"Бесплатная" медицина

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, тогда вызов скорой имел смысл, не болейте! у меня один ребенок имеет такую склонность, а у второго - ни разу, ттт, подобных состояний. Поэтому пришлось быть в курсе что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в те же 2-3 часа укладываюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите свой ингалятор, набор лекарств и напишите с доктором пошаговую инструкцию. В случае повторного спазма вы достанете полностью укомплектованную аптечку, инструкцию и справитесь сами. Есть свечи, снимающие такие спазмы. Я год назад так перепугалась, что вдруг война, подвал и спазм без электричества и скорой.Стоит отдельный пластиковый судочек в аптечном шкафчике.На нем жирная наклейка на всех местах "Юре в случае стеноза".Если вы точно знаете, что вашему ребенку при определенных состояниях нужно колоть определенный препарат (марка, дозировка и т.д.), то вы должны его иметь в аптечке всегда.Скорая с готовностью применит ваш препарат, особенно если в вашей карте есть запись о его применении в той же ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? поехать и посмотреть или протестировать Вы тоже успеваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно подписывается, что не будете иметь претензии 9 лет назад подписывала, все знакомые подписывали. Просто в схватках не все помнят об этом. Это формальность. Если претензии есть, то человек идет в суд и эта писулька до лампочки.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для надежности купите себе нужный дексаметазон и его предложите уколоть, и дома его полезно иметь всегда.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дважды выбрала Исиду. И наблюдалась, и рожала.Впечатления как от курорта. Да, дорого, но это самый важный момент в жизни семьи, мы на это зарабатываем....на что ж тогда тратить, если не на самое важное (для нас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом форуме давным давно выбирала по рекомендациям форумчанок. Подобных форумов тьма, плюс есть рейтинг в инете и даже телефоны. Не вижу проблем потратить чуть времени он-лайн), чтобы в определенном роддоме найти врача [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я отбираю 2-3 модели, потом записываюсь на тестдрайв и к концу дня решение готово, но основной выбор те же 2-3 часа в инете.Так же и квартиру, кстати, покупала. Выбрала, поехали посмотрели и внесли задаток. Потому что я четко знала что хочу.В обсуждаемой ситуации, я тоже знаю что хочу, но меня не могут удовлетворить, потому что любая инфа кастрированная, а условия оплаты - рагульные ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно со мной в 5-м была девушка, о которой договорились из АП. Воды отошли в 21,30. Ее нужно было кесарить. Со схватками и текущими водами она ходила по коридору до утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зацикленность может быть на чем угодно но ставить ее во главу угла в выборе врача как-то неправильно. В любом ВУЗе кто-то учился, а кто-то носил взятки преподам. Кто-то был отличником, но на практике не удался, а кто-то наоборот. И ничего этого Вы не узнаете, пока сами не попробуете сотрудничать с этим конкретным врачом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит условия оплаты рагульные? Если в роддоме есть официальная оплата через кассу -вы хотите чтоб врач или акушерка ее внесли?+ Я вот сколько с вами переписываюсь, извините, но считаю, что вы просто сами не знаете чего хотите.И подумайте еще раз над Исидой, я оооочень сомневаюсь, что хоть один из киевских роддомов будет "соответсвовать" вашим запросам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на этом форуме не раз встречала негативные отзывы на советуемые товары и услуги, потому что тут есть разные люди и что одному хорошо, то второму смерть )))Я прислушиваюсь к отзывам в инете, но опираться только на них сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рагульные условия оплаты выбранного доктора. В заглавном посте я об этом написала. Исида - не факт, что идеальна. И опять же какие ТАКИЕ требования я предъявляю не пойму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что тогда деньги пойдут врачу. часть денег. И ремонт нужно будет делать. И оборудование покупать. Про налоги/отчетность писать?[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же мои личные тараканы не могут быть поставлены мною во главу угла? ))) Еще ни разу это меня не подводило, а когда я не обращала на это внимание меня "спіткала невдача" ))))Серьезно, это так задело многих, хотя я говорю лишь о своих субъективных требованиях, и они далеки от космических или неоправданных )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6 прекрасные врачи и их много я хотела договариваться с Плагуном, рожала у Ламыкина. Но на моих родах было много врачей, включая глав.врача. На вторые выбрала бы http://aqspace.com/retings/reting/31/1044. В моих родах он был гением и ему я благодарна больше всего, и о нем отзывов негативных не слышала.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это естественно но тем не менее состаить представление и услышать рассказы из первых уст у знакомых по форуму людей мне было важно, хотя я решение принимала только после личного контакта с врачом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой теме про Исиду я говорю, как там чуть не угробили и ребенка, и меня. трое суток реанимации, неделя в обычной палате. А врач, который вел беременность, не удосужился за все это время зайти. И столкнувшись нечаянно в коридоре свалила всю ответственность за ситуацию на меня. Поэтому свои первые роды в областном роддоме, с очередью в туалет и общими палатами я вспоминаю куда теплее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да может быть все что угодно) я к тому, что это просто ваши тараканы, которые никак не влияют реально на выбор врача. Точнее, влияют, но только в Вашей реальности. Выбирать по ВУЗу врача, это все равно что выбирать его по гороскопу, или чтобы блондин, или чтобы ногти в виде лопаток, а не овал. Или чтобы ноги ровные, а не кривые. Ну, то есть, Вы имеете, безусловно, право (я щас серьезно), на любые критерии. Просто как по мне, надо осознавать, что этот критерий вообще ничего не говорит о профессионализме врача.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала еще раз. Вы удивляетесь почему не можете официально через кассу оплатить услуги конкретного врача?))) " за роды" так сказать?))+ можете, Вы сами выше перечислили выше указанные обязательные платежи)и больше ничего не платить.Но Вы же хотите, чтобы именно Петров/Сидоров приехали к Вам?да, нет у нас еще нормальных зп для акушеров гинекологов, чтобы оплачивать их благодарности через кассу.Можно долго возмущаться, только толку от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что это кого-то задело) я говорю о том, что некоторые любят наступать на одни и те же грабли и не устают взывать космосу, почему же им не везет :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они неоправданы, уже выше многие написали почему. У меня очень богатый опыт общения с врачами, разными. Даже стаж не всегда имеет ключевое значение в том, каков этот специалист. Но Вы вольны заморачиваться чем угодно. Только это уже не первая тема, из которой кажется, что Вы слишком уж странным вещам придаете значение, вместо сконцентрироваться на главном)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще один показательный пример, что беременные таки бывают "странноватыми") хоть они в грудь бить будут и доказывать -что это неправда!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, тема не первая но я решила не напоминать, учитывая особый статус автора ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах