Ну что мамы первоклашек! К бою готовы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Инна, а Вы потом пишите как Вам учится, у меня крестник через 2 года будет пробовать в 143 поступить, я буду на Вас ориентироваться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 111 у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не 60, но типа того)) и знать выдатных людей України и географию за 5-й класс)) и 34 чел. в классе, + И все сплошные вундеркинды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не надо - ни в первом классе, ни в последующих только в процессе учебы, если более 3 дней пропустилипосле каникул справки не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Русановку, но не в 330, а в 141
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю Что раз школа начинает негативно влиять на осанку, нужно как-то компенсировать это негативное влияние бассейном, танцами, спортом. Смена рода занятий и есть настоящих отдых, сама только на спорте и снимаю напряжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на все налепила наклеечки. Даже на каждый карандаш. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно справка об эпид.окружении и соскоб на энтеробиоз (-) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас собрание сегодня, нервничаю жутко, сообщат к кому попали, а вдруг не устроит учитель, вдруг с друзьями в разные классы попадем. Хотела заранее узнать,но нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы разве не сдавали справку при поступлении? если сдавали, то выдыхайте )у школьников ежегодный медосмотр весной-летом, еще испытаете прелести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справку нет, медкарту - да + о прививках[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас то же самое (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сегодня собрание. В основном, у меня мандраж, а ребёнок спокойно себе собирается в школу.+ У нас было собрание в мае, сказали, что нужно купить в школу. Мы за лето всё неспешно приобрели, потому что если бы это всё пришлось купить сразу, было бы ОЧЕНЬ накладно.Удачи всем нам!!! :)[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы сегодня узнаем(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже возмущаюсь, почему некоторым сказали в мае, а некоторым скажут 27-го) это ж можно и лишнего купить и ваще.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам легче:). Один первый класс, отличный учитель, а в классе ад 16 ть детей) Собрание уже было. Ребенок идет в вышиванке и в форме. Но у нас форма, как костюм-смотрится отпадно. Нам не говорили, я сама захотела.У меня вышиванки нет. Учитель сказала обязательно с портфелем! Думаю, какой букет лучше. И нужно ли директору букет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в сад нужно, а не в школу у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше про мелочевку имела в виду - ручки - карандаши + в начальной школе у старшего тупо путались с чужими, кто-то мог и поцупить ((. А вот одежду потерять конечно нужно уметь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с садика у детей термонаклейки - не всегда возвращают, люди жадные до чужого добра стали+ а на карандаши ...впервые такое слышу, кому нужно тот снимет и делов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дети они такие) Мой меня психологии учит нехило) А парту муж купил как раз по окончании подготовки к школе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брати альбом олівці і портфель Принаймі у нас так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, таки не попали к той учительнице, к которой пытались(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки нужно идти получать еще одну справку, идиотизм какой-то, еще одну форму требуют, кроме сданных 2-х с данными о группе на физ-ру, пробой руфье и разделом о профилактике алкоголизма и наркомании.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах