Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я подстриглась у Марины Михайличевской или не повторяйте моих ошибок Девы,хочу поговорить,на ручки,убить всех парикмахеров и пожаловаться. Много-много лет обслуживалась у Тани Рий. Никогда не было проблем,ни-ког-да! Вот уже больше года я неприкаяна. Посоветовали мне ооочень именитого (по словам клиентов) мастера,ггг. Вот есть же у меня правила,если уже по телефону человек звездит,не стоит с ним связываться,так нет же,все побежали и я побежала,ага. Мало того,что месяц! ждала свою запись,мало того,что она ее перенесла,мало того,что она мнит себя не парикмахером,а ...гениальным творцом,как минимум,так подстригла меня ровно как моя тетя Люба стрижет мою бабушку (ну ладно,маму) под домом. В общем девочки,прошу утешения,делаю плохую рекламу мастеру, и прошу контакты адекватного парикмахера бюджет стрижки у которого будет до 350 грн. И заодно спрошу,как вам мой новый ник? Под старым на форум не пускало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто все эти люди? И почему тема не в соответствующем разделе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто по вашему подстригает людей? Не учителя же. Тем в беседке поговорить,утешить меня,взять меня виртуально на ручки и посоветовать мне хорошего мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник отличный, но вы же не всегда будете в состоянии неустанного фейспалма)) Не переживайте так, это же не пластика. Я стригусь минимально, поэтому посоветовать не могу, но у вас все будет хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, как говорит моя маман - волосы не зубы - отрастут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я Вас розумію) По теме - не расстраивайтесь, волосы имеют свойство расти, это все временно.Я тоже обслуживалась у Тани, после ее отъезда, пошла к другому мастеру, которого советовали здесь - очень довольна, результат нравится, к тому же цена более гуманна. Добавлю, что у меня волосы, которым не нужна филировка и я оччень привередлива к парикмахерам).Контакт мастера 067-399-99-78 Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, что за тема))) похожа на пьяный треп, уж простите спасибо за предупреждение, как раз шла к Марине)))) на полпути перестряли))).Создали бы тему посоветуйте мастера. а прям на ручки)00 и утешить. Есть сейчас намного больше людей, которым требуется утешение и помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заманчиво http://www.kidstaff.com.ua/tema-1731114.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах,простите,не все же время жить проблемами мирового капитализма Да,я расстроена,очень расстроена и стрижкой и отношением,и что на все это повелась. Всегда есть кто-то,кому хуже или лучше, но собственные эмоции тоже важны,правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фото где? А вдруг Вам показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне было заманчиво. на столько,что я месяц ждала,а потом вытерпела ее перенос стрижки Умеет человек сибя пиарить,ничего тут не скажешь. Настолько,что я умудрилась посоветовать ее своей знакомой еще не опробовав мастера на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да отрастут,да и стрижка позволяет исправить. Но где же найти этого вменяемого мастера,который умеет работать? Мне очень обидно,что я на это повелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше запись разговора,как она говорит с клиентами,ликарчанам бы понравилось.ю Звизда Голивуда,не иначе:)))) Стрижка не уродство-уродство,но поверьте,не стоит времени ожидания и выбрыков мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо,спасибо вам,добрый человек! вот вы понимаете меня,да? Стрижка не то чтоб ужас-ужас,но после Тани таки очень слабенько. Спасибо за контакты!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А для постоянного пользования ник не подходит? А то мне нравится,думаю оставить,только честно,плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник - так себе )))) ( а прежний какой?????????)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где фото в духе ожидание - реальность?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки,как-то я несерьезно отнеслась к теме и не раскрыла всю глубину вопроса. Я ужасно расстроена тем,что повелась Стрижка слабенькая,но не так что из дома выйти нельзя,нет. Месяц вполне отхожу,даже укладывается. Просто весь этот бред с ожиданием,потом переносом,высокомерностью мастера,жалею что во всем этом учавствовала. Как говорится осадок остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а предыдущий ник ваш какой? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такое активное вступление по всем фронтам:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща я в личку вам напишу,как-то не скрываю от всех,но и вот так сразу написать не готова Может новый ник,новый образ. Попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не устаю радоваться своей стрижке за 30 грн:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важны)) но это не повод выливать их на окружающих))) можно как то иначе подать материал))) Доступнее для масс, что бы понятно было ваше расстройство. Жалобу им написали, что недовольны качесвтвом обслуживания ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставляйте)))) он запоминаем))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А личка то не работает, Коричка,я вам на ФБ напишу,мы там с вами друзья -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах