Ну что мамы первоклашек! К бою готовы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мы попали! И как Вам вторая? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам сказали портфели не брать. Вышиванка по желанию [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в классе 38 детей! (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас без пробу руфье на собеседование даже не пускали) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к кому хотели? И школа какая? Я в мае признавала, в принципе отзывы о всех трёх учителях устроили, классы посмотрела, тоже отлично. А мы попали в итоге к новой учительнице и другой класс. Я пока себя уговариваю и ищу плюсы. Учительница молоденькая, но вроде как понравилась, дочка вообще в восторге. Из минусов- украинский не её родной, для меня важно, так как мы дома только на русском говорим;в силу возраста нет стержня в общении с родителями, но с другой стороны с клетками может будет иначе.В общем ищу плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась полчаса привыкнуть, что это учительница) у нее было несколько экстравагантное сочетание фигуры и одежды)Сначала расстроилась, что никак не могу ее воспринять, потом уже забила.Раньше слышала о ней тоже не плохие отзывы. Они с той(желаемой) - подруги)Теперь главное, чтобы ребенок воспринял ее как учительницу, бо ей все красивых молодых теть подавай) Ну и она была настроена на ту, первую, - мы знакомились ранее.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас требовали 2 справки: 063 и о прививках, их все и сдавали, там и группа физ-ры была и Руфье. А теперь еще 086-1 и 086-2 (с двух сторон) И это когда в поликлиниках аншлаг.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы скорее хотела молодую и чтобы дочке понравилась) та, которую хотели до 40. Эта я думала тоже, но выглядит старше.Тоже, наверное, русский у нее родной, хотя вещала на украинском.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после трехчасового собрания с двумя завучами и учителем ваще захотелось срочно эмигрировать пока не поздно) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В классах по 29, в нашем на собрании отсутствовали трое, вдруг ушли в другую школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашей 24:), на собрании на русском все было, с детками обещала на украинском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нам вообще ничего не брать же :) Ни портфели, ни букет, ни даже родителей на линейку :) баба з возу, как говорится :) со справками - да, могли бы и сразу всем сказать, хорошо, что мне врач сразу все 4 формы сама дала, хоть я и не знала, что они нужны.Рада была с Вами познакомиться на собрании :) Ура, у нас чудная учительница! Терпения ей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где такое бывает? У нас 39 детей и 5 классов Хочу к вам 17 ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и нам сказали то же самое, а я не могу решить на счет Вышиванки. И нравится мне, но вот именно на 1 в 1 класс хочется именно классического вида. Еще подумаю. Старшая дочь - за вышиванку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 39.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с Вами! )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, частная школа [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся и классика, и вышиванка Купила оба варианта, даже погладила уже оба, но пойдем в классике именно 1 числа - классика вне моды и времени и более деловая, что ли. А вышиванку можно на другие школьные праздники одеть, она более кэжуал, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я склоняюсь к классике. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а где белые футболки девочкам на физкультуру/хореографию покупаете? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила на Кидстаффе, унисекс и дешево Набор из 3 одинаковых белых футболок. Мне сложнее с черным низом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так же, а старшая протестует. Думаю отдам на откуп Самой первоклашке, померяет оба варианта и решит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так жарко сейчас в классе, что я тоже думаю о блузке с коротким рукавом. хотя вышиванка тоже тоненькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элементарно + переходят из класса в класс, оставил где-то свой пакет с спорт формой, потом вспомнил, пошел искать по классам и не нашел. Я сама сколько раз ходила искать, и ни разу нигде не находила.Канцелярка - то ерунда, а вот одежду и обувь жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах