Ну что мамы первоклашек! К бою готовы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, а у меня пока очень хорошие впечатления т-т-т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала когда-то в Спортмастере там постоянно продаются обычные футболки (в контейнере). нам пока цвет футболок не озвучивали, белая еще с садика осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А производитель? На Кидстаффе, не видя, стремно покупать. Юбку на хореографию надо глянуть в Все для танцю. Мы, правда, там прозрачную покупали, но, я думаю, должны быть и плотные. На мальчиков не смотрела.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, нам на хореографию белая нужна, про физ-ру я не уточнила [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, на физкультуру, они в зале там бегают-прыгают а вообще я не задумывалась, по мне так мягкие и удобные...и я не из жлобства, а по глупости))) кроссовки дома есть всегда - могу их дать, но они ж тяжёлые - таскать их туда-сюда. Сын не жаловался. Сейчас пойдёт в школу - так я его спрошу, что ему положить на физру - тапки или кроссовки)) Про суставы вообще не задумывалась((( а что им будет от 45 мин бега в тапках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас учебников на всех нехватает (( как они будут вдвоем в одной книге пальцем по строчке водить ??? ((((( С собрания пришла. Расстроило только это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я покупала своей юбку для тенниса, она белая, плотная, снизу шортики, не страшно что с голой попой садится и идёт по школе. В Спортмастере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже 1 на двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите на некст - очень классные я и себе взялаhttp://ua.nextdirect.com/ru/x6d580s1симпатичный рукав фонариком, хороший хлопок. В спортмастере еще покупала их демикс - но дороже и хуже качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень воодушевленная приехала, учитель понравился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы запаслись красивенной вышиванкой. Но вышиванка+белые банты - что-то не то.. а маки в волосы на 1 сентября тоже как-то уже вобще не из области Дня знаний..вобщем ломаю голову теперь с прической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, и цена хорошая [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно! Попали к хорошей учительнице. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже вскольз сказали, что учебников меньше, чем детей в классе. Не поняла еще какой выход предложат Но я бы и сама докупила своему ребенку, если не выдадут.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А черных там не было? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, пропустили Нам с Вами сказали, что они сами будут учебники докупать еще, централизованно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла что централизованно покупать будут только те тетради, что показали Или все-таки об основных учебниках сказали?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла что Централизованно тетради будут покупать вообще всем, а учебники - только недостающее количество. Об этом сказали сразу после фразы о том, что учебников на всех не хватает. А о тетрадях стали говорить потом только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда хорошо, я этот момент упустила. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в классе 34 ученика. Не хватает одной парты. Учебники выдали вчера на собрании.+ 1 сентября сказали взять портфель, альбом и цветные карандаши. Букварь выдадут, чтобы ребёнок положил в портфель. Цветы по желанию, вышиванка по желанию.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 2 репетиции 1-го сентября! Зачем это? Ещё где-то такое есть? Школа ещё не началась, а меня от неё уже тошнит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на батисте, случайно? Мы тоже запаслись, но на полотне, а по прогнозу 34*.Я бы щаз спешно переиграла на что-то батистовое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, легкая ткань.. надеюсь, не запаримся сильно - линейка в 8:30 полчаса по плану, а в 12 уже заберу, переоденемсябольше туфли и носки напрягают - ребенок хочет в школьных туфлях именно, а они больше осенние, закрытые.. Ноги сварятся наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах