"Бесплатная" медицина

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно не всем. У кого-то есть время и желание, потратить пару месяцев на выбор врача+ перезнакомиться с половиной всех врачей города.изучить их биографии и т.д.А кто-то сделал для себя краткий список требований и все)И первый, и второй вариант -норма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня как раз нет времени, и ходить устраивать собеседования - не вариант. Есть четкое понимание каким он должен быть, то что рассказывают знакомые - не подходит. Вопрос, как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне во 2-м? спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что вы хотите все тоже самое, что в Исиде только в гос больнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так сделала, пож-та ))) если вспомню фамилию врача-то напишу [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я хочу адекватного доктора, которого я смогу выбрать не потому что у меня есть его контакты, а потому что он мне нравиться, хотя у нас и нет общих знакомых ))))И достойные условия, не сарай и чтобы было чисто и комфортно.Не думаю, что это завышенные требования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свинство, конечно я никогда не была в Казани, не знаю что там и как.А самый жЫрный регион - это Чечня.... там и роддомы ДЛЯ НИХ шикарные, и больницы, и прочее..... прям Дубаи-2.....столько туда денег влили......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где же столько денег заработать, чтобы ту Исиду оплатить: ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давайте я вам посоветую Доктора с такими условиями в первом роддомеБудет у вас отдельная комфортная палата и отдельный родзалИ на роды к вам специально приедут. Даже ночью[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а понравиться Вам он должен, каким способом? + про условия -в каждом роддоме сейчас есть платные палатыНе Исида, но чисто и комфортноМожет вам проще перечислить требования к врачу, а девушки уже будут советовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам даст информация о его образовании????? Ясно одно, он закончил мединститут и интернатуру. Все. О большем вы не поймете все равно. Что вы хотите прочитать? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрямую, те с улицы -да. а вот если "по звонку" сама любезность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я выше уже по другому спросила -какие критерии отбора у автора к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду оочень благодарна за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно только рожать там, без наблюдения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Двоих там родила и в августе опять туда :)Во второй раз ни с кем не договаривалась. Планировала на месте дежурного врача отблагодарить. Случилось экстренное кесарево и ни копейки с меня не взяли, только медикаменты для кесарево по списку купили.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да люди сами иногда не знают, чего хотят Вот диетолога советовала, задали вопрос "не почитать о специалисте",я ошокела. А что можно почитать?? А что, это важно? Мне кажется, только знание о проделанной работе может характеризовать специалиста. И личные впечатления. Все. Блин, это же не стиральную машину покупать. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу видеть фото (некоторые люди не мои чисто внешне), знать возраст (не люблю очень старых и очень молодых), образование (некоторые ВУЗы не внушают мне доверие), стаж работы и где работал (иногда мне что-то не нравиться), отзывы пациентов.Кажется сложно, но на самом деле читая резюме врачей я в течении 15 минут сужаю поиск до 1-3, а дальше почитав отзывы делаю выбор. Это мой метод, я так все выбираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг цвет волос, зубов и ногтей не понравится?:))) Или в школьном аттестате были тройки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ВУЗ он окончил. У меня был не самый хороший момент с доктором, который был само обаяние, но ВУЗ и стаж не очень мне нравились. Времени выбирать особо не было. Итог - гигантский шрам и пара месяцев мучительного заживления (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы начали проводить собеседование с кандидатами? Я так поняла, подборка у вас уже имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в личку [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, в наших реалиях вуз -это такой самообман...Есть масса супер классных врачей, которые и вуз правильный закончили и стаж имеют приличный -но берут деньги наперед и тупо не приезжают на роды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет подборки. Как я уже ранее говорила у меня нет на это времени и желания. Мне всегда достаточно 2 часов в инете, но видимо не в случае роддомов, потому что большинства информации просто нет ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах