Ну что мамы первоклашек! К бою готовы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что мамы первоклашек! К бою готовы? У меня малая уже собрана, но начинается мандраж... не у малой, а у меня...стттраашно!!!!!!!!!!!!+ РС не было.Не знаю как одевать, во сколько дитятко везтиЧто братьЭх)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Как мама с "опытом" посоветую на линейку букет и портфель ребенку держать не давать. Тяжело. Бабушек-дедушек не брать. Очень много людей. Ни посмотреть ни пофоткать не получается. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портфель принято. А про букет. Я хочу сделать малой малипусенький букетик, с таким можно будет?Долго эти линейки проходят?Спасибо за поздравление))) Боюсь школы жутко! Я чуть не стала винным алкоголиком во время подготовки к школе, а что же в школе будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе тоже еще не было род. собрания и, соответственно, никакие канцтовары я не покупала Есть форма, туфли, спорт. костюм и ранец. Кроссовки по приемлемой цене еще не нашла.Более того, я не знаю учительницу!!! Списки по классам будут только на РС.Еще ужасает мысль, что родителей тоже попросят прийти в вышиванках, а у нас с мужем их нет, да и потом еще придумай с чем ее надеть.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое плохое у нас - съехал график утренних подьемов вот сегодня дети вернутся от бабушки - буду с завтрашнего дня как-то пробовать пораньше поднимать..у первоклассницы выпало сразу 4 зуба на прошлой неделе - поэтому милашка та еще, ну и дикция покинула нас)а так - некое чувство прострации у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, у нас бабушки-дедушки собираются приезжать даже из другого города Еще один головняк: наверняка приедут накануне и потом с ними после линейки тоже что-то нужно будет делать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я думала, что только у меня так) тоже не знаю какие канцтовары нужны, что надевать и главное - КТО учительница!!)тут глянула фото прошлых линеек и как раз все без вышиванок, а у меня не особо с красивыми блузками у ребенка.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в какую школу? )) Это, конечно, ужасно, так хотелось идти "на учителя", а будет как будет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 сентября-главное это Др в этот день!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь. нет. БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он НЕ хочет в школу. и сразу не хотел. и как он там будет переодеваться сам??? и как 1 учитель уследит за 34 малышами? и он не будет там есть((( и как сложатся отношения в классе с ребятами и с учителем? я уже перестаю спать ночами((( с первым ребенком я не знала проблем))))))) второй отомстил мне за двоих сразу)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень интересно количество детей в классах в нашей школе Подозреваю, что не меньше 36. Ходил слух, что будет еще один (4-й) первый класс, но нет, не будет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Г. Днепра, на рынке, есть очень красивые, с джинсами) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я типа и шла "на учителя") учитель набирала класс по программе Интеллект Украины и мы потому пошли туда, а тут завуч все переиграла и классов набрали два.И кто к какой учительнице - до сих пор интрига)школа не ваша - вы же на Оболони где-то вроде.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень боялась зимой-весной, но я активно это высказывала садиковскому психологу и воспитателямсо мной провели воспитательную работу - вроде отлегло сейчас осталось легкое волнение как в канун Нового года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, абсолютно не готовы) Конь не валялся)) Я тоже не знаю, в чем вести, т.к. вышиванка наша явно осенняя, а прогноз - 32*.В остальном, паника сменилась отрешенным "как-то да будет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Мы тоже знаем, к кому из учителей хотим, но никто ничего не обещал, к тем 2 учителям большинство хочет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиванки или кроссовки? :) И где именно?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиванки))). Прямо на вещевом рынке, есть точки. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насоветуйте мне кроссовки на липучках где купить В Нью баланс за 750 только на шнурках, Демакс в Спортмастере 999 грн. - кажется дороговато только для физ-ры.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, на выходных посмотрю. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линейка обычно 40 мин. Дети букетами подметают пол, бьют друг-друга. Можно конечно маленький дать букет. У нас в школе линейки скучные. Дети в новой обуви после лета, в костюмах-галстуках, стоят зевают))).[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас бонусов нет на карточке Спортмастера? У меня кроссовки Скечерс, на липучке, вместо 1 тыс получились 770, Демикс плохого качества, душный кожзам, я как то покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такие Геоксы ещё видела - http://www.kidstaff.com.ua/tema-15065519.htmlВообще на КС есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я в шоке)))) (про учительницу) ого! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах