Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тогда мистика какая-то стричь не умеет, красить не умеет, а автор месяц ждала, чтоб попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, она переносила не из-за толпы народа под дверью, а из-за личных мотивовБольной ребенок, например, поход в супермаркет, театр, на шоппинг или другие семейные дела.А мы уже вообразили себе звезду мирового масштаба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) для меня тоже))) спасибо за контакт))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория 050 380 74 20, можете сказать что дала телефон Света с Черниговской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда информация про очереди?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очереди со слов самой мастерицы? Ой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может не было у человека вдохновения, вот и месяц ее матросили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ни стрижка не понравилась, ни надменность. Хотя, может я тогда ещё в силу гормонального хаоса, так восприняла её отношение, но после её ухода облегчённо вздохнула [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочла ее отгавкивания на негативные отзывы на кидстафе Плюс манера подачи о себе, плюс чуют глаза не вылезли от оформления шрифтаМне этого было бы достаточноА что ее тут пиарят очень? Просто впервые о ней слышуВсе время какой-то Паша мелькал[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас тоже что-то не узнаю, хуаю? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был мой отзыв. Старался очень, но чуть не то, У меня лесенка, а сделал шапку объемную Но мне 7 из 10 мастеров ее норовят сделать для объема Инвентарь - расчески уклад очные не имели какой-то части зубовВыглядели старенькими Но идеальный инвентарь обычно там где цена стрижки от 300 грнТак что я не критикую, был бы инструмент по 2000 грн, были бы у него другие ценыДа, как человек Олег очень и оченьЕму где то 35 лет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а главное - правдивая) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сориентируйте, пожалуйста по ценам Сколько стоит стрижка на средне-короткие волосы (выше плеч)? И еще вопрос - этот Олег может сам посоветовать, какая прическа подходит для определенного типа волос и лица, или ему нужно четко говорить, что ты хочешь и он это хорошо сделает?Я сейчас как раз в поиске хорошего мастера не по заоблачным ценам, а на Софиивской мне как раз очень подходит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа,точно!)) инструмент сейчас уже вполне на уровне)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нзч!))) вдруг пригодится)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стриглись мы с дочкой где-то в конце ноября-начале декабря, на тот момент мое каре было 120, дочке состригал концы сантиметров 5 - 80грн. Такие цены у него несколько лет уже ( поначалу было 90, потом 100). Вот планирую опять либо в ближайшие выхи, либо в следующие -может и поднялись цены с учетом роста тарифов на коммуналку и вообще...Точнее не скажу. На сайте салона только что видела цены - не знаю,у всех ли мастеров они такие...Я ему в первый визит сама пояснила,чего хочу в принципе и что готова к экспериментам всегда)) Он иногда спрашивает "как всегда?", а иногда "чего изволите сегодня" , иногда просто молча делает мне либо короче затылок,чем обычно, либо пряди вдоль лица может сделать длиннее,чем мне ожидалось)) Но всегда удачно в итоге, т.к. он очень скрупулезно выстригает и я никогда после мытья волос не делаю укладку -просто вымыла, высушила,расчесала и всё -волосы легли сами, как надо. Сейчас уже не хотят сзади укладываться сами -значит пора на стрижку мне))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под мальчика может в FIRM сходить? Сама туда подумываю, но стиписняюсь. Они женщину не выгонят?Но слоган у них "Парикмахерская только для мужчин!"Стрижки нравятся, надо бы мужа туда загнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заработал значит много денег, инструменты не дешевое удовольствие) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нужно на Оболони, могу дать свою. Я тоже стригусь "под мальчика", волосы тонкие, растущие кто куда, но она справляется. Бывает, что+ иногда мне не очень нравится, но это первый мастер, который может постричь меня так, что утром я не похожа на дикобраза). Она, правда, на дому не работает, но цена в салоне за мою короткую стрижку с укладкой и мытьем с масками-150 грн. Салон "Савойя" на набережной возле церкви. Барышню зовут Оксана. Мне нравится она как человек и как парикмахер. Не сюсюкает, но и никогда не нахамит, очень воспитанный человек. Главное, не рассказывала мне при первом посещении, какие проблемные у меня волосы, как плохо меня постриг пред.мастер, ну и т.д. Уже второй год хожу только к ней. Кстати, красит тоже хорошо, плюс визаж. Так что-рекомендую.[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгонят. им даже не очень нравится если там мамы сидят при стрижке детей, ни слова не говорят, но общее недовольство присутствует))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не хороший колорист. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа(((( , сестра((, я вообще платиновая получилась, при желании быть просто светлой. во, где "мастерство"!! это надо так уметь и не бояться использовать остатки рыжей краски, выдавая ее клиентке за желаемый тон. другого объяснения я не нахожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела ее работы в контакте ничего особенного, чтобы месяц ждать))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема? Как раз туда собираюсь с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Я подумаю, мне, в принципе, удобно добираться) Хотя я++ стригусь за 90. Красить меня не нужно, а вот сделать четко, стильно и современно)))Так может сразу и телефон дадите?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах