ТО бывают косяки, но то косяки, а у Джоина это просто манера работы. В тот день когда они гакнут, я выпью шампанского за то что мне больше никогда не придется с ними работать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим, но я в свой отель несколько лет не могла попасть уже за месяц до заезда, в этом году решила не рисковать, все таки с годовасом еду и лишь бы куда не поедешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) "В тот день когда они гакнут, я выпью шампанского за то что мне больше никогда не придется с ними работать " )))) достали так достали ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла всю ветку )) Ирка, ты самоубийца?) или антиреклама тоже реклама?) я б к тебе после этого топика не пошла бы за туром )))я, к примеру, летаю только Коралом )) редко-редко когда другим )) Коралом, конечно, пару десятков раз и был всего 1 перенос времени вылета на 4 часа и то я не уверена, что это был корал ))любой другой оператор для меня уже страх ))перенос времени вылета, а ДНЯ вылета....это не то что стресс, это пиздец полныйи это при том что я не работаю и особо ни к чему не привязаная просто люблю чтобы все было так как я запланировала и как я хочуя понимаю, что в договоре прописано...но ср....ь я хотела на тот договор, я никогда не попадала и не хочуо Джойне наслышаны по-моему все кому не лень, поэтому не пойму че ты с девочками споришь??? говно этот Джойн, точкао наличке в долл без договора это вообще капец )))в жизни бы на это не пошлая покупаю туры у сестры мужа - все с договором!! все исключительно в гривне и официально) не, ну ты, конечно, перегнула в этой теме шибко ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут официально к оператору)) Все работают официально, операторы деньги принимают только безналом, и никак иначе. А договор этот ничего не значит, история с ньюз тревелом оч показательна. Твой корал, кстати, на майские снял людей с самолета тк был овербукинг. И ты, например, летаешь только в турцию. А есть направления, по которым кроме джоин апа никто не летает - та же Италия, например... Испания... Майорка у джоинов тоже отличные цены. Есть отели в той же турции , которые продает только ДжоинТы рассуждаешь с тз туриста, которому пофиг 5000 или 4500 заплатить) дайте мне турцию и покруче)) и как бы ты не питала иллюзий, гарантий все равно никто не даст, что не изменится время вылета или еще каких-то.И не у всех бюджеты по пятерке, есть много семей, которые хотят отдохнуть за 1000 долларов втроем на море 2 недели, или в Египте за 400$, и поверь, их не смущает перенос времени рейса, и понтов "я летаю только с коралом" у них нет)хотя, как по мне - что корал, что джоин - одновалентноВот сейчас есть у Джоин Апа Туана Клаб в Фетхие на след. неделю за 900$ на троих на неделю. И люди едут, и с удовольствием, и отлично отдыхают! А в сезон этот отель - 2000+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не работайте сейчас, заставляет что-ли кто-то?) а мне нравится с ними работать, у них отличные цены на Испанию и Италию, и я ездила, и людей отправляла - все довольны, и конкурентов по этим направлениям у них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что операторам на агентов плевать - это точно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь полностью)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах