Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только для особых ситуаций, чтоб не приросло :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или под машинку,тоже не будет поводов для расстройств:) У меня даже машинка есть *задумчиво*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь что уже того... Уже приросло. Старый ник форум не пускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, так у меня оказывается, дорогой мастер - за 60 стриг))) но я тоже в расстроенных чувствах, так как он уехал из Киева я уже месяц хожу не стриженная, не знаю где замену искать чтоб за такие же вменяемые деньги(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший, главное чтоб он не определял вашу редакционную политику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не все по ссылке понравилось. Вот к чему выбритый висок на одном из фото? Она не видит внешность клиентки и образ? всеостальное - тривиальное, такое сделают и под моим домом в парикмахерской. Просто молодые свежие лица. Я в 19-20 сама красилась и было прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот наверно занете -Мам, а ты любила смотреть сериалы ?? -Лукас не говори глупостей, бери Жади и пойдем за Латифой в садик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висок могла попросить сама клиентка,а так все значительно проще чем на фото Я как раз на фото и повелась. Повторю,не ужас-ужас,а очень просто. Но хамит же,хамит клиентам. Просто умеет себя пиарить,а такие как я ведутся. Я еще и месяц запись ждала (стыдно сказать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, аккуратно, но простовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не переймайтесь так. ну дали сейчас слабину, сделаетете вывод на будущее. И больше не дадите. Насчет распиареных, я к таким никогда не хожу))) всегда чувствую подвох)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поделитесь своей Розалией тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже у нее стриглась и тоже так себе не могу сказать , что супер-супер , как человек тоже не очень располагающий к себе , хотя сфера обслуживания наверное вернусь к Паше, где он кстати сейчас мастерит ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимими, вас утешит, что меня неделю назад не в тот цвет покрасили и что вы такая не одна?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утешит , давайте лучше искать альтернативу ) .все вместе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа,не утешит:( Вот если бы вы нашли своего самоголучшеготалантливого мастера,который вас покрасил очень удачно,тогда бы я уверовала в возможность найти своего мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не хожу к супер распиаренным специалистам -будь то врач, косметолог, парикмахер и т.д.+ хватило пару раз попасть к таким "особам", которые уже забыли чем они и должны заниматься по-сути, кроме как величественно носить свои короны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите!? Мымра она крашена:))) Паше и я сегодня звонила Где он не знаю,но тоже о нем подумываю. И главное как себя пиарит,как пиарит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте а ведь точно! супер-пупер парикмахер и врач распиаренные до невозможности, на деле оказались полным гэ(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, как его зовут?+ случайно не Денис?[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада. А я видно стареть начала. Или проруха на меня напала :) (не знаю что это такое) Представьте,настолько повелась,что советовала своей знакомой ее как хорошего мастера еще до своей стрижки. Баки своим клиентам она капитально забивает,те кто мне ее советовал,просто как зомби. Типа она и больше никто. Сейчас,на свежую голову анализирую стрижку советовавшей девушки,ну совершенно ничего особенного,уровень парикмахерской под домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ник хороший. Волосы отрастут. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозвонились Паше ? интересно какие у него сейчас цены ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы панимаете,вот это меня болше всего и расстраивает Не самая обычная стрижка,а то ч то я повелась как студентка. Ощущение что дала себя обмануть и еще и обхамить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах