Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А хде ? я таки вас допрошу )))) сорри за назойливость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв) у меня волосы тоже жесткие и тоже важно, чтобы они нормально ложились в домашних условиях, без танцев с феном и утюжком )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна я с ребеноком всегда сижу в Фирме и со мной мило беседуют. ))) и выпить предлагают))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паша тоже "умелец"( из простого каскада такое гнездо мне соорудил - ховайся. + Ликарский пиар, он такой...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь можно и не читать, если не интересно? Мне не пошло, я закрыла тему. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпивка входит в стоимость стрижки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я Вас розумію)))+ Я была у нее пару лет назад. Долго ждала по записи, в итоге получила перепаленные волосы. И совершенно не тот цвет)) Мне было сказано, что краска на мои волосы не возьмется так, как я хочу. Простите, а до покраски почему не поставить меня в известность? В этот день ее ребенок не пошел в сад, Марина все время на нее отвлекалась.В итоге мне еще и не досушили нормально волосы, т.к. пришел следующий клиент.Ну и цены у нее да, зашкаливают. Я не против заплатить, но хотелось бы результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем повторять Ваших ошибок) сама обожаю своего парикмахера и ни на кого его не променяю. О, заносчивые ликарчанки наверное, снобистически бы отнеслись к тому первому салону, куда я к нему пришла (если это вообще можно назвать салоном)). Но я не сноб, у меня всего 1 пара сапог, и я самотрю на вещи реально. Лучше б он там и остался, в том салоне, ездить к нему на Гончара мне теперь далековато и только по субботам могу. Но он умничка. А с мастерами так бывает. Меня когда-то так постригли в салоне Дюденко. Ужас ужасный за 2 часа работы. А касательно записи, не знаю, чего тут так все высокомерно. Да, есть такие мастера, к которым за месяц так точно надо записываться, я считаю, это нормально. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою тоже обожаю. Больше 10 лет уже ). Она вообще домой ко мне приходит, я так привыкла, что в салон уже не пойду. Не знаю, как сейчас, конечно, но это движение вокруг - там гудит, там шумит, клиенты болтают, музыка, телевизор, господипрости )). И разговоры эти - то политинформация, то обсуждения какие-то мне совершенно не нужные, в которых я не участвую, но они внедряются в мой мозг )). И почему-то там тратится очень много времени. А моя мастер приходит секунда в секунду, все быстренько, но дело даже не в этом. Вот она такой колорист, что мне постоянно делают комплименты по поводу цвета, да даже сегодня, и даже мастера безумных каких-то салонов, куда я захожу, если укладка срочно нужна. Маникюр хожу делать в салон )) - у нее отдельная каморка, она меня тоже больше 10 лет знает, т.е. молчит или говорит по делу ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я посмотрела - ничего особенного на самом деле. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и так))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Ревлона и маминой стрижки в 90е за 60 у.е. меня под дулом ни в какой модный салон не затянешь ))) + а по сути, я своего мастера нашла, она переехала, а я всеравно ее нашла. Мне дорого, поэтому я стригусь 3-4 раза в год, коротко, но стрижка без укладки держиться до полу года, один минус челка.Два раза была замечена в измене-зря, не даром измены это плохо) теперь реже стригусь, но у своего мастера. Но рекомендовать я не оч люблю, ибо волос имеет свою структуру и так как могут лежат волосы у меня не факт, что будет красиво у другой. Мне делают короткую стрижку дурноватого воробья и была стрижка каре, тоже неплохо, но вернулась к короткой ))если без обиняков и матом крыть не будете, могу дать контакт Юли, ориентир м.Льва Толстого, салон Стелла.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, как же мне нравится твоя стрижка "дурноватого воробья")) Жаль, мне такая не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она оч многим нра, мне в том числе ))) и урааа я таки на воскресенье записана к Юле ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже не люблю суеты я к своему мастеру прихожу, так тико он и я, это так умиротворяет. А ходила к одной барышне, едрит мадрит, мойка головы 20 минут и стрижка потом 1.5 часа. Я такое не выдерживаю. Маникюр на руки давно делаю сама (при моей прохвессии я б разориласЯ б), а педикюр только летом с мастером, зимой сама. Летом шеллак, и фсякое такое. Она домой приходит, и тоже, усе как мне надо))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лондоне, не Татьяна случаем? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я тоже вот не встаю, когда пациент в кабинет заходит... но правда здороваюсь и голову поворачиваю. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, только зашла. Оксана работает по четным числам тел. 050 0776716 [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всегда интересно, когда читаю подобное "стрижка держится", это как она держится? Я если не вытяну хорошенько, то баба яга натуральная, не важно за сколько тысяч грн у меня стрижка, а у людей сама держится.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,Лена(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна_Михална,а вы знаете,я же по вашей рекомендации на переделку попала. И довольна. Спасибо. У Даши была. Хороший мастер,приятная девушка. Даша ваш же мастер? Спрашивала кто меня направил,но я постеснялась сказать,что Серна Михална:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не люблю с мастером один на один,это же о чем-то говорить нужно А когда вокруг музыка да фены,я расслабляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и отличие хорошей стрижки от плохой Хорошую вытянуть можно,форма будет держаться долго,плохую стрижку сам не уложешь. Поэтому вид из салона для меня никогда не показатель. Стриглась у Вовы (рекомендация Синички),вот его стрижка 2 месяца железно форму держит,но для меня он слишком креативный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни все хуже+хамство -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах