Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она сама на себя работает Никому жалобы не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ФБ написала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адекватный мастер в цене, думаю, уложитесь. http://penka.com.ua/Ну, и отзыв потом :)))Ник в духе времени. Надо себе взять "И_выпрями_спину" :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если высокомерность, тут согласна, надо было встать и уйти я как то тоже не в парикмахерской, но с подобным смирилась, рно это было один раз, больше так с собой не позволяю поступать. А насчет ожидания, я на такое бы сразу не согласилась, жди, потом еще и перенос.Я один раз к врачу хотела записаться, так там ООООХХХХ ну прямо на месяцы запись, потом говорю, ну хорошо, запишите на когда возможно, пусть и через 2-3 месяца. Мне в ответ, нет. Мы ваши координаты запишем и потом, когда ждохтор соизволит мы вам перезвоним, когда спрашиваю, а не знаем. Когда то)))) Чистой воды хамство. Сказала, спасибо, не надо)))При том, что записыалась в других клиниках к прекрасным вроачам, ну может действительно принимают не часто и т.д. Но всегда записывали и говорили, что того да то тогда то попадете на прием. Подобное отношение сразу отметаю, если бы меня записывали перезаписывали, сразу бы отказалась и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )))) стигусь за 30, не 10 еще даю на чай и всегда положительные эмоции и стрижкой довольна на все 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я девочка взрослая,наученная,а тут чего-то дала слабину Это и есть самое обидное. А человек себя умеет пиарить,да,еще б она так работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите,плииз,а то я вообще часто не идентифицирую ликарчан с ФБ - переживаю по этому поводу)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка,спасибо вам огромное! Совсем я раскисла с этим "мастером".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, не пойму этих муток с мастареми за бЭшеные деньги: и там и итам можно получить шопапало на голове, а не стрижку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла в ФБ!)) кстати,если чё -есть у меня прекрасный мастер и весьма бюджетный, мои волосы только он смог укротить)) так что готова поделиться. Дочка тоже только к нему может ходить - он и стрижет отлично, и парниша в высшей степени интеллигентный, и попасть к нему не проблема вообще.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Напишите пожалуйста в фб. В общем там встретимся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у вас есть явный плюс - вы точно знаете,что больше к ней не пойдёте () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не за что :) Как тут модно говорить: "скажите спасибо, что только волосы постригла" :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подскажу, но ник вызывает улыбку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Осадок остался. Зато теперь у меня много контактов хороших по отзывам мастеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставлять? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг:) И на том спасибо. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно...)))) я раз в год изменяю своей парикмахерше ))))))+ "кто поставил грабли у входа?" ))))))раз в год у меня приступ в виде поиска нового мастера, иду, обкарнают, расстроюсь и довольная возвращаюсь к своей Розалии ))))))) Но я не сильно и расстраиваюсь, т.к. уж очень быстро у меня волосы растут....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть фото выложите, интересно же посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, возле Олимпийского салон, 0662604206, 200 гривен была стрижка.+ стригусь у нее уже года 2. Один раз изменила, о чем пожалеле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я такая придурошная,для меня хорошая стрижка просто ВСЕ Тут дело даже не сколько в самой стрижке,сколько в целом в ситуации. Ах,где бы найти свою Розалию (ее правда так зовут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отращивайте косу и не расстраивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,дело не в фото,фото обычное Просто я знаю как могут стричь,как оно должно после этого укладываться,и что то что у меня сейчас не то. Да еще и хамство терпела. Так в целом обычно,люди на улице в ужасе не поворачиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже при желании+ сложно испортить причёску.....повезло: отличая густота при минимуме затрат на укладку.....Я даже не укладываю...помыла, руками взбодрила, высохли и отлично лежат....даже феном не укладываю ))))))) А зовут и правда Роза ))))) так романтишно )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах