Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не соглашусь после всего прочитанного там и здесь решила, что она опытный профессионал. Уже на месте оказалось, что она красит только в блонд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ее фото видели? Может потому что сама в таком оттенке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только заглавное. Оттенок вроде теплый. Но всех уводит в холодные тона, которые многим просто не идут [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще человек 5 моих бывших сотрудниц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что. Только не обижайтесь, плиз, если не понравится). [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже не понимала раньше, как можно встать утром, потрепать руками волосы(у меня тоже "дурноватый воробей") и выглядеть отлично. Раньше утром обязательно вставала на час раньше, чтоб промыть и уложить. Правильная стрижка решает этот [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я попала к нему, когда он только начинал... как же я рыдала дома, просто до истерики, сейчас вспоминаю- смешно становится. Перестриглась почти под ноль в парикмахерской у метро:)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вам вообще удобно, + салон на Андрея Иванова, 13.0934684242 Даша[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую парикмахерам, хорошая работа - нравится не нравится результат клиенту, а все равно деньги заплати, мне бі так))) (парикмахером идти не предлагайте, не могу стоячую работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Оч удобно, в соседнем дворе)) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и так. Мне именно её работы по окрашиванию в блонд понравились. Меня она отговорила от окрашивания волос. Может потому, что я не блондинка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах