"Бесплатная" медицина

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таким образом Вы хотите сказать, что надо рожать с ДБ? А там как Бог даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? А что, это важно? Вы что-то понимаете в этом? Какой ВУЗ Вам не понравился и на каких основаниях??? ЧТо Вы можете об этом знать? Стаж - понятие относительное. МОжно и за 15 лет дураком остаться, и за 5 стать отличным специалистом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, есть неправильные ВУЗы?)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, есть ВУЗы, которые мне не нравятся. Это субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? нет, я за выбор врача ДО родов. + я уже когда то писала, что не пользуюсь услугами распиаренных специалистов. (имея печальный опыт, я не о родах в данном случае)Возможно, с выбором врача на роды, мне просто повезло)Кстати, есть у меня подружки, которые тоже изучали врачей вдоль и поперек, ездили встречались с ними, прям как на собеседования...Выбирали чуть ли не под микроскопом.Я не знаю, возможно, это просто стечение обстоятельств..или что..но у всех были небольшие накладки в родах.Может, из-за того что они ожидали, что выбранный доктор сам родит и потужится??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая вещь как интуиция, она у меня вот так работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я Вам уж нный раз пишу, что при выборе доктора в частной клинике трачу от силы 2 часа в инете, а Вы мне снова про микроскоп и собеседования.Просто как через сито просеиваю исходя из своих личных требований и вуаля - решение найдено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете хоть один назвать? :) я не знаю, как Вам, а мне теперь точно ясно, почему Вам не везет на врачей) Надеюсь, в этот раз Вы сделаете выводы правильные[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего в личке (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "от силы 2 часа в инете", это типа "быстро"?)))))))))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, для человека у которого на ближайшие несколько недель планов не так много - 2 часа это фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть один мед. ВУЗ? Я знаю им.Богомольца. А вот с выпускником Луганского гос. медина у меня не сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)) за 2 часа я и выбрать и на прием сходить успею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора была тема, где она писала, что высокие цены ее мотивируют больше зарабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всерьез думаете, что это от ВУЗа зависит? а сколько бездарей и хапуг выпустил НМУ Богомольца??? Дураком и сволочью можно выйти из стен любого ВУЗа. Кстати, всем известный Соловьев окончил Донецкий медвуз. Странно, не правда ли[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я замуж сходить :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Луганский заметьте )))) И потом почему у меня не может быть легкой зацикленности на ВУЗах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А машину, к примеру, Вы сколько выбираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите+ нам хватило 1 дня)кстати, квартиру мы с мужем тоже купили после первого дня просмотра (всего смотрели 3 квартиры)Я слушаю свою интуиции -если она не возражает -значит "беру")))промахов, ттт, не былоВсе покупки, услуги и т.д., которые выбирались долго и нудно -провальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, когда-то мы до этого дойдем, а пока медицина "бесплатная" то вот так Сидоровой тоже было бы приятнее получать достойную зарплату, но увы...А на доктора не надо выходить подпольными путями. Если у Вас врач договорной, Вам надо встретиться и обсудить все интересующие вопросы до родов. Он же застолбит для Вас палату гарантированно и скажет когда, куда и где положить деньги. Думайте только о родах, обо всем остальном по ходу разберетесь.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заранее мы платили заранее, ее бронировали для нас)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без понятия, у нас такое впервые. Причем началось сразу после посещения педиатра+ Врач советовала уже телефонном режиме, но у нас ингалятора нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ок, давайте обсудим Луганский медуниверситет, я в принципе готова + Чем не угодили? Из-за Богатыревой, что ли?Впрочем, выбирайте сообразно своим запросам, если вы полагаете, что диплом любого другого медунивера, кроме Луганского, - это гарантия профессионализма :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком мнительная)) никто не оскорбляется сегодня и прямо называет оплату или говорит "сколько можете". Точно так же говорит "когда"Зачем краснеть и бледнеть? у Вас деловые отношения, вы хотите услугу, он кандидат! на ее исполнение. Вы можете посмотреть 2-3-5 докторов и только потом определиться, к которому у Вас лежит душа. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах